Перейти к публикации

Пятая глава Battlefield V с США и Японией стартует к началу ноября


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пятая глава Battlefield V с США и Японией стартует к началу ноября

381cfaf058418cec_848x477.jpg

Сегодня закончился четвёртый сезон Battlefield V, и разработчики уже начинают готовиться к старту пятой главы: она должна стать самой амбициозной операцией проекта к текущему моменту.

В ней DICE откроет тихоокеанский театр военных действий, а попутно в игре появятся американцы и японцы, а также связанные с этими фракциями оружие, техника и локации. Одновременно ожидается и ремейк карты «Метро» из Battlefield 3.

Однако если раньше ожидалось, что пятая глава стартует буквально на днях, то, согласно новым сведениям, она запустится, ориентировочно, в конце октября — начале ноября: интервал между двумя сезонами составит больше месяца.

Источник:
https://www.igromania.ru/news/86408/Pyataya_glava_Battlefield_V_s_SSHA_i_Yaponiey_startuet_k_nachalu_noyabrya.html/b]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только из-за карты "Метро" скачаю игру снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аххаха, все забили на игру и нулевой онлайн? Срочно делаем метро!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что каждый хейтер Батлы должен отписать свои "ха, я забил на игру"... Пускай весь мир знает, что я НЕ ИГРАЮ в эту игру. 

Поддержу срач. Играю, играл и буду играть в батлу... пока она мне нравится. А она мне нравится. + две стороны конфликта с картами и прочим - отлично!

 

Карта Метро - лесом. Сделали, ну и ладно... Две самые тупые карты батлы для меня всегда были Метро из тройки и Взаперти из чертверки - две кишки с ответвлением, где "нормальные пацаны" играли в батлу... По мне так эти карты появились как попытка привлечь аудиторию колды. Пехотные высеры. Батла - это всегда про большие карты, технику, авиацию, танки. Это суть батлы. А так - уж лучше я в старый КС побегаю.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По крайней мере в ней можно сохранится, когда хочешь. А не так, как в Хомфронте - по чекпоинтам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что каждый хейтер Батлы должен отписать свои "ха, я забил на игру"... Пускай весь мир знает, что я НЕ ИГРАЮ в эту игру. 

Поддержу срач. Играю, играл и буду играть в батлу... пока она мне нравится. А она мне нравится. + две стороны конфликта с картами и прочим - отлично!

 

Карта Метро - лесом. Сделали, ну и ладно... Две самые тупые карты батлы для меня всегда были Метро из тройки и Взаперти из чертверки - две кишки с ответвлением, где "нормальные пацаны" играли в батлу... По мне так эти карты появились как попытка привлечь аудиторию колды. Пехотные высеры. Батла - это всегда про большие карты, технику, авиацию, танки. Это суть батлы. А так - уж лучше я в старый КС побегаю.  

согласен с каждым словом. хоть я и считаю бф5 одним из худших батлфилдов, конкурентов у него в принципе нет пока

 

метро вроде изменили, добавили еще проходы. но скорее всего будет такая же тупая мясорубка и перекидывание гранатами в проходе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я жду БК3 или Бф6 в современном сетингде вроде нового MW.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я жду БК3 или Бф6 в современном сетингде вроде нового MW.

 

Я тоже жду. Но это не мешает мне играть в единичку и пятую батлу. Никакого криминала в игре я не вижу. Норм игра с отличным геймплеем. Если бы не было нормального геймплея, я бы давно бы забросил игру. Многие позже купили игру по хорошим скидкам. Считаю, что по батле хейт превысил разумные пределы. 

P.S. Новые карты и стороны в пятерке точно жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OMG, Нее, эти старые мировые войны не мое. Если нет АК, то и игра плоха.)

Мне просто на долго бы не хватило, я это знаю, уже по бетке почувствовал это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OMG, Нее, эти старые мировые войны не мое. Если нет АК, то и игра плоха.)

Мне просто на долго бы не хватило, я это знаю, уже по бетке почувствовал это.

А я вот батлу про первую мировую с удовлетворением встретил. Это очень интересный период. Это время, когда активно стали пользоваться новыми видами вооружения. Все очень необычное, во многом экспериментальное... Я прям закайфовал,когда увидел легкие танки Рено в игре и Мк.1

Конкретно в игре я сначала многое не оценил... Кавалерия изначально не понравилась. А потом я очень полюбил играть за этот верткий класс. Гиганты - тоже оказались интересной штукой. А в целом - была проделана очень большая работа разрабами, чтобы весь этот зоопарк техники и оружия был сбалансирован. Анимация стрельбы из легких пушек, посадка в танки - молодцы.

А вот пятерка очень здорово добавила в использовании укреплений. Это реально работает! И именно так - в ограниченном пространстве, чтобы игра не превратилась в майнкрафт или фортнайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот батлу про первую мировую с удовлетворением встретил. Это очень интересный период. Это время, когда активно стали пользоваться новыми видами вооружения. Все очень необычное, во многом экспериментальное... Я прям закайфовал,когда увидел легкие танки Рено в игре и Мк.1

Конкретно в игре я сначала многое не оценил... Кавалерия изначально не понравилась. А потом я очень полюбил играть за этот верткий класс. Гиганты - тоже оказались интересной штукой. А в целом - была проделана очень большая работа разрабами, чтобы весь этот зоопарк техники и оружия был сбалансирован. Анимация стрельбы из легких пушек, посадка в танки - молодцы.

А вот пятерка очень здорово добавила в использовании укреплений. Это реально работает! И именно так - в ограниченном пространстве, чтобы игра не превратилась в майнкрафт или фортнайт.

Ну я тоже встретил, было реально круто, но потом все это прошло и я начал уже скучать по нормальному оружию. И того наиграл часов 80 в бф1 и удалил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я тоже встретил, было реально круто, но потом все это прошло и я начал уже скучать по нормальному оружию. И того наиграл часов 80 в бф1 и удалил

 

Если кто помнит... был Desert mode - модификацию делали на базе старого доброго BF1942. И несмотря на то, что это было отчасти на коленке - было много интересных решений. Когда вышла двойка, я немного был разочарован. Не по графике, но по перечню оружия и пр. Очень радовали в моде БМП и БТР, вообще отлично - Ми 24. Разные варианты калаша… Отчасти потом это реализовывали, но тогда наиграл много часов с друзьями в этом моде. Если и говорить про современные войны, то вспомнили бы про Вьетнамский конфликт. Я не против современного оружия, но нужна какая-то нормальная историческая основа. А просто какие-то футуристические пукалки - только навредят серии. Была BF 2142 - футуристическая часть. Но не знаю... да, там появились дефибрилляторы - позволяли воскрешать своих на поле боя + режим Титан, очень похоже на то, что было потом в единичке. По геймплею - нормально, а по факту не было основы. Без реального конфликта все было каким-то картонным. Нужна эмоциональная и историческая основа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...