Перейти к публикации

Apple начала продавать беспроводной контроллер Xbox One в своём интернет-магазине


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Apple начала продавать беспроводной контроллер Xbox One в своём интернет-магазине

center


В последнем обновлении macOS появилась поддержка игрового сервиса Apple Arcade. А на iPhone, iPad, iPod touch и Apple TV её добавили ещё раньше. Но в Купертино хотят как можно больше расширить аудиторию, потому начали в своём интернет-магазине продажи беспроводного контроллера Xbox.


Учитывая, что для Arcade заявлена поддержка беспроводных контроллеров Xbox и PS4, это вполне логичный шаг. Пользователи Apple уже давно могут использовать сторонние игровые контроллеры (к примеру, SteelSeries), но теперь добавилась возможность играть с помощью привычных геймпадов двух самых популярных консолей в мире.


Стоимость контроллера Xbox составляет 4400 рублей (американские цены чуть ниже — 60 долларов). А вот DualShock пока не появились в магазине Apple. Примечательно, что разработчики игр должны включать поддержку геймпадов в играх.
 

Источник:
https://www.igromania.ru/news/87045/Besprovodnye_geympady_Xbox_dlya_servisa_Arcade_dostupny_v_magazine_Apple.html
Изменено пользователем Rаkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не задумывались добавлять дуалшок, знают толк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 1400 рублей дороже чем в обычных магазинах, эпл молодцы :nice:  :men:

Налог на лохов, ой то есть элитность. :men:

 

Даже не задумывались добавлять дуалшок, знают толк

Это было бы фиаско, добавлять китайский мусор для маленьких ручек и хилым аккумом, хотя у эпла такая публика, что и это бы говно купили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боторейки то продают тоже? И микроусб кабель?

 

Налог на лохов, ой то есть элитность. :men:

 

 

Это было бы фиаско, добавлять китайский мусор для маленьких ручек и хилым аккумом, хотя у эпла такая публика, что и это бы говно купили.

Фиаско это джой на батарейках в магазине эппл ) теперь эта хипстота будет засорять окружающую среду

 

Логичнее было б продавать Switch Pro контроллер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Налог на лохов, ой то есть элитность. :men:

 

 

Это было бы фиаско, добавлять китайский мусор для маленьких ручек и хилым аккумом, хотя у эпла такая публика, что и это бы говно купили.

Акумы пофиксили уже )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Акумы пофиксили уже )

пофиксить - это дарить play charge kit, аккумы это такое же дерьмо как батарейки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боторейки то продают тоже? И микроусб кабель?

 

 

Фиаско это джой на батарейках в магазине эппл ) теперь эта хипстота будет засорять окружающую среду

 

Логичнее было б продавать Switch Pro контроллер

Существуют аккумуляторы, братан. Которые причём держат спокойно неделю и больше до след. зарядки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Существуют аккумуляторы, братан. Которые причём держат спокойно неделю и больше до след. зарядки

Для меня до сих пор загадка, как цоня могда так обосраться с акумами в говношоке4, 3й довольно долго держал заряд, а акумы в про контроллере свича вообще такое ощущение что не разряжаются.

Ну а на боксе просто меняешь на готовую пару и все.

 

О боже, секта свидетелей аккумуляторов

Ну да, лучше жонглировать говношоками, или на проводе сидеть. :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не задумывались добавлять дуалшок, знают толк

Думаю у Хитачи или Панасоник тоже в приоритете был-бы геймпад не от американской компании.

 

Вроде бы говорили,что Фил купил Эпол

Тогда пиши пропало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это классика. Он идеален, почему  бы не продавать. 

В его разработку и доработку вложено более 100млн$

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боторейки то продают тоже? И микроусб кабель?

 

 

Фиаско это джой на батарейках в магазине эппл ) теперь эта хипстота будет засорять окружающую среду

 

Логичнее было б продавать Switch Pro контроллер

Как же вы достали уже. Другие начитаются вас и верят потом в эту чепуху.

https://www.xbox.com/ru-RU/xbox-one/accessories/batteries-chargers/play-and-charge-kit

 

Уже вечер, не забыл дуалшок на зарядку поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же вы достали уже. Другие начитаются вас и верят потом в эту чепуху.

https://www.xbox.com/ru-RU/xbox-one/accessories/batteries-chargers/play-and-charge-kit

 

Уже вечер, не забыл дуалшок на зарядку поставить?

Переведи ка мне 1799р на эту бодягу, а то твой папка фил забыл положить мне его в коробку к Х

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переведи ка мне 1799р на эту бодягу, а то твой папка фил забыл положить мне его в коробку к Х

Не упоминай имя того кого нельзя называть, а то эти прихлебатели ещё сильнее раскукарекаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Переведи ка мне 1799р на эту бодягу, а то твой папка фил забыл положить мне его в коробку к Х

Выделишь со сдачи, когда ps4 в магазин вернёшь и купишь xbox

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...