Перейти к публикации

Sony: Мозг привыкает к VR


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Ну это ж в корне неправильная логика. Выходит вию была успехом раз свич вышел? Выходит хуан был успехом раз вышел хуан х? Продукт нужно судить здесь и сейчас, а не когда нибудь в отдаленном потом. К 2016 году люди хоронили макрософт из за средних продаж хуана, а псвр, которой пользуются 4% юзербазы через те же 3 года продаж это "не, ну это норма, надо еще посмотреть"

Нормальная логика, виар это не консоль, виар это переферия, а отдельная переферия, какая бы классная она не была, не должна стоять у каждого первого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальная логика, виар это не консоль, виар это переферия, а отдельная переферия, какая бы классная она не была, не должна стоять у каждого первого.

А чем она нормальная то? Я только что привел 2 примера по которым она фейлится.

Речь не идет о каждом первом. Речь идет о атач рейте: кинект это успех, более 30% были им заинтересованы. Рамбл пак для н64 это успех, около 20% атач рейт. Нужно ли вспоминать про бешенные продажи контроллеров для рок бенда и гитар хиро? Все эти периферийные устройства были мегапопулярными и скупались пачками, имея здоровый интерес у целевой базы. 4%, которые от года к году уменьшаются - это не здоровый интерес. Продажи пс4 растут, а продажи псвр либо падают, либо топчутся на месте от чего интерес в абсолютных значениях и падает. Даже если ВДРУГ это и не провал и на самом деле сони подозревала, что на вр спрос будет хуже чем на виту, то успешным и даже средним результатом это можно назвать с огромной такой натяжкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем она нормальная то? Я только что привел 2 примера по которым она фейлится.

Речь не идет о каждом первом. Речь идет о атач рейте: кинект это успех, более 30% были им заинтересованы. Рамбл пак для н64 это успех, около 20% атач рейт. Нужно ли вспоминать про бешенные продажи контроллеров для рок бенда и гитар хиро? Все эти периферийные устройства были мегапопулярными и скупались пачками, имея здоровый интерес у целевой базы. 4%, которые от года к году уменьшаются - это не здоровый интерес. Продажи пс4 растут, а продажи псвр либо падают, либо топчутся на месте от чего интерес в абсолютных значениях и падает. Даже если ВДРУГ это и не провал и на самом деле сони подозревала, что на вр спрос будет хуже чем на виту, то успешным и даже средним результатом это можно назвать с огромной такой натяжкой.

Да я вроде не говорил что это успех, я говорил провал это или нет, мы увидим когда сони выпустит/не выпустит следующую версию. Всякие кинеты и гитархиро это конечно хорошо, но только вот ценник на шлем да ещё и полнокомплектный и с игрой = цена новой консоли. О каком большом атач рейте тут можно вообще говорить с таким ценником?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я вроде не говорил что это успех, я говорил провал это или нет, мы увидим когда сони выпустит/не выпустит следующую версию. Всякие кинеты и гитархиро это конечно хорошо, но только вот ценник на шлем да ещё и полнокомплектный и с игрой = цена новой консоли. О каком большом атач рейте тут можно вообще говорить с таким ценником?

О таком, что кинект стоил на запуске 130 евро, а консоль можно было взять за 150. Разница в стоимости чуть больше 10% и разлетелся он как пирожки. Бандл рок бэнда например запускался по цене в 170 баксов и его так быстро скупали, что первые пол года он не успевал поступать в магазины как его сгребали по предзаказам. Поэтому суть тут не в "за эту стоимость консоль можно купить", ведь как показывает практика массовый девайс будут скупать по цене и дороже консоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

О таком, что кинект стоил на запуске 130 евро, а консоль можно было взять за 150. Разница в стоимости чуть больше 10% и разлетелся он как пирожки. Бандл рок бэнда например запускался по цене в 170 баксов и его так быстро скупали, что первые пол года он не успевал поступать в магазины как его сгребали по предзаказам. Поэтому суть тут не в "за эту стоимость консоль можно купить", ведь как показывает практика массовый девайс будут скупать по цене и дороже консоли.

т.е. считаешь что ВР провалился? Ну ок, я не против:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. считаешь что ВР провалился? Ну ок, я не против:)

Да тут дело не в том, кто что думает, а просто в цифрах. Как говорил классик "мужчины лгут, женщины лгут, а цифры - нет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос в том во что он рано или поздно превратится, но это покажет только время.

Я тебе и без времени отвечу на твой вопрос. Будет дальше постепенно эволюционировать и расширяться по всему миру. Когда нибудь и кино тебе с реальными актерами снимут под ВР, и высадку на Марс будем смотреть кривой эфир через ВР. Так что все будет хорошо у ВР. А вот у нас не очень Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да тут дело не в том, кто что думает, а просто в цифрах. Как говорил классик "мужчины лгут, женщины лгут, а цифры - нет"

Цифры не лгут. Но ситуации разные.

 

 

Я тебе и без времени отвечу на твой вопрос. Будет дальше постепенно эволюционировать и расширяться по всему миру. Когда нибудь и кино тебе с реальными актерами снимут под ВР, и высадку на Марс будем смотреть кривой эфир через ВР. Так что все будет хорошо у ВР. А вот у нас не очень

Ну да, судя по всему у ВР все будет куда лучше в будущем чем у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, судя по всему у ВР все будет куда лучше в будущем чем у нас.

Ага, мне уже через 9 лет 40, а всего через 19 50. Это охренеть можно )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ага, мне уже через 9 лет 40, а всего через 19 50. Это охренеть можно )

И Новый год уже близко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...