Перейти к публикации

Операционный директор Mixer ушел из компании — теперь он будет работать над геймерским лосьоном для рук


Andreev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Операционный директор Mixer ушел из компании — теперь он будет работать над геймерским лосьоном для рук

 

1c6f4325de8da568_848x477.jpg

 

Сооснователь и операционный директор стримингового сервиса Mixer Джеймс Бём ушел из Microsoft после пяти лет работы в компании. Он объявил, что теперь войдет в правление Gamer Goo, которая занимается производством геймерского лосьона для рук, предотвращающего потоотделение.

Бём отметил, что планирует «и дальше развивать игровую индустрию». В прощальном письме он указал: «Mixer ждет большое будущее, но я планирую теперь сфокусироваться на новых проектах, в которых меня задействовали». Где будет работать Бём, помимо Gamer Goo, неизвестно.

Запуск Mixer произошел в январе 2016 года под другим названием — Beam. Через полгода компанию купила Microsoft и позже переименовала её.

В августе 2019 года Microsoft начала активную борьбу за долю на рынке стриминговых платформ. Для этого она переманила Тайлера «Ninja» Блевинса, самого популярного стримера в мире, который до этого вёл свои прямые эфиры на Twitch.

 

Источник: https://www.igromania.ru/news/86842/Soosnovatel_Mixer_ushyol_iz_Microsoft_radi_raboty_nad_losonom_dlya_ruk.html

Изменено пользователем Andreev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну всё, бегут с тонущего корабля. обычно, когда уходит операционный директор, за ним уходит и вся команда, вплоть до уборщицы :povar:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То чувство, когда у тебя не потеют руки.

 

ну всё, бегут с тонущего корабля. обычно, когда уходит операционный директор, за ним уходит и вся команда, вплоть до уборщицы :povar:

Ну всё, закроют Миксер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То чувство, когда у тебя не потеют руки.

 

 

Ну всё, закроют Миксер.

Не понятно зачем его вообще открывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну всё, закроют Миксер.

Чё за миксер? :loool: Изменено пользователем bestfree
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой лосьон, если ладошки потеют то это какой-то сбой в организме, это по-другому лечится
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миксер встал на успешные рельсы. Дальше только машстабирование и маркетинг.

 

Удивляют комментаторы выше. Чуваки, если у вас руки не потеют, то у вас что то не так с железами. Сходите к врачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как можно играть на геймпаде, который ты обхватываешь и места на ладошке почти не остаётся для циркуляции воздуха, играть на протяжении нескольких часов и не потеют руки... Это вам к врачу ребят, реально. А миксер - это самая лучшая на данный момент платформа для стриминга (особенно, если динозавры слезут со своего говнобраузера яндекс и пересядут на хром). Потому как качество стрима не урезается и задержка между чатом и стримером составляет каких - то 0,2 мс. Так что, кто не в курсе, давайте не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миксер встал на успешные рельсы. Дальше только машстабирование и маркетинг.

 

Удивляют комментаторы выше. Чуваки, если у вас руки не потеют, то у вас что то не так с железами. Сходите к врачу.

:laugh1:

Миксер рулит! Ласт оф аз дерьмище!

У меня руки не потеют, с чего бы им потеть? Да даже если бы и потели, то я в жизь бы не задумался чтоб покупать эту зеленую ссанину и фаршмачить ею руки.

Тебе самому то не смешно от своего коммента?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот если бы кодзима сделал такой крем на основе кумыса )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот если бы кодзима сделал такой крем на основе кумыса )

Крем для рук на основе догадаетесь сами))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:laugh1:

Миксер рулит! Ласт оф аз дерьмище!

У меня руки не потеют, с чего бы им потеть? Да даже если бы и потели, то я в жизь бы не задумался чтоб покупать эту зеленую ссанину и фаршмачить ею руки.

Тебе самому то не смешно от своего коммента?

Миксер действительно рулит. Ласт ов ас - обычная игра с посредственным геймплеем и натянутой драмой.

 

Руки должны потеть, т.к. в ладонях каждого человека есть потовые железы. Если твои ладони не выделяют пот - это дефект организма. Значит у тебя что то сломалось, и пот выходит из другого места, не из ладоней. Значит подмышки или еще где железы выделяют больше пота, чем нужно. Пот должен выходить из организма. Мне смешно, что ты либо врешь, что руки не потеют, либо реально не понимаешь, что это у тебя проблемы со здоровьем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alec, а на мой взгляд проблемы есть у того, кто говорит, что ласты это посредственная игра, а миксер рулит. Без шуток.

 

Ждем дока Каклету, он точно скажет кто из нас болен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты потный Тащер, то руки будут потеть. У кого не потеют, тот просто не тащит. Изи для понимания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alec, а на мой взгляд проблемы есть у того, кто говорит, что ласты это посредственная игра, а миксер рулит. Без шуток.

 

Ждем дока Каклету, он точно скажет кто из нас болен)

Аналогов Миксера нет в природе, чтобы стримить с минимальной задержкой, или стримить на четверых. Прямо в пару нажатий на геймпаде и без гемора. А ласты игра обычная. Ее всякие прыщавые школьники превозносят. В ларе крофт геймплей лучше, чем в лас ов ас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новость про то, как МС слили этого парнишку. Еще не таких сливали...самого Стива Джобса эпл слили. Просто он потом вернулся, а обычно все так и заканчивается - милыми официальными прощаниями "съеденного" - типа всем спасибо за отличную работу и т.д. Изменено пользователем OMG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alec, а на мой взгляд проблемы есть у того, кто говорит, что ласты это посредственная игра, а миксер рулит. Без шуток.

 

Ждем дока Каклету, он точно скажет кто из нас болен)

Да очевидно же что ты, зачем катлету то ждать.  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да очевидно же что ты, зачем катлету то ждать.  :think:

У тебя под авкой куча консолек, но нет пс4 - считай есть вероятность, что у тебя не все в порядке с головой. Следовательно твое заключение не убедительно.  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, можно будет этот крем наносить на руки когда кушаешь жирную курочку, а в руках специальный геймпад для этих дел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...