Перейти к публикации

Disney хочет выкупить Человека-паука у Sony


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

так паука холланда высрал дисней

Да уже какая разница то? Сони перезапускать его вряд ли будет, а в одиночку паук уныл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уже какая разница то? Сони перезапускать его вряд ли будет, а в одиночку паук уныл.

Почему в одиночку ? на подходе уже Морбиус и продолжения Венома, всё зависит от финансовых узбеков этих фильмов, а нормального махача на большем экране между Веномом и Пауком, зритель ждет уже лет 15.

Ну, а на самый крайняк, есть очень и очень удобный способ перезапустить паука, если понимаешь о чем я :)

 

 

tenor.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему в одиночку ? на подходе уже Морбиус и продолжения Венома, всё зависит от финансовых узбеков этих фильмов, а нормального махача на большем экране между Веномом и Пауком, зритель ждет уже лет 15.

Ну, а на самый крайняк, есть очень и очень удобный способ перезапустить паука, если понимаешь о чем я :)

 

 

Морбиус и Веном это хорошо, но до масштабов марвела все равно далеко. Возможно они смогут сделать даже зловещую шестёрку, но пока дождёшься пройдёт куча времени.

 

Моралес?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну для меня будет в этом плюс, Insomniac будет делать что-то другое. Мне этот детский паучок болт не щекотал в принципе )

Вот так и хотел примерно написать, челопук нафиг не сдался, пусть Рэтчета делают )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Морбиус и Веном это хорошо, но до масштабов марвела все равно далеко. Возможно они смогут сделать даже зловещую шестёрку, но пока дождёшься пройдёт куча времени.

 

Моралес?)

 

Так и марвел тоже вон сколько разгонялся

 

 

Вот так и хотел примерно написать, челопук нафиг не сдался, пусть Рэтчета делают )

Время речета ушло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и марвел тоже вон сколько разгонялся

и сколько полного говна выпустил пока разогнался, не пересчитать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нехило так Сони вложились в свое время. С этой истерией по супергероям права до астрономических сумм выросли, конечно



Вот так и хотел примерно написать, челопук нафиг не сдался, пусть Рэтчета делают )

 

да, там серьезная драма, как Йода и хотел)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь в конце концов дисней заберёт права. Паук Холанда такая срань лютая, а вне квм и подавно.

Базара нет, только испортили серию о пауке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть бибу сосут. Сони намного круче паука делают. А микки макс пусть теперь все киновселенную перекраивает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последний фильм с пауком настолько обоссаный ,что от этого героя хочется отдохнуть лет десять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть дисней купит соне,вместе с павуком да и все

зачем? дисней в игры не умееют, все испортят ... как и МС впрочем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну для меня будет в этом плюс, Insomniac будет делать что-то другое. Мне этот детский паучок болт не щекотал в принципе )

Вот тут я с тобой в принципе можно сказать согласен т.к. тоже как-то пох на паука. Хотя он вроде неплохо продаётся и продаёт консоль, хорошая годнота в любом случае нужна на Сони, пусть и на любителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...