Перейти к публикации

«Мы молчали слишком долго»: The Last of Us Part II покажут 24 сентября на State of Play


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Зеленые слишком долго сидели без игр, докапываться к потенциальному шедевру из-за какой-то фигни это :facepalm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понял причем здесь женский поцелуй и геи, где тут параллели ?

Когда кто-то говорит что он поддерживает ЛГБТ, он поддерживает одинаково и сосущихся армянок, и пердолящих друг друга в жопы Юру и Васю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда кто-то говорит что он поддерживает ЛГБТ, он поддерживает одинаково и сосущихся армянок, и пердолящих друг друга в жопы Юру и Васю

Когда кто-то говорит что он поддерживает ЛГБТ, он поддерживает одинаково и сосущихся армянок, и пердолящих друг друга в жопы Юру и Васю

Не переживай я первый бомбану если увижу геев в играх которые мне нравятся, на лезбух мне пофиг, они норм, и я их понимаю) Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если по итогу пролетят, это будет обосрамс поколения. Кого-то, может-быть, даже жалко станет. 

 

 

Не переживай я первый бомбану если увижу геев в играх которые мне нравятся, на лезбух мне пофиг, они норм, и я их понимаю)

Ты проглотишь гея-мужика, так же просто, как и лесбух. Главное, чтобы он не первым номером шёл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понял причем здесь женский поцелуй и геи, где тут параллели ?

Мастерски дурака включаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, до выхода еще пол года, у зеленых уже полыхает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мастерски дурака включаешь.

Тёлкам он гейство прощает, пусть они ему и не дадут. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты проглотишь гея-мужика

Если ты любитель глотать то не обобщай это на всех Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты любитель глотать то не обобщай это на всех

Ты топишь за гомо кинцо, видимо либо сжв куколд, либо сам из этих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капец тут говнокомментов завезли)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Feenux, Какое еще гомо кинцо, вы чего там клей нюхаете ? Давай пруф что это кинцо будет про гомиков и их гомо проблемы, которые будут все время занимать пропаганда. Я вот на 1000% уверен это поцелую раздут, что кроме него больше ничего не будет, после этого поцелую залетят бандиты и убьет всех ее друзей включая армянку. В первой части тоже был поцелуй и че

Вы просто хейтеры которые как лещи, лишь бы за что-то зацепиться, а хейтить эту гениальную игру и студию кроме как поцелуй вы и не можете. Слабаки

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрим, кредит доверия большой. Но и у кодзимыча был немаленький, а он показал какую-то ссанину. Надеюсь Тлоу2 не будет чуть лучше, чем говенный гейс дон, а нормальный ААА проект.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрим, кредит доверия большой. Но и у кодзимыча был немаленький, а он показал какую-то ссанину. Надеюсь Тлоу2 не будет чуть лучше, чем говенный гейс дон, а нормальный ААА проект.

С чего ему не быть нормальным ААА проектом ?) Это Доги вообще-то, сиквел их самой успешной игры на супер серьезных щах. Да и как бы геймплей уже показывали, откуда вообще сомнение и примеры игр в открытом мире ) Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самая успешная это унч,клоун поехавший

Анч 15 лямов, ластофаз 17 лямов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не переживай я первый бомбану если увижу геев в играх которые мне нравятся, на лезбух мне пофиг, они норм, и я их понимаю)

родственные души? :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С чего ему не быть нормальным ААА проектом ?) Это Доги вообще-то, сиквел их самой успешной игры на супер серьезных щах. Да и как бы геймплей уже показывали, откуда вообще сомнение и примеры игр в открытом мире )

поменяй в своём сообщении догов на кадзиму и будет тоже самое, что полгода назад говорили о дезстрендинг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это тот ютуб где нельзя слово на букву П и слово на букву Н называть нельзя, тот ютуб где "осуждаю", "извините", дисклеймеры вешают кругом и жирных жирными нельзя обзывать... Свобода и демократия, ага)

Маразма везде хватает , купить даже с запретом проблем не будет.

Не ну как, много видео находил, гд чинушей поносят. Из последнего помню водилу, который нах посылал все чинушей мол за что вас уважать и тд.

 

Самый яркий пример - камикадзе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Feenux, Какое еще гомо кинцо, вы чего там клей нюхаете ? Давай пруф что это кинцо будет про гомиков и их гомо проблемы, которые будут все время занимать пропаганда. Я вот на 1000% уверен это поцелую раздут, что кроме него больше ничего не будет, после этого поцелую залетят бандиты и убьет всех ее друзей включая армянку. В первой части тоже был поцелуй и че

Вы просто хейтеры которые как лещи, лишь бы за что-то зацепиться, а хейтить эту гениальную игру и студию кроме как поцелуй вы и не можете. Слабаки

Один из очень немногих нормальных и адекватных людей на этом форуме. Всегда по делу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...