Перейти к публикации

Актриса, озвучивающая Элли, расплакалась, услышав идею The Last of Us: Part 2


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Актриса, озвучивающая Элли, расплакалась, услышав идею The Last of Us: Part 2

uhYlLeZbvBAsmx4r1NsIWw.jpeg?800-auto


В новом интервью для PlayStation Blog креативный директор The Last of Us: Part 2 Нил Дракманн рассказал о том, как у него возникла идея второй части игры. Оказывается, она зародилась еще в 2013 году - до выхода DLC для первой части. И первым делом он поделился идеей игры с Эшли Джонсон, актрисой, озвучивавшей Элли.

Я встретился с Эшли Джонсон и предложил ей идею Left Behind. Потом сказал, что работаю еще над кое-какой идеей и все ей выложил, - говорит Дракманн. - Она начала плакать прямо там, в ресторане, а я сидел и думал: "Надеюсь, люди не подумают, что я сделал что-то ужасное". Но именно этот момент я вспоминаю первым, когда думаю о том, как в моей голове впервые сформировалась четкая идея.

Так все и началось. Это было ядро идеи, - продолжил Дракманн. - Затем я привлек других людей и идея стала общей. Видеоигры создаются сообща, и мы все вместе идем к одной намеченной цели.

The Last of Us: Part 2 выйдет 21 февраля 2020 года эксклюзивно на PlayStation 4.

Источник:
https://www.playground.ru/the_last_of_us_part_2/aktrisa_ozvuchivayuschaya_elli_rasplakalas_uslyshav_ideyu_the_last_of_us_part_2-507498

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ой расплякалясь :mega_cute: Неужели джоеля пидором придумал сделать пидор дранкман :bte:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сидишь в ресторане с девушкой. Она начинает плакать. Ты можешь подумать о причине и попробовать успокоить её. Ты можешь подумать о том что она тупая дура. Ты можешь подумать о том что надо заказать ещё порцию воооон того вискаря.Но трусливые педерасты думают о том как бы их не обвинили в каких то ужасных поступках.

А потом ещё и рассказать про это. Твою мать, ну что за жалкое говнище...

Изменено пользователем DemosN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она просто была очень расстроена что ей придется участвовать в этой вакханалии, но кушать хочеца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мде, коменты к любой новости по этой игре превращаются в поток низкосортных шуток про геев и лесбух. Если вы постоянно думаете про геев и лесбух, похоже, на самом деле вы их любите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мде, коменты к любой новости по этой игре превращаются в поток низкосортных шуток про геев и лесбух. Если вы постоянно думаете про геев и лесбух, похоже, на самом деле вы их любите.

О да,да ты носитель самой логичной логики во всей вселенной 

Изменено пользователем PsychoMattis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О да,да ты носитель самой логичной логики во всей вселенной

А теперь обоснуй мне, зачем постоянно думать о том, что не любишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие все ранимые....это типо она расплакалась от того что ГГ сделали девушкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мде, коменты к любой новости по этой игре превращаются в поток низкосортных шуток про геев и лесбух. Если вы постоянно думаете про геев и лесбух, похоже, на самом деле вы их любите.

Просто любая новость по этой игре такая приторная хуйня,что ничего кроме низкоскоростных шуток не заслуживает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мде, коменты к любой новости по этой игре превращаются в поток низкосортных шуток про геев и лесбух. Если вы постоянно думаете про геев и лесбух, похоже, на самом деле вы их любите.

Да весь форум уже как раковая опухоль. Отсюда надо сваливать Чак, все что здесь творится беда.

Здесь осталось более менее интересных человек 5-10, остальные просто хлам скудоумный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мде, коменты к любой новости по этой игре превращаются в поток низкосортных шуток про геев и лесбух. Если вы постоянно думаете про геев и лесбух, похоже, на самом деле вы их любите.

Дак это классика, половина латентных. У нормального гетересексуала не бомбит с этих тем, они ему просто мало интересны.

 

Я вообще думал в новостных перепесись дебилов происходит. Одни и теже обмороки пишут одно и тоже.

Изменено пользователем RealDEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Здесь осталось более менее интересных человек 5-10, остальные просто хлам скудоумный.

медвед и другие у кого течка от эксклюзивов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сидишь в ресторане с девушкой. Она начинает плакать. Ты можешь подумать о причине и попробовать успокоить её. Ты можешь подумать о том что она тупая дура. Ты можешь подумать о том что надо заказать ещё порцию воооон того вискаря.Но трусливые педерасты думают о том как бы их не обвинили в каких то ужасных поступках.

А потом ещё и рассказать про это. Твою мать, ну что за жалкое говнище...

Не верю, что она расплакалась услышав это. Ну, а если это и так, то ей лечится надо, а не роли озвучивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я встретился с Эшли Джонсон и предложил ей идею Left Behind. Потом сказал, что работаю еще над кое-какой идеей и все ей выложил, - говорит Дракманн. - Она начала плакать прямо там, в ресторане: "Господи, так засрать серию"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не верю, что она расплакалась услышав это. Ну, а если это и так, то ей лечится надо, а не роли озвучивать.

Почему же?

Если посмотреть, как делались катсцены к ластам, станет понятно, насколько значимыми для них были роли, насколько они выкладывались. Когда они выходили из студии полностью разбитыми и зареванными.

Для людей это была не просто игра, о особый опыт. Наверняка, у них до сих пор мурашки по коже, когда они вспоминают, как делали катсцены.

А узнать, что есть идея/предложение сделать сиквел и пройти через это заново - вполне может быть эмоциональным потрясением, особенно для женщин (которые от природы более эмоциональны).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спойлер: еврейку-лезбуху из трейлера убьют. поэтому элли начнет мстить всем мужикам. тупа драма

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак это классика, половина латентных. У нормального гетересексуала не бомбит с этих тем, они ему просто мало интересны.

 

Ну мне вот также малоинтересен секс с животными. Более того, он мне отвратителен. Хотя если трахается чел с овцой - ну это его скотоложское дело. Но если завтра это начнут продвигать в массы- типа Элли ласкает дик у овчарки Дика - у меня, таки, бомбанёт.

Так что про латентность тут мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но если завтра это начнут продвигать в массы- типа Элли ласкает дик у овчарки Дика - у меня, таки, бомбанёт.

Так что про латентность тут мимо.

Вау. А что, Элли ласкала дик у овчарки? В чем суть твоей текущей бомбежки? Еще ничего не произошло, а шума столько, будто вас самих уже изнасиловали. Изменено пользователем n1GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я встретился с Эшли Джонсон и предложил ей идею Left Behind. Потом сказал, что работаю еще над кое-какой идеей и все ей выложил, - говорит Дракманн. - Она начала плакать прямо там, в ресторане: "Господи, так засрать серию"

А ещё он мог предложить ей пенис, от харасмента она заплакала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь обоснуй мне, зачем постоянно думать о том, что не любишь?

Потому что изо всех щелей лезет это дерьмо,если бы они у себя дома друг друга жахали,было бы всем насрать.Пропаганда уже достала.

 

Вау. А что, Элли ласкала дик у овчарки? В чем суть твоей текущей бомбежки? Еще ничего не произошло, а шума столько, будто вас самих уже изнасиловали.

Не хватает ума понять в чём суть его предложения ?Так это твои проблемы,а не его.Мысли шире

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...