Перейти к публикации

Годовой абонемент Destiny 2: Forsaken стал бесплатным для обладателей «Отвергнутых»


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Годовой абонемент Destiny 2: Forsaken стал бесплатным для обладателей «Отвергнутых»

fc94218a34214dfb_848xH.jpg


Bungie к финалу второго года Destiny 2 сделала сезонный пропуск «Отвергнутых» бесплатным для всех обладателей прошлогоднего расширения.


Акция перманентна: весь год контента получат не только текущие владельцы Forsaken, но и все те, кто приобретёт дополнение в будущем.


Вдобавок новой «платной базовой версией» шутера стало как раз полное издание «Отвергнутых», поскольку сам шутер и первый год контента с 1 октября перейдут на условно-бесплатную модель распространения.


Уже сейчас в PS Store (1699 рублей) и Xbox Live (25 долларов) можно купить только «полное издание Forsaken», включающее:

 

    Destiny 2
    DLC первого года: «Проклятие Осириса» и «Военный разум»
    Расширение и годовой абонемент «Отвергнутых»
    Набор «Пробудившаяся легенда»
    Тайник Кейда-6
    Одно усиление персонажа до 30-го уровня

 

1 октября состоится выход второго расширения — «Обители теней» (Shadowkeep).


Календарь Shadowkeep и первого сезона третьего года — «Бессмертие»

 

55457d22642b6595_848xH.jpg
 

Источник:
https://www.igromania.ru/news/86405/Godovoy_abonement_Destiny_2_Forsaken_stal_besplatnym_dlya_obladateley_Otvergnutyh.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

логично. Контент уже пройденный, все кто хотел наигрались, а смысла для покупки тем, кто хочет заценить весь контент отвергнутых, нет, поэтому накинуть просто сверху, бустанув продажи форсейкена. Все в выигрыше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни хрена не понимаю в этих сезонах и дополнениях для Дестини, скажите, тот что по PS+ раздавался тож обновится там до чего то? Не знаю, на фиг мне это нужно, но когда проходил полгода назад, не пускало меня в некоторые режимы и области, теперь будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ни хрена не понимаю в этих сезонах и дополнениях для Дестини, скажите, тот что по PS+ раздавался тож обновится там до чего то? Не знаю, на фиг мне это нужно, но когда проходил полгода назад, не пускало меня в некоторые режимы и области, теперь будет?

Такая же тема, как я понял, расширения первого года станут доступны бесплатно(или уже стали...). В остальном - болт, форсэйкен не дают)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...