Перейти к публикации

Sid Meier’s Civilization VI


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Sid Meier’s Civilization VI

7eff09dfa3e45d3a73db7fc40406a862.jpg


Жанр: пошаговая стратегия
Издатель: 2K Games
Разработчик: Firaxis Games
Дата выхода:  Windows: 21 октября 2016, Nintendo Switch: 16 ноября 2018, 

PlayStation 4 и Xbox One 22 ноября 2019

Civilization VI является пошаговой стратегией, в которой одному или нескольким игрокам предстоит посоревноваться с ИИ-противниками в деле построения и развития своей собственной цивилизации, начав с маленького племени, постепенно расширяя свою империю с целью добиться господства над всей планетой. Эта цель может быть достигнута различными способами, в зависимости от условий победы. Игроки основывают города, расширяют их, различным образом улучшают, а также создают военные юниты, предназначенных для разведки и атаки вражеских сил, постоянно следя за развитием технологий своей цивилизации и дипломатическими отношениями с другими.

 

 

Издательство 2K Games и студия-разработчик Firaxis объявили о переносе знаменитой стратегии на PlayStation 4, представив анонсирующий трейлер. PS4-версия поступит в продажу 22 ноября. Отдельно от основной игры пользователи смогут купить два расширения - Rise & Fall и Gathering Storm.

 

Позже было подтверждено, что 22 ноября игра также появится на Xbox One.

 

Покупатели глобальной стратегии в версии для Nintendo Switch, вышедшей еще прошлой осенью, смогут купить расширения Rise & Fall и Gathering Storm c 22 ноября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Покупатели глобальной стратегии в версии для Nintendo Switch, вышедшей еще прошлой осенью, смогут купить расширения Rise & Fall и Gathering Storm c 22 ноября.

Охренеть, чего такие долгие то?

Большое желание научится играть, но постоянно что-то отвлекает во время туториала и дропаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охренеть, чего такие долгие то?

Большое желание научится играть, но постоянно что-то отвлекает во время туториала и дропаю.

 Я тоже долго мимо серии ходил, а потом на консолях вышла Civilization Revolution и прям залип. Рекомендую глянуть на Civilization Revolution она кстати по-моему есть по обратке на боксе и довольно быстрые партии относительно основной серии. Для меня прям событие, что Civilization VI все таки дошла до консолей. Еще бы старкрафт 2  :fffuuuh: , а то на пк все как то не играется. 

Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже долго мимо серии ходил, а потом на консолях вышла Civilization Revolution и прям залип. Рекомендую глянуть на Civilization Revolution она кстати по-моему есть по обратке на боксе и довольно быстрые партии относительно основной серии. Для меня прям событие, что Civilization VI все таки дошла до консолей. Еще бы старкрафт 2 :fffuuuh: , а то на пк все как то не играется.

Да я не и на х360 забирал и на хуане и на псвите, это вроде как планшетный обрубок вообще, так и не дошло дальше пары запусков.

Тут полноценная VI год назад на свище вышла, идеально для портативного формата. Ждал этих апдейтов, в корне меняющих игру, чтобы начать. Но даже туториал после часа скипаю в пользу чего-то другого.

Игра точно отличная и мне зайдёт, жанр мой, надо разобраться просто.

Но теперь до конца ноября снесу из памяти. Как раз будет чем разбавлять сессии в думце свежем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню на первой соньке залипал в циву дико. А какая там была музыка, вах!

Да, третья часть цивы на первой пске держала сутками))

 

Но ценник на шестую цивилизацию просто сумасшедший(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Господа, записиваемся в двойки на Хбокс, не проходим мимо))
С ценника сам конечно прибалдел немного, дисковую версию и ту можно за 2800 рэ взять! И это далеко неза суперновую и технически навороченную игру)

Скорее бы скидка на пак с допами оформили... ну может на рожд распродажу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В турции допы 2100 примерно стоят. Обычно в допах пол цивы допиливают. Как xcom unknown и xcom enemy within. А у диска цена отличная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто купил, скажите, удобное управление? Долго ли ходы считаются? Играть вообще приятно а то непонятно как без мышки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сомневаюсь, что кто-то тут за фуллпрайс игру 2016 года купит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а то непонятно как без мышки

Как в любой другой стратегии на консолях - удобно.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь может уже поиграл или настолько прилип, что не может даже и строчки оторваться написать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

 

У всех мультиплеер рабочий? Ни к одной игре не могу подключиться

Так мб в нее никто не играет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну че пацаны ? Как игра ? Сколько длится одна игра на божестве ? Ии такой же жоский поц как на пк ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну че пацаны ? Как игра ? Сколько длится одна игра на божестве ? Ии такой же жоский поц как на пк ?

Отличная. Длится по разному, в зависимости от скорости и других настроек которые поставишь. ИИ такой же как на пека.

 

Единственное что сделали не очень хорошо на консолях, это карточки политических течений. Иногда их тяжело читать, когда они с краю и не влезают в экран. Ещё пасивки великих людей, после покупки похоже уже не варик посмотреть

Изменено пользователем faxit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для свитча игра наверное круто подходит очень. Можно везде играть. Хотя на телеке с бокса конечно приятнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...