Перейти к публикации

Red Dead Redemption 2 выйдет на ПК


Andreev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Red Dead Redemption 2 выйдет на ПК 5 ноября

 

8a81a8fcf9194aa7947ea2c76fb59a31.jpg

 

Компания Rockstar Games неожиданно анонсировала выход Red Dead Redemption 2 на компьютерах: игра появится уже 5 ноября 2019 года. Предварительный заказ на вестерн можно будет оформить начиная с 9 октября через лаунчер Rockstar. 23 октября предзаказ игры появится в Epic Games Store, Green Man Gaming, Humble Store, GameStop и других цифровых магазинах. В Steam RDR2 станет доступна в декабре. Слухи о том, что RDR2 доберется до ПК, ходили с момента выхода игры для PlayStation 4 и Xbox One (на самом деле они появились еще раньше).

Версия Red Dead Redemption 2 для ПК получит графические улучшения, также внесены изменения в игровой процесс. Онлайновый компонент игры будет доступен с момента запуска без дополнительных платежей.

Также Red Dead Redemption 2 выйдет для игровой платформы Google Stadia.

 

[spoiler=Текст оригинала]RED DEAD REDEMPTION 2 is coming to PC November 5th Pre-purchase Red Dead Redemption 2 for PC starting next week on Wednesday October 9th via the Rockstar Games Launcher to get special bonuses including free Rockstar PC titles, free upgrades to the Premium Editions of Red Dead Redemption 2 and more. Download the Rockstar Games Launcher now to get a free copy of GTA San Andreas (offer ends October 8th). The first game in the Red Dead Redemption series to be featured on the PC platform, Red Dead Redemption 2 for PC features a range of graphical and technical enhancements for increased immersion along with new Bounty Hunting Missions, Gang Hideouts, Weapons and more.

 

 

Источник https://www.rockstargames.com/newswire/article/61153/Red-Dead-Redemption-2-Coming-to-PC-November-5th?utm_source=facebook&utm_medium=social&utm_campaign=rdr2pc-10042019&utm_content=newswire

Изменено пользователем Andreev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой-то левый анонс, ни хайпа, ничего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за бетатест

 

 

+ бан за пк новость

У меня всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю если пекари не играли в первую часть, то будет не то. Мне лично было интересно посмотреть на знакомые места из первой части. Ранчо Мак Фаралайнов. Можно посмотреть как выглядел разрушенный Темблвуд ранее

Изменено пользователем iRoothen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+ бан за пк новость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Думаю если пекари не играли в первую часть, то будет не то. Мне лично было интересно посмотреть на знакомые места из первой части. Ранчо Мак Фаралайнов. Можно посмотреть как выглядел разрушенный Темблвуд ранее

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления Братуха!:)

А то мне тут писали что мне только мечтать и губу поднимать с пола  :men:  пусть выкусят  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Предварительный заказ на вестерн можно будет оформить начиная с 9 октября через лаунчер Rockstar.

Ну все провал обеспечен, раз не в стиме. :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все провал обеспечен, раз не в стиме. :laugh1:

В егс вроде тоже сразу, а в стиме ещё подождать надо :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю если пекари не играли в первую часть, то будет не то. Мне лично было интересно посмотреть на знакомые места из первой части. Ранчо Мак Фаралайнов. Можно посмотреть как выглядел разрушенный Темблвуд ранее

те кто не играл в RDR на консолях, вторую теперь вообще не запускать? я обошел стороной в своё время, но поиграл в дополнение про зомби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В егс вроде тоже сразу, а в стиме ещё подождать надо :men:

 

Ну все провал обеспечен, раз не в стиме. :laugh1:

Дополнил

"23 октября предзаказ игры появится в Epic Games Store, Green Man Gaming, Humble Store, GameStop и других цифровых магазинах. В Steam RDR2 станет доступна в декабре."

Изменено пользователем Andreev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

те кто не играл в RDR на консолях, вторую теперь вообще не запускать? я обошел стороной в своё время, но поиграл в дополнение про зомби.

можно запустить, только всего кайфунама уже не испытать, советую хотя бы на ютюбе пройти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пекари знают что Артур окажется братом Джона? Или это новость свежая для них? Изменено пользователем JlOJlXuMuK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...