Перейти к публикации

Xbox one x шумит


Commandrand
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У кого как шумит xbox one x в играх. У меня в гирях 5 в меру начинает прилично шуметь. В метро ексодус и т.д. Проблем в работе кроме шума не замечал особых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да меня мх 2 пробовал и промалитек пк3 ни чего не помогло,сам бокс падал Изменено пользователем Commandrand
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну упал, что теперь поделать, а у тебя как бокс шумит? Изменено пользователем Commandrand
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
У меня бокс шумит, а при игре в метро вообще вырубился 1 раз от перегрева. Но у меня он стоит в очень маленьком пространстве под тв, если играю в тяжелые игры, вытаскиваю его сверху на тумбу. Вообще ему надо много пространства для продува, планирую его все таки снаружи поставить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У кого как шумит xbox one x в играх. У меня в гирях 5 в меру начинает прилично шуметь. В метро ексодус и т.д. Проблем в работе кроме шума не замечал особых.

Это норма, он у всех шумит и прилично. Просто в сравнении с прохой он намного тише, так и меряют. А если брать отдельно, то Х не тихий, так что забей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вполне стандартная ситуация, нагружается вот и шумит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек наслушался сказок про бесшумный бокс. Теперь задает глупые вопросы. А я еще хрен знает когда постил на этот форум сравнения с прохой в Doom 2016, где разница в шуме между ними была минимальна. Т.е. обе шумели. И это нормально для таких маленьких коробочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ляяя, давайте теперь каждый будет писать, что у него Х шумит. Зачем вообще обращать на это внимание? он шумит из-за того что игра много требует ресурсов вот и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да просто говорят что он не шумит, вот и не понял, думал может неисправен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

если консоли больше года или она вообще со старта меняйте пасту

Там же гарантия от майков 2 года, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вроде год гарантия, уже всё равно консоль вскрыта Изменено пользователем Commandrand
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А гарантия и правда есть, посмотрел на сайте, но там видны сколы сзади. Просто как понять какой шум это норма вот в чем вопрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...