Перейти к публикации

Физическая версия Assassin's Creed: The Rebel Collection содержит только Black Flag


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Физическая версия Assassin's Creed: The Rebel Collection содержит только Black Flag

_uy1ZmsGJd3VfNG6JdWUxg.png?800-auto


Ubisoft выпускает Assassin’s Creed: The Rebel Collection для Nintendo Switch в декабре и, как известно, в сборник входит две игры: Assassin's Creed IV: Black Flag и Assassin’s Creed Rogue.

 

На картридже из них будет присутствовать только одна — четвертая часть Assassin's Creed.

 

AC Rogue будет распространяться в качестве загрузочного кода, вложенного в коробочку. Скорее всего это затронет версии по всему миру.

 

doEgnyQ61sMR7Hi9ZQM6LQ.jpeg

 


 

Источник:
https://www.playground.ru/assassins_creed_4_black_flag/fizicheskaya_versiya_assassins_creed_the_rebel_collection_soderzhit_tolko_black_flag-507727
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что в этой коллекции больше "бунтарского", чем в остальных лососях?

только пиратство,захват кораблей

в black flag океан красивый,когда плаваешь на глубине. захват крепостей тоже прикольный. Чёрная борода имеется 

в rogue за тобой охотятся ассассины,могут напасть просто на улице,пока ты просто ходишь,могут с крыши прыгнуть\бомбы кинуть

всё,все изменения

Изменено пользователем Andreev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только пиратство,захват кораблей

в black flag океан красивый,когда плаваешь на глубине. захват крепостей тоже прикольный. Чёрная борода имеется

в rogue за тобой охотятся ассассины,могут напасть просто на улице,пока ты просто ходишь,могут с крыши прыгнуть\бомбы кинуть

всё,все изменения

спасибо за разъяснения, но я в курсе всего этого). Я имел ввиду, что бунтарскими можно назвать и ассасины с Эцио, который противостоял римским правителям, и Юнити с французской революцией и Синдикат, и Грецию и Египет.... Везде ассасины бунтовали против существующей власти! Почему именно эти 2 части так выделили - "rebel"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему именно эти 2 части так выделили - "rebel"

прост))

 

ну пиратство,они вообще же против всех были

но на самом деле,я уже слабо помню,но там же тамплиеры охотились за тайнами предтеч,и в конце игры Эдвард попадает в тайный зал и бла бла бла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Патчик бы 4к на блек флег

Какие патчи? Это же убисофт. Их вообще не парит, что блэк флаг работает в 900р на х1х).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какие патчи? Это же убисофт. Их вообще не парит, что блэк флаг работает в 900р на х1х).

Я на пс4 проходил в свое время,перепрошел бы с удовольствием на хох в 4к

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...