Перейти к публикации

Сколько часов занимает прохождения популярных игр?


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сколько часов занимает прохождения популярных игр?

 

rg2W0UswPQQ9xRh2xXpWFg.png?800-auto

 

Red Dead Redemption 2

v7NU-jTo8jSySb682NinuA.png?800-auto

Одна из самых любимых моих игр, в которую можно играть на протяжении очень большого времени. Игр с длинным и серьезным сюжетом, безумно большой картой, на которой присутствует множество побочных интересных миссий, не так-то много. Обилие разнообразного оружия, сотни различных видов животных, которых можно изучать - всё это есть в этой игре.

FELKvYc_ERk9h54JiSb-aw.png?800-auto

Assassin’s Creed Odyssey

RbaedaHHFp9IVI0Vxi-HXg.png?800-auto

Игра, про которую наверняка слышал каждый. Не осмелюсь сказать, что представляет собой полноценную RPG, но в некоторой степени таковой является. Сама сюжетная компания занимает у среднего игрока порядка 30-35 часов, но в игре присутствует большое количество сюжетных дополнений и побочных заданий, которые можно проходить приличное количество времени.

51Uh7y0L4HTTZfIoU52XXQ.png?800-auto[/center]

Dark Souls III

g_XatP9r5TxfVE78Hgd8qA.png?800-auto

Всеми любимая игра, которая заставляет игроков много нервничать во время прохождения. Многие скажут, что сюжет игры довольно прямолинейный и короткий, и я могу с этим с легкостью согласиться, но эту игру делает длинной не сюжет, а сложность самого геймплея

 

Различные мобы, которых мы встречаем на протяжении всей игры, запутанные локации, а также сложные боссы - именно все эти факторы заставляют игрока быть раздражительным на протяжении всего прохождения.

1CksqkxLrIBMsB0SZiDeAA.png?800-auto

 

Fallout 2

jFcGI8aiRvSkTq6CekVf1g.png?800-auto

Культовая игра, которую любит каждый игрок, который хоть раз в неё играл. Несмотря на устаревшую графику, данный фактор никак не влияет на получение удовольствия.

 

Минимальное время для прохождения игры - 15 минут, но несмотря на это, у игроков которые впервые играют неё, может уйти порядка 70-и часов.

KYbZAC1FxjtCstpHzq3MVg.png?800-auto

 

The Elder Scrolls V: Skyrim

5OJmJ93fgNvpg3F5l_Whug.png?800-auto

Хочу отметить, что игра имеет не самый длинный сюжет, но благодаря отлично проработанной вселенной в игре присутствует невероятная атмосфера, которая и заставляет игрока находиться в ней огромное количество времени. Но также не стоит забывать про большое количество дополнительных квестов, разнообразных гильдиях, в которые можно вступать, а также большой открытый мир, по которому можно перемещаться на лошади, которую вы можете получить различными путями.

 

Ну и давайте взглянем, сколько уходит времени у разных игроков на одну из лучших игр современности.

aKOrF2Zvh2yqge7Yb6pOPg.png?800-auto[/center]

 

Изменено пользователем Rikufuu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прямо скажем, подборка не самых популярных игр. Единственный достойный проект - фолыч 2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там кстати не совсем верная информация, для меня по крайней мере..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там кстати не совсем верная информация, для меня по крайней мере..

Я тож чисто для интереса смотрю. Для меня цифры всегда занижены. То ли я слоупок, то ли там одни скорострелы в статистику лезут, фиг знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тож чисто для интереса смотрю. Для меня цифры всегда занижены. То ли я слоупок, то ли там одни скорострелы в статистику лезут, фиг знает.

Ну вот в этой заметке, разделено более подробно типо, быстрый стиль прохождения (скипать всю болтовню я так понимаю и т.п), обычный(основой сюжет не скипать, но побочную болтовню/дневники специально не искать) и исследователь(мой вариант), все коробки проверить, всю фигню почитать (иногда перепройти те куски где пропутил), и выходит различные с тем ж hltb, иногда в половину иногда плюс минус несколько часов, но в целом пойдет что б прикинуть на сколько большая игра( 2-3 вечера, неделя или пару месяцев)..

З.ы. Creature in the well написано чет 3-5 часов что ли, мне на три вечера хватило по 2-3 часа, причем третий вечер чисто как и конец прошлого провозился с финальным эпизодом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...