Перейти к публикации

Cлeдyющий Inside Xbox пpoйдeт 25 cентябpя — чepeз неcколько часoв поcле пpeзeнтaции Sony


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну давай пруф, хоть одну новую игру которая взорвала мозг, с оценками за 90, игрой года и тд. Я всегда говорю так как есть, мне не надо быть фанбоем дабы видеть как МС сосет, и только сейчас какое то шевеление началось, и то лишь на словах. Выпустите мне игру уровня ластов и желательно не одну, и я изменю свою позицию, хоть черное страшное пятно и останется на репутации МС, как и консоль к сожалению уже не оригинальная. Нахрен они с этим ПК связались я не понимаю...

Даже если не брать 10 лет, а тольео это поколение, то Форза Хорайзон (а за 10 лет аж 4 части, 3-4 как тебе нравится 90+), Ори, Гири 5 тоже топ игры, которые свои 90+ могли бы заслужить, если бы вышли на PS4, но так совсем немного не до тянули Сансет опять же весьма крутая и оригинальная игра, но ты в неё не играл, так что можешь не делать выводы. Опять же Квантум топ игра, пусть и не имеющая топ оценок (в том числе и из-за мыльноватрй картинки, это все крутые игры, тут да, косяк). Даже Хэйло 5 вполне добротная игра с высокими оценками, хоть и не шадевр уровня старых.

 

А прямо вщорвавших сознание и на Сони тоже не заметил. Чем взорвал мозг Анчик 4? Просто добротная история с красивой картинкой и обычным не выдающимся геймплем, как и не взорвал мозг Бог Войны, хотя игра бесспорно добротная.

 

Вообще игры перестали взрывать мозг. Часто это прямо хорошо, это нравится, в это залипаешь, но не более того. Все перевороты на ps1, мб ps2 остались, ну и денди с сегой ранее.

 

А именно топ игры я тебе назвал. А, ещё из более мелких Капхед

 

Нахрен они с этим ПК связались я не понимаю...

так они развивают облачный гейминг, значит все экзы будут доступны везде, а облака это будущее, а значит уже толку прятать нет, если один фиг доступны будут, проще развивать свою экосистему.

 

Да, это жирный минус в плане маркетингоаого образа, но пусть думают чем перебить его. Это их полбоемы. Мне как пользователю пофиг, главное чтобы

1. Игры делали, а на это как раз появились ресурсы

2. Не было бы пк читеров и следили бы за качественным разделением геймпада и клавомыши в онлайне.

 

Если это все осилят, а число консолей будет достаточное для поддержки xbox и перевода игр, то я как пользователь ничего не потеряю, а наоборот тольео выиграю, если в обратном направлении перепадет пк плюшки, типа стратегий и возможности поиграть со знакомыми пекарями в ту же фифу или Форзу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то Форза Хорайзон

Все спасибо я вас понял...

Я про Фому а он про Ерему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все спасибо я вас понял...

Я про Фому а он про Ерему

вопрос про шикарную игру 90+ или около того, способную зацепить и удивить. Ну да, прямо описание Форзы Хорайзон. А то, что нравится тебе или нет это твои личные проблемы.

 

Или ты считаешь, что у всех людей должны совпадать вкусы? Или когда у тебя сразу две лучшие гонки поколения, то это мелочи?

 

 

Интересно йода сам понимает,что у него деменция или об этом знают все остальные,но только не он?

у него скорее дементоры. Есть ощущение, что из него всю радость высосали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, Слово новое для тебя что-то говорит, я тебе говорю про новые проекты, IP, революции старых игр хотя бы. А ты мне про очередную гоночку под 10 номером где надо держать кнопку газа и рулить влево и вправо.

Ооо да, я 10 лет сидел ждал этого. Надеюсь через пару лет получу еще одну форзу 90+, буду рулить машинкой. Меня бесконечно удивляют гоночные игры, это такой уровень, о господи это величайшее творения, машинка едет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...