Перейти к публикации

Capcom выпустила демоверсии Resident Evil 5 и Resident Evil 6 на Switch / 20 FPS за 2,199 рублей


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Capcom выпустила демоверсии Resident Evil 5 и Resident Evil 6 на Switch

04cbe7f3a7215771_848x477.jpg


Издание Nintendo Everything сообщает, что компания Capcom выпустила демоверсии Resident Evil 5 и Resident Evil 6 на Switch. Пока они доступны только в австралийском eShop, однако скоро должны выйти и в других регионах.

Кроме того, стало известно, что Switch-версия Resident Evil 5 занимает на жёстком диске 18,7 ГБ свободного места, а Resident Evil 6 — 17,6 ГБ.

Напомним, что помимо всех дополнений Switch-версия пятой части получит новый режим «Объединённые наёмники» (The Mercenaries United), который совмещает в себе два других режима — «Наёмники» (The Mercenaries) и «Воссоединение наёмников» (The Mercenaries Reunion).

Resident Evil 5 и Resident Evil 6 для Switch анонсировали в начале июня этого года на презентации Nintendo Direct в рамках выставки E3 2019. Позже Capcom объявила, что зомби-боевики выйдут на новой платформе 29 октября.
 

20 FPS за 2,199 рублей
Версия Resident Evil 5 для Switch предложит все ранее выпущенные DLC, режим No Mercy и новый режим The Mercenaries United, сочетающий в себе режимы The Mercenaries и The Mercenaries Reunion. В случае с Resident Evil 6 пользователи гибридной платформы также получат все DLC вместе с двумя дополнительными костюмами для каждого главного героя, которые изначально были эксклюзивами RE.Net, но теперь будут доступны для разблокировки непосредственно в самой игре.


Те, кто приобрел Resident Evil 0, Resident Evil или Resident Evil 4 на Switch, смогут купить Resident Evil 5 и Resident Evil 6 с 33-процентной скидкой от стандартной стоимости в 2,199 рублей за каждую. На приставке игры займут 18,7 ГБ и 17,6 ГБ соответственно.

Канал ContraNetwork уже протестировал обе демки. Resident Evil 5 работает в стационарном режиме на Switch c разблокированным фреймрейтом, однако кадровая частота дико нестабильная и постоянно колеблется между 30-40 FPS, причем в некоторых ситуациях игра умудряется проседать до 23 FPS. Что касается Resident Evil 6, то здесь ситуация усугубляется еще более частыми и сильными дропа фреймрейта вплоть до 21 FPS. Возможно, к релизу что-то поменяется, но сейчас стабильность обоих проектов сильно хромает.

На Switch RE5 и RE6 появятся 29-го октября.

Источник:
https://www.igromania.ru/news/87057/Capcom_vypustila_demoversii_Resident_Evil_5_i_Resident_Evil_6_na_Switch.html
https://gamemag.ru/news/140146/capcom-releases-resident-evil-5-and-resident-evil-6-demos-on-switch-eshop-discount-offer-file-sizes

Изменено пользователем Rikufuu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так доят этих грибных даунов)))

Приставки: Xbox One, PS4, Switch, PS Vita, PSP

:men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правильное решение, однако, там много пиратов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нинтендо застряло во временном континиуме) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приставки: Xbox One, PS4, Switch, PS Vita, PSP

:men_scary:

Я же не типичный форумный пустослов с диванными фантазиями. Все круги ада прошёл лично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Switch-версия Resident Evil 5 занимает на жёстком диске 18,7 ГБ,  XBOX ONE 15,95 ГБ что то не очень с оптимизацией с учетом порезанного графона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игоры 10летней давности

Да пофиг для аудитории нинки, тем более если они играли раньше только на нинке, теперь хоть и в такие игры поиграют, а не только в те которые у них ранее были на их любимой консоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Switch-версия Resident Evil 5 занимает на жёстком диске 18,7 ГБ,  XBOX ONE 15,95 ГБ что то не очень с оптимизацией с учетом порезанного графона

20FPS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нинтендо просто осуществляет давнишнюю мечту очень многих геймеров - играть в портативе игры с больших конослей... Я помню многочисленные беливы об этом еще со времен PSP. Сейчас делают порты и с нового Вольфа, нового Дума, а не только игры семилетней или десятилетней давности. Я в свое время не прошел 6-ку Резидента. Вот сейчас ехать в командировку - задумался, может быть как раз и навернуть это в аэропорту? А на большее тут, по-моему, и претензий нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нинтендо просто осуществляет давнишнюю мечту очень многих геймеров - играть в портативе игры с больших конослей... Я помню многочисленные беливы об этом еще со времен PSP. Сейчас делают порты и с нового Вольфа, нового Дума, а не только игры семилетней или десятилетней давности. Я в свое время не прошел 6-ку Резидента. Вот сейчас ехать в командировку - задумался, может быть как раз и навернуть это в аэропорту? А на большее тут, по-моему, и претензий нет.

:nice:

 

У Нинтендо другая философия. 

Это совсем другая консоль и прежде чем ее купить, нужно взвесить все ЗА и ПРОТИВ,

Ну и не мешало бы посмотреть каталог с играми. 

Не понимаю людей которые купят консоль, а потом сидят и орут, что их кто то и с чем то обманул.

 

20FPS

Поправят патчами. Как будто на больших консолях 20 фпс нигде и никогда не было.

 

Игоры 10летней давности

И что в этом плохого?

 

@Wesker, То как делали раньше игры - это мое почтение! ( Речь конечно не о РЕ5 и 6 )

Лучший пример РЕ2 Ремейк. Всего то нужно современный вид придать старой игре и 90% современного говна идет лесом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как будто на больших консолях 20 фпс нигде и никогда не было.

сравнил протухший порт с пастгена и карентген игры :men: Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dyons, Ну так это же порт, а не отдельная разработка под Свич.

Порты частенько славятся такими вещами.

До сих пор в памяти порты с консолей на ПК времен конца 90-х - первой половины нулевых. Это такой трэш был в который играть было нормальному человеку не возможно.

Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грибники любой кал съедят за обе щеки.

 

Нинтендо застряло во временном континиуме) 

+++++++++++++++++++++

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так доят этих грибных даунов)))[/quote

А ты шутник)) Мне нинка все свои игры за спасибо отдаёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же не типичный форумный пустослов с диванными фантазиями. Все круги ада прошёл лично.

Месяц со Свичем и не понимаю, чем он там всем нравится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Месяц со Свичем и не понимаю, чем он там всем нравится....

Да его на хайпе все купили, очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Месяц со Свичем и не понимаю, чем он там всем нравится....

 

Какая была цель покупки? Если портатив, то вот он... большой выбор игр... а сейчас если лесом джойконы, докстанция и нужна более компактная система - лайт версия.

Если не любишь игры Нинтендо изначально - то мимо... Все-таки основные хиты на системе хиты Нинтендо.

Если Свич появился из идеи типа "поиграть Скайрим или Дум в портативе, Вольф в портативе", то дальше может быть ситуация для таких геймеров игорь тонет. Много новых ААА игр со стационарных систем - не думаю... Будут добавлять, но мало. 

Основная масса игр -  Нинтендо + порты старых игр + Инди. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая была цель покупки? Если портатив, то вот он... большой выбор игр... а сейчас если лесом джойконы, докстанция и нужна более компактная система - лайт версия.

Если не любишь игры Нинтендо изначально - то мимо... Все-таки основные хиты на системе хиты Нинтендо.

Если Свич появился из идеи типа "поиграть Скайрим или Дум в портативе, Вольф в портативе", то дальше может быть ситуация для таких геймеров игорь тонет. Много новых ААА игр со стационарных систем - не думаю... Будут добавлять, но мало. 

Основная масса игр -  Нинтендо + порты старых игр + Инди. 

В том то и беда. Эксклюзивные игры не зашли... А вот нормальные проекты жутко урезаны контентом. Что до нового МК 11... так лучше бы его не выпускали вовсе. Это реально провал. Если говорить про более менее хорошо сбалансированные игры - это Дум/Скурим. Но блииин. Их все (я в частности) прошли уже. 

Портативность для поезда сомнительная... 5 часов максимум. Для самолета... не хватит даже на рейс Мурманск - Анталия.

Док станция на моем `55 4K... но вопрос зачем? Если есть ХОХ и PS 4. 

Вот прошил, игр масса... а играть то и не хочется( Малому отдам, как подрастёт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же не типичный форумный пустослов с диванными фантазиями. Все круги ада прошёл лично.

Потому что ты долбоёб. Если мне консоль не зашла, я её пихаю на барахолке и всё. И не ною как поехавший в каждой теме, какая приставка плохая и какие все её пользователи странные. 

Изменено пользователем Misery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что ты долбоёб

Справедливо! С этим спорить просто-напросто глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Справедливо! С этим спорить просто-напросто глупо.

Здоровая самокритика - это всегда уважаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...