Перейти к публикации

Кодзима: «Вероятно, реально весело в Death Stranding станет на 50% прохождения»


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Кодзима: «Вероятно, реально весело в Death Stranding станет на 50% прохождения»

center


В разговоре с журналом Gamereactor геймдизайнер Хидео Кодзима подтвердил, что Death Stranding будет разгоняться постепенно.

 

    Это не «Терминатор» и не «Звёздные войны». В начале не будет объяснения. Я бы мог сделать нечто подобное, но не стал — история будет развиваться очень медленно. Особенно в первые часы. Вы будете чувствовать себя потерянными, но не пугайтесь: со временем вы втянетесь. Сама система в игре объясняется.

    Можно сказать, что это напоминает «Чужого», где вы постепенно узнаёте суть окружающего вас мира и границы своих возможностей. Вероятно, игра станет реально весёлой на 50%. В каком-нибудь шутере игроку сразу всё понятно, он знает правила. Я не хотел, чтобы так было с моей игрой. Я хочу, чтобы все начинали с нуля. Не знали, как подступиться. То, что я показал, может вас озадачить, но оно станет понятнее, когда игра выйдет.
    Хидео Кодзима

 

Кроме того, геймдизайнер внезапно заявил, что в действительности не хочет создать какой-то новый жанр. Он, скорее, хочет сделать нечто новое — игру, на которую не повесят ярлык. Сам он играет при этом достаточно мало.

 

    Многие говорят: «Эта игра похожа на то и на это». У меня нет времени играть, так что у меня нет и мнения о том, на что она похожа, я просто хотел создать этот мир. Я хочу, чтобы вы поиграли и выяснили всё сами. В конце демо на презентации Sony, когда вы видите порт Knox City и спускаетесь с горы, вы можете не понять, в чём тут дело. Но ваши впечатления изменятся, когда вы поиграете. Некоторые люди плачут на этой сцене, а другие спрашивают: «Это же просто спуск с горы? Почему ты плачешь?» Поиграете — поймёте.
    Хидео Кодзима

 

Геймдизайнер в рамках TGS также поделился несколькими подробностями о механиках игры.

 

    в игре есть система, которая показывает уровень связи между пользователями, но других игроков в ней вы не встретите
    кампанию при желании можно будет пробежать, не занимаясь строительством и не помогая другим
    в битвах с боссами можно призвать других игроков, но они не будут наносить ему урон напрямую и будут выглядеть как подобие призраков
    в игре главный герой двигается от состояния полного одиночества до связей с другими людьми
    если одной дорогой часто пользуются, она станет более удобной и прямой — по ней можно будет ездить быстрее: Кодзима говорит, что можно даже будет создать полноценную трассу и ездить по ней на грузовике
    другим игрокам можно оставлять предупреждающие сигналы и помечать ресурсы
    обувь часто ломается, так что другим игрокам можно помочь, оставив пару хороших сапог
    можно создавать хранилища для других игроков

 

Death Stranding поступит в продажу 8 ноября. За последнее время Кодзима дал множество интервью об игре — основные подробности можно найти по соответствующему тегу на сайте.


 

Источник:
https://dtf.ru/games/70533-kodzima-veroyatno-realno-veselo-v-death-stranding-stanet-na-50-prohozhdeniya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все таки наверно возьму, дам ей шанс. Поброжу себе спокойно по лугам и горам. Надеюсь музычка будет классная сопровождать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все таки наверно возьму, дам ей шанс. Поброжу себе спокойно по лугам и горам. Надеюсь музычка будет классная сопровождать

Ага, надейся  

 

:men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все таки наверно возьму, дам ей шанс. Поброжу себе спокойно по лугам и горам. Надеюсь музычка будет классная сопровождать

Ну, конечно, дай маэстро шанс!  Чуйка-то твоя ещё на месте.. Не зря же ты на актёров, вроде Мадса Миккельсена и атмосферу непонятности повёлся. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, надейся

 

:men:

Я тож возьму, но за 2к на распре. Я людей не обворовываю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все таки наверно возьму, дам ей шанс. Поброжу себе спокойно по лугам и горам. Надеюсь музычка будет классная сопровождать

Втянешься в херальную сеть и побежишь за тушью и помадой. Одумайся и сиди в батле пока не поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех кто не наелся этим в MGS5. Вообще ждите Daikatana от Кодзимыгения.

Изменено пользователем Conker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Втянешься в херальную сеть и побежишь за тушью и помадой. Одумайся и сиди в батле пока не поздно.

Дак батла осталась последняя в 13 ом году. А Код хорош но слишком муравейник.

Приходится искать чудесные синглы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

уже кодзима и сам понял,что перекурил дуста

ничего страшного, думается тут на форуме вот это многие слушают 24x7 ... https://mixmuz.ru/mp3/аутотренинг%20—%20xbox%20one%20любит%20тебя

вон товарищ выше точно, ну и фарш, ещё нсериал, остальные чутка меньше :men:

 

Дак батла осталась последняя в 13 ом году. А Код хорош но слишком муравейник.

Приходится искать чудесные синглы

Хоть когда-то от Йоды можно услышать чего-то разумное! Рили на MW1&2 колда кончилась. Или ты при Ghost ... ?! Тогда увы я ошибся :( Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть интересные нововведения, но это удивит один раз. А в основном так и придётся бродить по горам и долам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кодзима еще через пару дней: «Вероятно, реально весело будет поиграть во что-нибудь другое, а не в Death Stranding»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбираю подарок для жены на этом сайте накидайте вариантов!

Говна себе за шиворот накидай.

 

Подождём обзоров, а так мне кажется получится крайне на любителя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все таки наверно переобуюсь в очередной раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбираю подарок для жены на этом сайте накидайте вариантов!

Кинул за щеку, проверяй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 50% появится абилка, что можно будет срать где не попадя, вот тогда игра заиграет новыми красками ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбираю подарок для жены на этом сайте накидайте вариантов!

Под каблук вали накидыватель. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...