Перейти к публикации

Нет коннекта геймпада к приставке после включения!


mallins
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день. На днях купил себе Xbox one S, и все работает прекрасно кроме одного: каждый раз когда включаю приставку через геймпад, приставка запускается, а вот геймпад мигает и не может подключиться. Помогает только снятие аккумулятора и коннект проходит, но не всегда с первого раза. Но это в режиме энергосбережения. Если приставка настроена на быстрый запуск то такого не происходит, а быстрый запуск как я понял это спящий режим приставки что мне не подходит. Проверял второй геймпад который у меня есть, та же проблема. Подскажите что это может быть? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Либо батарейки, либо помехи от чего-то ( роутер, д. Телефон,РУ игрушка, невесть что ещё), попробуй приставку переставить в другое место. Изменено пользователем FROM1560
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите что это может быть? Спасибо!

Это кривые девайсы майкрософт. Привыкай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приставка стоит возле телевизора, роутер на расстоянии примерно в 3 метра от нее. Неужели придется так мучаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто включай сначала приставку, потом геймпад

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приставка стоит возле телевизора, роутер на расстоянии примерно в 3 метра от нее. Неужели придется так мучаться?

Просто перенести приставку на пол метра в ту или другую сторону, методом тыка. Не обязательно твой роутер мешает, может у соседей или еще какая хрень, все что угодно может влиять. Еще можно попробовать найти место где геймпад будет подключатся без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на расстоянии 30 см стоят Х-бокс Х, телек и роутер и все по вафле - никаких проблем с джоем, быстрый запуск офф.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

меняй приставку,про переставить приставку и помехи это ахинея

Объяснишь почему?

 

Слышал про то что именно третия ревизия джойстиков, страдает этой проблемой, якобы приставка запускает сначала привод а потом остальное, но это полный бред, тк по словам выдумавшего теорию, первая и вторая ревизия этим не страдает ( тогда причем здесь геймпад вообще? ... про то что помогает сменить положение консоли, знаю на собственном опыте.

Можешь ещё попробовать обновить геймпад, но это вряд ли поможет ( ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может мне еще в лес уйти с боксом что бы соседи помех не создавали?,вообще проблема с отваливанием джоя во время игры тянется еще с 14года Изменено пользователем Death2Cortez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

может мне еще в лес уйти с боксом что бы соседи помех не создавали?,вообще проблема с отваливанием джоя во время игры тянется еще с 14года

Кто прислушаться к советам давно от проблемы избавились, :) . В лес ходить не нужно, но бывает что сотовая сеть плохо принимает в некоторых местах в доме, ты же не идёшь телефон менять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каким советам? почему на пс3,4 , 360 джой не отваливался? Изменено пользователем Death2Cortez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

каким советам? почему на пс3,4 , 360 джой не отваливался?

Я не могу ответить на этот вопрос:( , но 360 джост был не убиваемый это точно...

 

Да и менять из-за этого приставку и джой точно не вариант, из за этой проблемы джостик может превратиться в не рабочий, судя по последним отзывам обмена может приехать и с хрустом, нерабочими кнопками итд,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если эта проблема всплыла на новой консоле в самом начале надо менять 101% , там дело скорей всего в вифи плате

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

если эта проблема всплыла на новой консоле в самом начале надо менять 101% , там дело скорей всего в вифи плате

Джостик не по wi-fi работает, ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я видел пост на редите где нельсон написанл что не вифи ,а типа  мы очень умные придумали свой супер пупер сигнал из-за которого джой будет лагать бгггг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я видел пост на редите где нельсон написанл что не вифи ,а типа мы очень умные придумали свой супер пупер сигнал из-за которого джой будет лагать бгггг

Я тоже видел этот пост, он там еще говорил что лагать будет только у тех кто плохо себя ведёт, а кто себя хорошо ведет - лагать не будет. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже видел этот пост, он там еще говорил что лагать будет только у тех кто плохо себя ведёт, а кто себя хорошо ведет - лагать не будет. ;)

ты уже накатил под вечер? :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...