Перейти к публикации

Xbox one x шумит


Commandrand
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

положи так,шоб он не упал.А то будем измерять упавшим телефоном,упавший иксбокс

не умничай спс заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да просто говорят что он не шумит, вот и не понял, думал может неисправен

У меня было 2 Икса.

Первый шумел прилично. Запускаешь SW Battlefront 2 например и понеслась. Начинал напрягать

Сейчас другой - белый Х, и тьфу тьфу, ну вот не такого, что он шумит. Либо совсем тихо, либо что-то ниже среднего по уровню шума и не напрягает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлю в тему, свой уже продал ХОХ, сейчас подрезал у кореша консоль(покупалась через месяц после старта продаж Х) так при запуске Масс Эффект Андромеда, очень громко пищит, походу дроссели ну и гудеть начинает как только игра стартует(до главного экрана) На моём Х тоже самое было, у всех так, если кто помнит еще эту игру?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alexsashka18, Ага, у меня то же пищит, но только в самой первой загрузке Изменено пользователем Commandrand
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такс. Пасту менять однозначно необходимо если гарантия кончилась. Чуть потестил - необслуженный хох как обслуженная про под нагрузкой (не смертельно, но неприятно). Обслуженный норм, но нихрена не тихий. Тесты проводил на шедоу оф томб райдер. Штатная паста хреновая, по краям уже камень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, ещё одну раздражающую хрень заметил - пульсации в работе кулера. Думал меня приглючило или с кулером что-то не так, но пишут что норм в ресурсоёмких играх. Раздражает чуть.

https://www.reddit.com/r/xboxone/comments/7guwzg/my_xbox_one_x_noise_whirs_like_its_turning_on_and/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, ещё одну раздражающую хрень заметил - пульсации в работе кулера. Думал меня приглючило или с кулером что-то не так, но пишут что норм в ресурсоёмких играх. Раздражает чуть.

https://www.reddit.com/r/xboxone/comments/7guwzg/my_xbox_one_x_noise_whirs_like_its_turning_on_and/

волнообразные?да,бесячая херня
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

волнообразные?да,бесячая херня

и это после того как адепты заливали про бесшумность своего самого мощного пылесоса.. конструктивно кстать короб понравился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

и это после того как адепты заливали про бесшумность своего самого мощного пылесоса.. конструктивно кстать короб понравился.

да про бесшумность это пздж 100%,это конечно не про,но ночью это прям не айс,если не в наушниках
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Писал тут в соседней ветке свой случай...

Если в кратце, взял недавно бокс с рук (куплен в днс в декабре 18г), всё вроде норм но есть момент, под нагрузкой (причем даже когда играешь в rare replay к примеру) издаёт шум дросселя как я понимаю..слышно когда в игре сцена затишья и в квартире тишина полная, преимущественно вечером (ваш кэп).

Такого как здесь описывался шума нет, именно как будто подшипник на куллере "цокает или клацает"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот как тут звук

С чего собственно я озадачился, потому что явно помню что на прошлом иксе, который брал новым пару лет назад, такого не было, реально тихо работал и только когда кулер раскручивался в тяжелых играх просто был звук воздушного потока от вентилятора обычный...а тут похоже проблема в самом дросселле или хз..ни у кого такого нет (не было)?))

Просто понять бы, может есть тема обменять его в магазе? Пока он ещё на гарантии или такой повод для обмена за уши не притянеш))

Изменено пользователем Nikolaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гарартии два года (проверь по сайту). Под нагрузкой в тишине может создаваться эффект перепадов в работе кулера. В остальном по видосу нихрена не ясно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видос надо смотреть или с телефона динамиком к уху или если с пк то на выкрученной громкости)

и тогда там явно всё понятно, звук подшипника механический как когда на компе у тебя какой нибудь вентиль в системнике "кончается" уже, похожий звук издаёт, вот и на видео этом такой же звук...

Вот ещё видео, также наглядное...просто с телефона смотреть лучше с динамиком у уха))

на это видео звук ощутимее конечно..у меня может чуть тише чем на первом видосе но всё же в тишине или когда в игре "не громко" то слышно и немного напрягает) поскольку на предыдущем иксе ничего подобного не было.

Изменено пользователем Nikolaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nikolaz, сдай майкам в чём проблема - если есть траблы, то заменят, если нет, то успокоишься. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я больше скажу, ожно менять пока не устроит по всем характеристикам. Хоть 20 раз подряд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже шумит когда диск вставлен играю и еще качает другую

особенно летом

но это нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я больше скажу, ожно менять пока не устроит по всем характеристикам. Хоть 20 раз подряд.

ахахах, прекрати. У коробокса под нагрузкой немного специфический режим работы, и этого ниодна замена не исправит

2 года гарантии на Xox в Росии или по всему миру? У меня 1 год.

по сайту пробей мелкософта. На мой вообще три года оказалась
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахахах, прекрати. У коробокса под нагрузкой немного специфический режим работы, и этого ниодна замена не исправитпо сайту пробей мелкософта. На мой вообще три года оказалась

cсылочку, а то не могу найти)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Залогиниться, тыкнуть на показ гарантии короба, зарегать (если ранее не слелано) - покажет. На сколько понял сроки смещаются ближе к дате производства, если есть чеки, то скорее всего обсуждаемо с поддержкой

https://support.xbox.com/ru-RU/my-account/warranty-and-service/console-kinect-warranty-row

Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ахахах, прекрати. У коробокса под нагрузкой немного специфический режим работы, и этого ниодна замена не исправитпо сайту пробей мелкософта. На мой вообще три года оказалась

Не устал еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...