Перейти к публикации

«Мы молчали слишком долго»: The Last of Us Part II покажут 24 сентября на State of Play


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Yoda, on 21 сен 2019 - 03:39, said:

на супер серьезных щах

"это я вам супер суръезно говорю"... Долбанная клоунада блин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Feenux, Какое еще гомо кинцо, вы чего там клей нюхаете ? Давай пруф что это кинцо будет про гомиков и их гомо проблемы, которые будут все время занимать пропаганда. Я вот на 1000% уверен это поцелую раздут, что кроме него больше ничего не будет, после этого поцелую залетят бандиты и убьет всех ее друзей включая армянку. В первой части тоже был поцелуй и че

Вы просто хейтеры которые как лещи, лишь бы за что-то зацепиться, а хейтить эту гениальную игру и студию кроме как поцелуй вы и не можете. Слабаки

В первой части был неожиданный поцелуй, после которого обе свои смущены. Да и был он в дополнении. А тут сосется вовсю сучки. Да и не поймёшь ты никак, народ бурлит не потому что целуются лесби, а бурлит из-за того что они уродины. Покажи им красивых целующих баб и им(народу) будет пофиг на это. Картинка должна радовать глаз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первой части был неожиданный поцелуй, после которого обе свои смущены. Да и был он в дополнении. А тут сосется вовсю сучки. Да и не поймёшь ты никак, народ бурлит не потому что целуются лесби, а бурлит из-за того что они уродины. Покажи им красивых целующих баб и им(народу) будет пофиг на это. Картинка должна радовать глаз.

Под фемино-лгбт братию и "понимающих их" прогнулись же
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чего ему не быть нормальным ААА проектом ?) Это Доги вообще-то, сиквел их самой успешной игры на супер серьезных щах. Да и как бы геймплей уже показывали, откуда вообще сомнение и примеры игр в открытом мире )

Ох уж эти серьезные щи, в дженерик сюжете без геймплея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

што ты насчитал,чудо?

Это инфа от сони, чудо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю от чего от догов тащатся. Постановка и сюжет на уровне мексиканских сериалов, геймплея нет. За 60$ лучше в кино три раза сходить, чем тратить деньги на подобное...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не понимаю от чего от догов тащатся. Постановка и сюжет на уровне мексиканских сериалов, геймплея нет. За 60$ лучше в кино три раза сходить, чем тратить деньги на подобное...

Сейчас тебе про душу пояснят.)

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас тебе про душу пояснят.)

Души нет. Все это заблуждения не секущих в биохимии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поменяй в своём сообщении догов на кадзиму и будет тоже самое, что полгода назад говорили о дезстрендинг.

Неправда. МГС5 для меня говнина, бросил на половине, МГС в целом для меня явление это первые части, когда это было чем то новым. Я просто знал что Кодзима толковый мужик, и создание чего то нового может привести к прорыву, полностью авторский проект.

Так что не надо песен. Да и как бы, с ним тоже не все кончено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторный пересчет овощей закончен. Вернемся 24 сентября  :men:

Себя посчитать незабыл надеюсь? Или только других синих погорельцев считаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первой части был неожиданный поцелуй, после которого обе свои смущены. Да и был он в дополнении. А тут сосется вовсю сучки. Да и не поймёшь ты никак, народ бурлит не потому что целуются лесби, а бурлит из-за того что они уродины. Покажи им красивых целующих баб и им(народу) будет пофиг на это. Картинка должна радовать глаз.

Хз мне пофиг, да и обычные девчонки, которые еще неплохо выглядят, из тяжелого мира, где и помыться проблема. нехватка витаминов и еды - бесконечный стресс, детские травмы, отсутствия воспитания отец-мать.

И я знаю что это будет единственный поцелуй за всю игру, который слегка должен пробудить воспоминания из первой части, на тот поцелуй который многие фапали. Не было бы сейчас всей этой хероты о том что лгбт повсюду в огромном количестве, никто бы даже не обратил внимания на этот поцелуй. Поцеловались бы парни в этой игре, вот тогда было действительно жесть, тут даже спорить нечего, это было бы полная херня, а в данном случае просто раздули на волне. Это будет охренная атмосферная игра, где про поцелуй ты даже уже не вспомнишь после того как он закончится, а вы это мусолите со дня анонса как дурачье какое-то. Как будто в игре надо будет ходить и целоваться с бабами зарабатывая очки. Хоть раз бы адекватно порассуждали на счет игры, чего вы от нее ждете, чего хотели, а тут не форум а кусок говна, один хейтеры, причем одни и те же уроды одно и тоже повторяют, оо какой я молодец, игры про лезбух, фууу. Придурки

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы дуэтом выступаете,клоуны?

Да что ты несешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что Дракман не сильно уведёт вектор TLoU 2 в сторону феминизма...

Сильные женщины это хорошо, но не когда это идёт в разрез с логикой.

Как бы не оказалось, что Брюс Стрейли был сдерживающей силой, которая не давала Нилу напихать в игр лесбиянок, геев и прочих меньшинств.

 

За геймплей не волнуюсь) Он точно будет хорош 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первой части был неожиданный поцелуй, после которого обе свои смущены. Да и был он в дополнении. А тут сосется вовсю сучки. Да и не поймёшь ты никак, народ бурлит не потому что целуются лесби, а бурлит из-за того что они уродины. Покажи им красивых целующих баб и им(народу) будет пофиг на это. Картинка должна радовать глаз.

Трейлер 3й части ластофаса завезли.  :pff:

https://youtu.be/IU3YTKnT1Lc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трейлер 3й части ластофаса завезли. :pff:

https://youtu.be/IU3YTKnT1Lc

Блин, спойлер... Ну зачем ты так, теперь будет не интересно эту сцену увидеть в игре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, спойлер... Ну зачем ты так, теперь будет не интересно эту сцену увидеть в игре.

Извини, перестарался.  :megusta:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Себя посчитать незабыл надеюсь? Или только других синих погорельцев считаешь?

Зачем мне себя считать ? Ты тут с ролью главного кочана отлично справляешься. Сколько воды уже впитать и вылить. Надо уметь  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем мне себя считать ? Ты тут с ролью главного кочана отлично справляешься. Сколько воды уже впитать и вылить. Надо уметь  :nice:

Да ты попробуй, а без тебя список синих погорельцев будет неполным.  :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты попробуй, а без тебя список синих погорельцев будет неполным.  :true_story:

Безусловно. Это же я тут сижу и выливаю с подливой на протяжении четырех страниц  :dad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Безусловно. Это же я тут сижу и выливаю с подливой на протяжении четырех страниц  :dad:

Рад что у тебя есть зачатки сознания, в отличие от других синих клованов, типа йобы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...