Перейти к публикации

Сладкая меланхолия: что пишут в первых обзорах The Legend of Zelda: Link's Awakening


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Типичная нин-тема.

Все дауны нинтендо хейтеры по классике отписались, а ерм296 не умеющий два слова связать одарил их щедрыми плюсами. Ничего нового.

По существу, прекрасный ремейк. Продажи и самого свища и игр на него говорят сами за себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типичная нин-тема.

Все дауны нинтендо хейтеры по классике отписались, а ерм296 не умеющий два слова связать одарил их щедрыми плюсами. Ничего нового.

По существу, прекрасный ремейк. Продажи и самого свища и игр на него говорят сами за себя.

-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, сделать игру из начала 90-х на юнити, сэкономив на сценарии, озвучке, мультиплеере, графике, истории и лоре. Получить продукт уровня мобилок и продавать за фуллпрайс как полноценную новую игру.

 

 

 

А что собственно тебя не устраивает? Совсем недавно выпустили обновленный Резидент... И сэкономили на лоре, истории, мультиплеере, сценарии. Но сделали все, как надо, все, как хотели фанаты. Тут тоже самое. Тебя не обязали покупать игру, если она не нравится. Никакого обмана нет. Обман, если бы тебе не показывали видосы, ты бы поверил, что это совсем другая игра и купил бы ее. Вот тогда я бы с тобой согласился. Каждый голосует кошельком за то, что нравится. Мне нравится новый Control - я его купил. А многие мне с пеной у рта будут что-то доказывать и говорить, что это говно. И эту игру куплю - это мое. И я понимаю, что действительно сэкономили, но вот графику и адаптацию сделали просто отличную под современное устройство. Иначе бы и разговора не было. Иначе бы и не хотелось купить. 

 

Типичная нин-тема.

Все дауны нинтендо хейтеры по классике отписались, а ерм296 не умеющий два слова связать одарил их щедрыми плюсами. Ничего нового.

По существу, прекрасный ремейк. Продажи и самого свища и игр на него говорят сами за себя.

+++

 

Ещё одна приличная игра в копилку Switch.

+++

Изменено пользователем OMG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OMG, да это слепые хейтеры. Они в каждой теме обсираются с подливой. Не трать время поясняя им что-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что собственно тебя не устраивает? Совсем недавно выпустили обновленный Резидент... И сэкономили на лоре, истории, мультиплеере, сценарии. Но сделали все, как надо, все, как хотели фанаты. Тут тоже самое. Тебя не обязали покупать игру, если она не нравится. Никакого обмана нет. Обман, если бы тебе не показывали видосы, ты бы поверил, что это совсем другая игра и купил бы ее. Вот тогда я бы с тобой согласился. Каждый голосует кошельком за то, что нравится. Мне нравится новый Control - я его купил. А многие мне с пеной у рта будут что-то доказывать и говорить, что это говно. И эту игру куплю - это мое. И я понимаю, что действительно сэкономили, но вот графику и адаптацию сделали просто отличную под современное устройство. Иначе бы и разговора не было. Иначе бы и не хотелось купить.

 

 

+++

 

+++

Ремейк резидента 2 не выглядит и не играется как инди игра уровня помойки, именуемой магазин стим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ремейк резидента 2 не выглядит и не играется как инди игра уровня помойки, именуемой магазин стим.

свидетели нинтендо не пробиваемы, не трать время
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свич взломан да, можно игры крысить ? Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свич взломан да, можно игры крысить ?

Тебя только как бы бесплатно да в четверке взять игру интересует. Ценитель йопт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебя только как бы бесплатно да в четверке взять игру интересует. Ценитель йопт.

Меня интересует контент, на остальное мне плевать. Ценитель платить йопт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня интересует контент, на остальное мне плевать. Ценитель платить йопт

Если бы тебя интересовал контент, ты бы не юзал четверки и торренты всякие богомерзкие. Ценитель йопт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...