Перейти к публикации

В России нельзя завести аккаунт Call of Duty, хотя он нужен для кроссплея Modern Warfare


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ну белые каски - это такие добровольцы в Сирии местные

А каски то они белые где взяли? В поле мотыгой наковыряли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А каски то они белые где взяли? В поле мотыгой наковыряли?

ну хз, купили-покрасили (помогли волонтеры), много ума не надо, вообще это было сделано специально, чтобы выделяться... я так думаю. Погуглил и красить не нужно, можно купить сразу белую. Судя по пикчам в инете, у них самые бичевские каски, такие за 10-15 баксов можно купить. А вообще молодцы мужики, глянул видосы, добрые дела делают, не вижу ничего плохого, чтобы в игре показывать их деятельность

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На PS4 не будет, это решение PlayStation Russia.

На PC и Xbox One игра выходит.
Бета-тест там же начнется завтра для предзаказавших.
Кросс-плей требует привязки учетной записи PS4/Xbox/PC к учетной записи Activision. При этом, сайт, на котором это надо сделать, не доступен в РФ.

 

Но его недоступность НИКАК не связана с выходом Modern Warfare, он и до этого никогда не работал.

VPN это единственный выход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да сайт недоступен в России с времен динозавров , так что не новость вообще , странно , что они его не сделали конечно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да сайт недоступен в России с времен динозавров , так что не новость вообще , странно , что они его не сделали конечно

В связи с кроссплеем он понадобился, а раньше не нужен был.

Мб, как раз сейчас и пофиксят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Качаем браузер (свежий) Opera. Включаем в ней VPN. Привязываем аккаунты. No problem.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капец ты подорвался погорелец)

Чё там по зомбоящику кажут, какие каски кому угрожают?)

...спрашиваю вот уже 11ый раз, а то хз чё там народ всё за какие-то ссаные каски затирает? Не, мне рили интересно т.к. зомбоящик не смотрю и в этой вашей петучиной замесне не шарю)

"Белые каски

 

Неправительственная добровольческая организация, действующая в Сирии на территориях, контролируемых оппозиционными группировками. Декларируемые цели деятельности - медицинская помощь населению и спасение мирных жителей, пострадавших в ходе боевых действий."

 

[spoiler=]d1cf43fe0a3b.jpg

 

 

Зомбиящик не смотрю,упоминаешь его ты,а не я.Значит ты в курсе что там и как показывают.Я думаю ты догадаешься по картинке в чём подвох,разжёвывать не надо ?И хотя бы разговаривать научись,а то школьника издалека видно

Изменено пользователем PsychoMattis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот хочется повоевать в Сирии, в других горячих точках, побывать в их шкуре хоть немного, это реально атмосферно и интересно. А какие то понтовые войны выдуманные в экзоскелетах, пфф, фейк и скука.

:laugh1:

1478555467_e-news.su_422666.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В связи с кроссплеем он понадобился, а раньше не нужен был.

Мб, как раз сейчас и пофиксят.

Опера + впн или хром + впн все сделают ! Я через оперу с впн все настроил , регион ставишь укр и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опера + впн или хром + впн все сделают ! Я через оперу с впн все настроил , регион ставишь укр и всё

И можно к любому акку его подтянуть?

И еще , может быть, подскажешь. Если люди с разных платформ играют, по какому идентификатору друг друга искать?

Изменено пользователем Dante_MCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Белые каски

 

Неправительственная добровольческая организация, действующая в Сирии на территориях, контролируемых оппозиционными группировками. Декларируемые цели деятельности - медицинская помощь населению и спасение мирных жителей, пострадавших в ходе боевых действий."

 

[spoiler=]https://b.radikal.ru/b19/1909/c2/d1cf43fe0a3b.jpg

 

 

Зомбиящик не смотрю,упоминаешь его ты,а не я.Значит ты в курсе что там и как показывают.Я думаю ты догадаешься по картинке в чём подвох,разжёвывать не надо ?И хотя бы разговаривать научись,а то школьника издалека видно

Да пох мне - я вчера бухой в хлам был к тому времени, как разговор о касках зашёл)

 

Перечитал сейчас на трезвую голову - ну всё правильно я сказал вчера. Единственное, мож с стилем подачи своей мысли малость переборщил, а так всё по делу!)

Изменено пользователем 55G
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И можно к любому акку его подтянуть?

И еще , может быть, подскажешь. Если люди с разных платформ играют, по какому идентификатору друг друга искать?

Да , я зарегал там все акки , бокс , пс4 и пк 

Поговаривают , что будет поиск внутри игры , а там х3 пока 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Видать там наших будут считать за террористов,а белых касок за освободителей,иначе не понятно,из за чего такой кипиш

Наших будут считать за защитников диктатора, который иначе у нас называется, легетимное правительство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...