Перейти к публикации

«Мы больше не продаём эту игру в вашей стране»: Sony отменяет предзаказы Call of Duty Modern Warfare


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


«Мы больше не продаём эту игру в вашей стране»: Sony отменяет предзаказы Call of Duty Modern Warfare

center


Как поддержка Sony и обещала ранее, компания начала возвращать деньги владельцам предзаказов Call of Duty Modern Warfare. В формулировке говорится прямо, что в РФ на PS4 игра больше не продаётся.

 

Ранее Sony также отменила оба бета-теста шутера на своей платформе, а представители ритейла подтвердили, что и на диски шутера предзаказы не ожидаются.

 

Судя по сообщениям Activision, игра выйдет в РФ официально только на Xbox One и ПК (на них в момент написания этой заметки идут открытые бета-тесты), а владельцам PS4 придётся использовать аккаунты других стран.

 

Источник:
https://dtf.ru/gameindustry/71017-my-bolshe-ne-prodaem-etu-igru-v-vashey-strane-sony-otmenyaet-predzakazy-call-of-duty-modern-warfare
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятной игры ...

а ты во всех темах на форуме этот скрин навставляй. чо только в ВР завалился? :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это контент не для вас, детишки. Вот где сильная, независимая лезбуха режет горло ножом мужику - это контент достойный пс стора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гадзила Гений поднасрал, чтобы у школьников хватило денег на DS, хитрый Гелий!

 

Ну а ваше я в шоке, чего это так Сони бзднули?!

Изменено пользователем FaLc0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, что же произошло. Наверняка нюансы какие то с цензурой. Типа Сони полностью официально работают в РФ, поэтому их щимят. А у майков цены в баксах и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты во всех темах на форуме этот скрин навставляй. чо только в ВР завалился? :men:

:pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мда ну и лошары

Во время ты переобулся,игры мимо,экзы лезбух и про писающих курьеров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони ударили Йоду в самое сердце. Что теперь, Xbox покупать?

Да Йода в такое г не играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чот походу у соне вообще выхлопа от пс4 в РФ нет, раз не пролоббировали колду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во время ты переобулся,игры мимо,экзы лезбух и про писающих курьеров...

фу, чотож аж мерзко так бегать и злорадствовать. душенка твоя смешная. ну ты всегда с гнильцой был, так что, наверно ничего удивительного Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну посмотрим чего там такое было что нельзя было показывать. Если там действительно жесть, как русские травят газом детей, насилует их убивает и поддерживает тероризм, то Сони можно наоборот назвать красавчиками. А если нет, то я хз какого они обосрались этой Колды. Когда действительно Тлоу2 выйдет, где молотками людей забивают. Хотя люди и дети немного другая история. Я думаю там даже не проблема России, т.к там вроде рашку уже заменили на Просковию, проблема скорее всего именно в шок контенте, который слишком реалистичный и современный. Хотя меняй не меняй, все равно понятно будет что и про кого. ВОобщем надо смотреть, такой оборот даже хайпа добавил, давно ждал подобный шутанчик. Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во время ты переобулся,игры мимо,экзы лезбух и про писающих курьеров...

А тебе всё оставшуюся жизнь радоватся Gears-5-6-7-8-9-10  и т. д.

Изменено пользователем Alex270
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

фу, чотож аж мерзко так бегать и злорадствовать. душенка твоя смешная. ну ты всегда с гнильцой был, так что, наверно ничего удивительного

Да просто ситуация смешная,вот так взять и обламывать игроков,хотя у других платформ проблем нет...

 

 

Фозиплеерс уже писали?

Ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну посмотрим чего там такое было что нельзя было показывать. Если там действительно жесть, как русские травят газом детей, насилует их убивает и поддерживает тероризм, то Сони можно наоборот назвать красавчиками. А если нет, то я хз какого они обосрались этой Колды. Когда действительно Тлоу2 выйдет, где молотками людей забивают. Хотя люди и дети немного другая история. Я думаю там даже не проблема России, т.к там вроде рашку уже заменили на Просковию, проблема скорее всего именно в шок контенте, который слишком реалистичный и современный. Хотя меняй не меняй, все равно понятно будет что и про кого. ВОобщем надо смотреть, такой оборот даже хайпа добавил, давно ждал подобный шутанчик.

Да они для тебя при любом раскладе будут красавчиками. Харэ объективного из себя корчить, смешно смотреть.

Им на хвост наступили от чего они заднюю дали, но они красавчики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да просто ситуация смешная,вот так взять и обламывать игроков,хотя у других платформ проблем нет...

Мы не знаем что там за контент, может там вообще жесть, мега антироссийская пропаганда, убийство детей и тд. Ты правда хотел бы чтобы твои дети в это играли ? В бред США пропаганды

Как бы с моей точки зрения конечно зря отменили, но мне кажется что не просто так. Будет строить обьективные взгляды когда увидим что там было

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...