Перейти к публикации

Capcom выпустила на Switch порт Devil May Cry 2 по цене целого сборника. Представлен релизный трейлер


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Capcom выпустила на Switch порт Devil May Cry 2 по цене целого сборника. Представлен релизный трейлер

http://squarefaction.ru/files/game/367/gallery/a5a6a29782dddb151fbe53db53fb22c6.jpg


Компания Capcom опубликовала релизный трейлер вышедшей сегодня Switch-версии Devil May Cry 2. Переиздание экшена для гибридной консоли, как и первая часть, полностью аналогично "ленивым" ремастерам из сборника Devil May Cry: HD Collection, доступного на старших консолях.

 

За игру в eShop просят 1,399 рублей - столько же, сколько стоит первая часть на Switch, и это при том, что всю трилогию для Xbox One и PlayStation 4 в составе сборника можно купить сейчас за 29,99 долларов и 1,799 рублей (1,299 рублей по текущей скидке) соответственно.

 

 

Скорее всего, в ближайшие месяцы на Switch таким же образом появится и Devil May Cry 3.

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/139611/devil-may-cry-2-switch-launch-trailer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы я не обожал эту серию(это моя самая любимая серия на свете) в том числе и вторую часть, но Капком и Нинка тут просто дно пробили с выходом этого недосборника на свитч(ибо нормальный сборник уже есть почти за ту же цену), совсем людей за идиотов держут и ведь купят же фанаты на свитчe, a что им остается делать?

Я бы сам купил бы, будь у меня свитч.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

a что им остается делать?

Установить торрент эдишн. Всегда так делаю, проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Установить торрент эдишн. Всегда так делаю, проблем нет.

Да я про то, чтобы играть дмк в портативе, так у меня все игры были куплены на все то что они выходили, и Torrent Edition тоже был(аж две штуки по дмк4)

Знают на что давить сволочи, типа за возможностью играть в портативе можно, так трэшовить и выпускать игры по отдельности, все равно купят.

Ps я не знал, что свитч до сих пор читает пиратку(думал что уже прикрыли), а так если возможность будет то да, естественно Torrent Edition ибо при норм сборнике, так выпускать игру это уже совсем свинство.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там в слове ремастер ошибка из восьми букв, и для старших консолей и для свитча

 

я всё надеюсь, что на успехе перезапуска RE2 , в своё время перевыпустят настоящий ремастер серии на своём довольно таки добротном движке RE Engine (DMC5; RE2; RE7)

Изменено пользователем Andreev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы я не обожал эту серию(это моя самая любимая серия на свете) в том числе и вторую часть, но Капком и Нинка тут просто дно пробили с выходом этого недосборника на свитч(ибо нормальный сборник уже есть почти за ту же цену), совсем людей за идиотов держут и ведь купят же фанаты на свитчe, a что им остается делать?

Я бы сам купил бы, будь у меня свитч.

А я вот не куплю, хоть и фанат серии. И дело даже не в цене, а качестве этих "ремастеров". Да и если честно, DMC 5 пока хватает. Хочется больше слэшеров других серий. Где блин новинки!? Один Астрал только и спасет этот тотальный no гамез в жанре(

 

Да я про то, чтобы играть дмк в портативе, так у меня все игры были куплены на все то что они выходили, и Torrent Edition тоже был(аж две штуки по дмк4)

Знают на что давить сволочи, типа за возможностью играть в портативе можно, так трэшовить и выпускать игры по отдельности, все равно купят.

Ps я не знал, что свитч до сих пор читает пиратку(думал что уже прикрыли), а так если возможность будет то да, естественно Torrent Edition ибо при норм сборнике, так выпускать игру это уже совсем свинство.

Если тебе повезло купить свитч с дарой, то она с тобой навечно. У меня вот прошивайка, но я не взламывал, ибо в онлайн поигрываю частенько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот не куплю, хоть и фанат серии. И дело даже не в цене, а качестве этих "ремастеров". Да и если честно, DMC 5 пока хватает. Хочется больше слэшеров других серий. Где блин новинки!? Один Астрал только и спасет этот тотальный no гамез в жанре(

 

 

Если тебе повезло купить свитч с дарой, то она с тобой навечно. У меня вот прошивайка, но я не взламывал, ибо в онлайн поигрываю частенько.

Да я думаю свою(когда куплю) тоже не буду взламывать ибо хочется рабочий оналйн, но одно примечание Братуха, Astral Chain хоть библейский эпик для меня, но это не чистокровный слэшер, это просто зубодробителтный экшн от третьего лица в стиле платинумов, тот же ниер тоже не слешер, но астрал как игра на три головы выше ниера. А вот вторым чистокровным слэшером после Дмк5 будет бая3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я думаю свою(когда куплю) тоже не буду взламывать ибо хочется рабочий оналйн, но одно примечание Братуха, Astral Chain хоть библейский эпик для меня, но это не чистокровный слэшер, это просто зубодробителтный экшн от третьего лица в стиле платинумов, тот же ниер тоже не слешер, но астрал как игра на три головы выше ниера. А вот вторым чистокровным слэшером после Дмк5 будет бая3.

Соглашусь. Но я ж говорю, при тотальном ногамезе жанра и Астрал огонь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Соглашусь. Но я ж говорю, при тотальном ногамезе жанра и Астрал огонь.

Тут от и до согласен дорогой, жанр почти мертв, тольком Кэпком и Платинумы дердут марку, а тем временем Tecmo с Team Ninja выпускает NIOH2, я как бы против самой игры ничего не имею, но лучше возродили бы NG, на Сони уже надежды нет по понятным причинам.

На кого есть малюсенькая надежда в будущем это от Майков и Ниндзей(хотя очень сомневаюсь что они сделают чистокровынй слешер)

Ps повторюсь Astral Chain это Библия:)

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, сейчас будет секрет, как хайпануть. Ждёшь скидок в стиме, и пишешь что на пс4 продают игру рандомную по цене половины игр в стиме (4399р). Профит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мужики, сейчас будет секрет, как хайпануть. Ждёшь скидок в стиме, и пишешь что на пс4 продают игру рандомную по цене половины игр в стиме (4399р). Профит.

Обычно местные ждут выкладывания игры в геймпасс, чтоб потом удивляться продажам за деньги на пс4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...