Перейти к публикации

«Мы больше не продаём эту игру в вашей стране»: Sony отменяет предзаказы Call of Duty Modern Warfare


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну хоть у кого-то есть мозг! Сони молодцы, запретили в рф эту русофобскую поделку. Надеюсь, депутаты подсуетятся и признают колду экстремистской 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну посмотрим чего там такое было что нельзя было показывать. Если там действительно жесть, как русские травят газом детей, насилует их убивает и поддерживает тероризм, то Сони можно наоборот назвать красавчиками. А если нет, то я хз какого они обосрались этой Колды. Когда действительно Тлоу2 выйдет, где молотками людей забивают. Хотя люди и дети немного другая история. Я думаю там даже не проблема России, т.к там вроде рашку уже заменили на Просковию, проблема скорее всего именно в шок контенте, который слишком реалистичный и современный. Хотя меняй не меняй, все равно понятно будет что и про кого. ВОобщем надо смотреть, такой оборот даже хайпа добавил, давно ждал подобный шутанчик.

Игра 18+,то есть для взрослых личностей. А взрослые личности сами в состоянии решать хотят они покупать игру со злыми рюзкими и шок-контентом или нет, ящитаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы не знаем что там за контент, может там вообще жесть, мега антироссийская пропаганда, убийство детей и тд. Ты правда хотел бы чтобы твои дети в это играли ? В бред США пропаганды

Как бы с моей точки зрения конечно зря отменили, но мне кажется что не просто так. Будет строить обьективные взгляды когда увидим что там было

То есть первые части особенно расстрел в аэропорту это норм да ,можно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра 18+,то есть для взрослых личностей. А взрослые личности сами в состоянии решать хотят они покупать игру со злыми рюзкими и шок-контентом или нет, ящитаю.

18 лет взрослая личность ?) Тут некоторым под 30-40 можно впарить любую дичь, в том числе что русские войска вторглись в Украину. Шок контент все это понятно, но когда дело касается современной политики реальных стран в наше время, где какую-то страну жестко обвиняют в преступлении над человечеством, где все это будут показывать крупным планом. Где белые каски красавчики спасают людей, а русские обстреливаю газом мирных жителей, режут детей, тут как бы немного другая история, 18+ тут не работет Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братья хохлы нам помогут поиграть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да Йода в такое г не играет.

он как раз дико ждал игру и нахвпливал серию)) а тут хоп...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представьте себе русские сделали бы игру про Сирию, где США показывают агрессорами, фальсификаторами, что они сами скидывают фосфорные бомбы на мирных, потом устраивают цирк на камеру. Как они финансируют терроризм, как они творят зло, а мы бравые русские побеждаем этих проклятых Янки. Правда думаете такую игру бы выпустили в США ?) Да хреносдва

 

@JohnYupi, И че хоп ? Я сейчас спокойно тестирую бету, Хоп, обосрался ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представьте себе русские сделали бы игру про Сирию, где США показывают агрессорами, фальсификаторами, что они сами скидывают фосфорные бомбы на мирных, потом устраивают цирк на камеру. Как они финансируют терроризм, как они творят зло, а мы бравые русские побеждаем этих проклятых Янки. Правда думаете такую игру бы выпустили в США ?) Да хреносдва

 

@JohnYupi, И че хоп ? Я сейчас спокойно тестирую бету, Хоп, обосрался ?)

русские сделали игру-это уже чудо,дальше мог бы не писать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, пацаны, вот и годный эксклюзив для бокса подъехал) погонял в бету взял предзаказ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хоть у кого-то есть мозг! Сони молодцы, запретили в рф эту русофобскую поделку. Надеюсь, депутаты подсуетятся и признают колду экстремистской 

боже царя храни!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну что, пацаны, вот и годный эксклюзив для бокса подъехал) погонял в бету взял предзаказ

какой нафиг бокс, у этой калды в России торрентный приговор для сингла
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на компе побегаю чуток  :nice:  :men:



А тебе всё оставшуюся жизнь радоватся Gears-5-6-7-8-9-10  и т. д.

Так это норм прям, больше гирек, богу гирек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Игра 18+,то есть для взрослых личностей. А взрослые личности сами в состоянии решать хотят они покупать игру со злыми рюзкими и шок-контентом или нет, ящитаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сколько частей унчартеда -7/8?напомни плез

4. И на этом всё. А Гирям обещают долгую и линейную жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что случилось? Наши цензуру включили?

Если и так, то почему на Ваньке с ПК? Звонить амерский как не буду, надеюсь торрент завезут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если и так, то почему на Ваньке с ПК?

Пушто это решение чисто самих Сони, они видят будущий скандал и запреты, действуют превентивно, так как знают уже от третьих лиц что там будет. берегут репутацию. А ПК и МС положили болт, потому-что ПК всегда на все плевать, а МС по сути уже и есть ПК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пушто это решение чисто самих Сони, они видят будущий скандал и запреты, действуют превентивно, так как знают уже от третьих лиц что там будет. берегут репутацию. А ПК и МС положили болт, потому-что ПК всегда на все плевать, а МС по сути уже и есть ПК.

Гениальная логика йобы и упоротого сонибота.  :men: Репутацию они себе наоборот обосрали.  :laugh1:

 

4. И на этом всё. А Гирям обещают долгую и линейную жизнь.

Плохо у тебя со счетом то. Но да, сони по мозгам бьет сильно.  :men:

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...