Перейти к публикации

Интервью с разработчиками: чем Gears 5 лучше на Xbox One X


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

ну последняя конечно,там реально некстген графен(ну на иксе канеш)

Давно к окулисту ходил? Обычный там графен, ну есть ещё разбавленный киселём, но я в такое не играю, не тянет нормально х графен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Давно к окулисту ходил? Обычный там графен, ну есть ещё разбавленный киселём, но я в такое не играю, не тянет нормально х графен.

ты походу платы свои сжег в головешке

 

хотя я в такое не играю-все обьясняет,не читал но осуждаю,шли годы свинни так и не эволюционировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Давно к окулисту ходил? Обычный там графен, ну есть ещё разбавленный киселём, но я в такое не играю, не тянет нормально х графен.

Да не. Ларка последняя в списочек выше вполне подходит.. Как и Gov5.. А что лучше-хуже это уж вопрос игровых предпочтений и кому какой гейм дизайн больше зашел..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Блин, надо хоть поиграть во что-то.

А почему подорванка думает что я не играл в эти игры или что назвать Гирз5 самой графонистой это равносильно тому, что кто-то не играл в эти игры или назвал графон в этих играх отстоем? Найс конечно рвет парнишку :nice: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему подорванка думает что я не играл в эти игры или что назвать Гирз5 самой графонистой это равносильно тому, что кто-то не играл в эти игры или назвал графон в этих играх отстоем? Найс конечно рвет парнишку :nice:

Может осознал что с Гирз5 уже другие игры не нужны, так как это топ игра этого поколения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А почему подорванка думает что я не играл в эти игры или что назвать Гирз5 самой графонистой это равносильно тому, что кто-то не играл в эти игры или назвал графон в этих играх отстоем? Найс конечно рвет парнишку :nice:

)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Может осознал что с Гирз5 уже другие игры не нужны, так как это топ игра этого поколения.

Ну скорее всего, только признаться боится, посоны не поймут:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может осознал что с Гирз5 уже другие игры не нужны, так как это топ игра этого поколения.

Для топа слишком халтурно. А для крепкого середнячка пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для топа слишком халтурно. А для крепкого середнячка пойдет.

Ты же в курсе, что я видел про рыбу. Остальное завтра гляну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты же в курсе, что я видел про рыбу.

Я не виду учет, кто видел, кто не видел. Извини. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по мне гирз 5 это таже гирз 4 только урезанная, пожалел что скачал,интересно есть люди кто это купит за фуллпрайс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для топа слишком халтурно. А для крепкого середнячка пойдет.

Всяких глюков везде полно. При желании можно и не такое увидеть.

https://youtu.be/rOLBwA4_ghw

Изменено пользователем OMG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всяких глюков везде полно. При желании можно и не такое увидеть.

На моих видео не баги, а так задумано. Сечешь разницу? Ты можешь воспроизвести это сам. А в твоем видео набор случайностей, которые трудно воспроизвести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да не. Ларка последняя в списочек выше вполне подходит.. Как и Gov5.. А что лучше-хуже это уж вопрос игровых предпочтений и кому какой гейм дизайн больше зашел..

Ну я имел ввиду, что такая графика у меня уже не вызывает wow эффекта, на Сони и получше видел, причём намного раньше. А так приятная картинка в Ларке, но хох в качество плохо может, в производительность вот норм, хотя и там бывают просадки :(

 

ты походу платы свои сжег в головешке

 

хотя я в такое не играю-все обьясняет,не читал но осуждаю,шли годы свинни так и не эволюционировал.

Че ты несёшь то, какие-то ещё платы приплёл!? Вобще уже кукухой поехал? То-то и видно, что ты в такое не играешь! Я по два раза прошёл последние три Ларки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kakleta, on 22 сен 2019 - 13:48, said:

ну последняя конечно,там реально некстген графен(ну на иксе канеш)

ой лол, хоть бы не смешил про икс, там графен идентичный прохору, а на прохоре последняя лара за щеку берет от четвертого анчартеда по графену Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ой лол, хоть бы не смешил про икс, там графен идентичный прохору, а на прохоре последняя лара за щеку берет от четвертого анчартеда по графену

сразу видно,что ты играл.xВасяперт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не виду учет, кто видел, кто не видел. Извини. )

Я тебе писал вообще-то про разрывные пули(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе писал вообще-то про разрывные пули

Про пули помню. Кто писал не .... Ну сори. Сказал же. Память уже не та. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На моих видео не баги, а так задумано. Сечешь разницу? Ты можешь воспроизвести это сам. А в твоем видео набор случайностей, которые трудно воспроизвести.

И в твоих и в моих примерах - главное, что показанное никак не влияет на восприятие этих игр. Мне некогда шкерится по туалетам в игре, с рыбой просто улыбнуло. Но в момент боя просто такое не слишком замечаешь. Единственное, что кому-то нравится одна игра, а другому - другая. Только не нужно искать соринки в чужом глазу. Сони-аудитория бывает просто чемпионами по доказыванию, что только эксклюзивы Сони - это идеал. Я с удовольствием прошел Хорайзон зеро даун. И да, там камни, брошенные Элой, прилепают к поверхностям. Это так задумано. Но мне на это пофиг, потому что общее ощущение от игры - супер. Поэтому я отдаю себе отчет, что не все косяки могут иметь значение. А если игра не интересная, то ее и хорошая графика с оптимизацией не спасут. Старые гирзы уж точно не отличались хорошей интерактивностью, но точно цепляли очень многих.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И в твоих и в моих примерах - главное, что показанное никак не влияет на восприятие этих игр.

Ты вот встрял посреди разговора и не видел с чего он начался. Речь шла не о интересности игр, а о "графическом шедевре" в лице Gears 5. Тут я не совсем согласен. Катсцены на пять баллов. Все остальное на четверочку. Иногда с минусом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты вот встрял посреди разговора и не видел с чего он начался. Речь шла не о интересности игр, а о "графическом шедевре" в лице Gears 5. Тут я не совсем согласен. Катсцены на пять баллов. Все остальное на четверочку. Иногда с минусом.

 

Ну, я вообще против этих ярлыков... Не знаю, как там в оригинале на аглицком. Но действительно. Сейчас, что не игра, то шедевр, что не Кодзима, то гений... Я бы сказал - игра очень хорошо оптимизирована. Я играю на X, но у друга поиграл и на S-ке. И вообще был в шоке. Разрабы действительно проделали большую работу именно с тем, чтобы игра не просто выглядела хорошо, но отлично... и при этом все было очень шустро. А все остальное - это ярое фанатство. Коалиция сделала отличную игру, это факт. Кому больше понравилось, кому меньше, кому вообще до гирзов дело нет - это другой вопрос. Тоже самое - я не пытаюсь утверждать, что в эксклюзивы Сони не вкладывает все свои ресурсы - игры тоже отличные. Но МС показала, что на боксе можно и нужно делать хорошие игры. Его очень рано списали со счетов. А у многих есть желание увидеть, доказать свои предыдущие "я же говорил".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну, я вообще против этих ярлыков... Не знаю, как там в оригинале на аглицком. Но действительно. Сейчас, что не игра, то шедевр, что не Кодзима, то гений... Я бы сказал - игра очень хорошо оптимизирована. Я играю на X, но у друга поиграл и на S-ке. И вообще был в шоке. Разрабы действительно проделали большую работу именно с тем, чтобы игра не просто выглядела хорошо, но отлично... и при этом все было очень шустро. А все остальное - это ярое фанатство. Коалиция сделала отличную игру, это факт. Кому больше понравилось, кому меньше, кому вообще до гирзов дело нет - это другой вопрос. Тоже самое - я не пытаюсь утверждать, что в эксклюзивы Сони не вкладывает все свои ресурсы - игры тоже отличные. Но МС показала, что на боксе можно и нужно делать хорошие игры. Его очень рано списали со счетов. А у многих есть желание увидеть, доказать свои предыдущие "я же говорил".

+++
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...