Перейти к публикации

«Мы больше не продаём эту игру в вашей стране»: Sony отменяет предзаказы Call of Duty Modern Warfare


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Feenux, Если у тебя логика хоть немного работает, то других причин и быть не может. Дядя Путин позвонил в Сони сказал закройте плиз, они согласились, а Бокс с ПК послали его в жопочку, такая твоя логика ? Молчи лучше если сказать нечего, свои тупые вставки и смайлики лучше не трогай даже меня, а то тоже улетишь в черный список, скучать будешь.) Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фозиплеерс уже писали?

Плевать на фозиплеерс, главное написали, что Фил гений:)

А по факту(хоть мне и плевать на колду),но сони с этой игрой обосралась.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пушто это решение чисто самих Сони, они видят будущий скандал и запреты, действуют превентивно, так как знают уже от третьих лиц что там будет. берегут репутацию. А ПК и МС положили болт, потому-что ПК всегда на все плевать, а МС по сути уже и есть ПК.

щас без шуток,Юра,сходи к врачу,твой фанатизм переходит все границы здравого смысла.Упустишь момент.в дурку загремишь,,полы мыть в туалете и лежать зафиксированным на клеенке без матраса.Это я тебе как медик говорю

Изменено пользователем gothic33
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Feenux, Если у тебя логика хоть немного работает, то других причин и быть не может. Дядя Путин позвонил в Сони сказал закройте плиз, они согласились, а Бокс с ПК послали его в жопочку, такая твоя логика ? Молчи лучше если сказать нечего, свои тупые вставки и смайлики лучше не трогай даже меня, а то тоже улетишь в черный список, скучать будешь.)

Да уж, все запущено, хоть это и не новость.  :men:

Хоть в это сложно поверить, понимаю, но сони издатель Игр, пылесборник4 платформа для Игр, цоне ничего не обьясняя опрокидывает своих холопов с одной из основных Игр года.

Рядовые васяны покупающие колды и фифы даже вникать не будут почему, и заморачиваться с созданием учеток новых. Но зато да, репутация непонятно какая правда, спасена.  :laugh1:

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не форум а куча клоунов...

Ты их председатель. Прояви уважение к своим товарищам. Изменено пользователем Alec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у амеров каждый пятый фильм надо запрещать. Одна пропоганда. То Русских мочат, то Китайцев то Годзилу (каждый подставляет ту страну какую хочет) президент, свободная страна и прочий попкорн.

 

 

Пушто это решение чисто самих Сони, они видят будущий скандал и запреты, действуют превентивно, так как знают уже от третьих лиц что там будет. берегут репутацию. А ПК и МС положили болт, потому-что ПК всегда на все плевать, а МС по сути уже и есть ПК.

Да очкуют они, да и все. А так им пох.. Так что не красавцы ни разу.. Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет забавно если диски на бокс завезут, а для пс4 нет, или будут с нехилой наценкой продавать, как когда-то Modern Warfare 2.

Те же видеонигры думаю уже заказали партию контрабанды.

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да очкуют они, да и все. А так им пох.. Так что не красавцы ни разу..

Мне думается что это очко не на пустом месте. Так то выдержи из сюжета уже в сети есть, и игра полностью локализирована, и эти же локализаторы могли сообщить об бешеной антироссийской пропаганде которая выльется в скандал который не будет им на руку. Вот они и подстраховались от греха подальше...

Ну а что там на самом деле, узнаем после релиза, мб там все нещадно порежут сами активы, которые тоже на очко уже сели, не Россия а Просковья ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нах не всралась она ни на иксе ни на пылике даж за косарь, не говоря уже о фулле) Хз, чё тут за херь разводят черти, йоду затралить шоле пытаются?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фо зи.....ну вы сами понимаете почему Фил Гений

Многоходовочка Фила поднять продажи хохи в рашке?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йода уже придумал себе версию почему сони и тут молодцы и активно себя убеждает в этом. Молодец, никто не сомневался.

Интересно тут чего сони так напугалась? Что русофобская игра ударит по бренду PlayStation в России? То есть раньше ее ничего не волновало, а тут вдруг начало? Подозреваю что они боятся шумихи вокруг этого. Когда шумиха начнется бренд PlayStation будет так или иначе ассоциироваться со скандалом а зачем соне потеря репутации. Она важнее чем интересы игроков, for the players, фигли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@55G, Повторяешься )

Ну так я же придерживаюсь своего мнения)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alex270, on 21 сен 2019 - 18:03, said:

А что случилось? Наши цензуру включили?

Rаkot, on 21 сен 2019 - 17:55, said:

игра выйдет в РФ официально только на Xbox One и ПК

Сони цензуру включили
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на торент эдишен посмотрим чё там за русофобия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сраная холодная война. На игру мне пофиг, сам факт не приятен. Атакуют по всем фронтам РФ, а вот хрен им, нас не сломить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сраная холодная война. На игру мне пофиг, сам факт не приятен. Атакуют по всем фронтам РФ, а вот хрен им, нас не сломить!

Базара нет  :serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Во время ты переобулся,игры мимо,экзы лезбух и про писающих курьеров...

да ладно ща каджима выйдет через месяц
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодаря запретам аж захотелось в сингл (торрент эдишн ес-но). Мож наконец годнота?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...