Перейти к публикации

В России нельзя завести аккаунт Call of Duty, хотя он нужен для кроссплея Modern Warfare


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В России нельзя завести аккаунт Call of Duty, хотя он нужен для кроссплея Modern Warfare

a61c33a94da8b0f2_848xH.jpg


Вчера Activision объявила, что для кроссплея Call of Duty: Modern Warfare потребуется учётная запись Call of Duty, куда можно будет подключить свои аккаунты PSN, Xbox Live, Steam и Battle.net.

Однако российские пользователи не смогли создать учётную запись, потому что всё время специализированный сайт открывался с ошибкой переадресации, которая легко обходится включением VPN.

Однако даже в этом случае существует одна незначительная преграда: при создании учётной записи надо указать страну проживания, а в списке нет России и Кастовии (хотя, например, есть Украина, Белоруссия и Узбекистан).

Судя по всему, блокировка регистрации профиля не ошибка, а намеренный ход со стороны издателя. Мы запросили комментарий у российского офиса Activision, но к моменту публикации новости не получили ответ.
 
b87bd469c566fce7_848xH.jpg

Релиз Call of Duty: Modern Warfare в России уже можно назвать проблематичным: неделю назад Sony отменила открытое тестирование шутера в стране на PS4, а затем прекратила сборы предварительных заказов.

Тогда Activision сообщила, что это решение PlayStation, а релиз и тестирование проекта на Xbox One и РС пройдёт в стандартном режиме.

Источник:
https://www.igromania.ru/news/86383/V_Rossii_nelzya_zavesti_akkaunt_Call_of_Duty_a_on_nuzhen_dlya_krosspleya_Modern_Warfare.html

Изменено пользователем Rikufuu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видать там наших будут считать за террористов,а белых касок за освободителей,иначе не понятно,из за чего такой кипиш 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и пох. Эта сраная колда нах не всралась. Опять.

 

 

Видать там наших будут считать за террористов,а белых касок за освободителей,иначе не понятно,из за чего такой кипиш

Чё за нах белые каски? Вы, я смотрю, телика пересмотрелись) Вот я даж рили не знаю, кто это и почём?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и пох. Эта сраная колда нах не всралась. Опять.

Это первая сраная колда которая впервые за 10 лет очень даже всралась. А ты уже повторяешься
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и пох. Эта сраная колда нах не всралась. Опять.

 

Чё за нах белые каски? Вы, я смотрю, телика пересмотрелись) Вот я даж рили не знаю, кто это и почём?)

Так я тоже не смотрю,но знаю,расширяй кругозор и тоже будешь знать,про них не только по телеку говорят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это первая сраная колда которая впервые за 10 лет очень даже всралась. А ты уже повторяешься

Сорян, больше не буду)

Не, мне рили такая тема нах не всралась(даже кампания). Не люблю этот всякий "тру реализьм". Мне вот наоборот, инфинити варфэйр по теме был, а последние две колды+эта - нах надо.

 

 

Так я тоже не смотрю,но знаю,расширяй кругозор и тоже будешь знать,про них не только по телеку говорят

А нах мне оно надо? Дерьма и в реальной жизни хватает, помимо всяких касок где-то там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Госпаде что за бред....



Да и пох. Эта сраная колда нах не всралась. Опять.

 

Новый колл оф дюти не нужОн

http://www.oka.fm/news2018/og_og_1521382815237153860.jpg

Изменено пользователем SpeedyGanzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:men:

пс я из Кастовии, как сделать акк? :bleat:

с другой стороны, зачем нужен акк, если игра не будет релизиться :povar:

Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нах мне оно надо? Дерьма и в реальной жизни хватает, помимо всяких касок где-то там.

Ну так и нефиг тогда спрашивать кто это,иди мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привязал все свои аккаунты (PSN XBOX Battle.net Steam). На всякий случай. Получилось не сразу. Оказывается у меня было два аккаунта активижн. На одном бокс и стим, на другом плойка и близард. Пришлось сначала отвязаться от одного аккаунта и только потом смоглось привязаться к другому.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@55G, Хз а меня фейковые войны будущего вообще не цепляют, атмосферы ноль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@55G, Хз а меня фейковые войны будущего вообще не цепляют, атмосферы ноль.

А меня наоборот - унылая действительность вообще не цепляет. Это как русские фильмы - только скуку и уныние вызывают, ибо такое дерьмо и в жизни видишь каждый день.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня наоборот - унылая действительность вообще не цепляет. Это как русские фильмы - только скуку и уныние вызывают, ибо такое дерьмо и в жизни видишь каждый день.

Хз как раз таки не видишь, тем более если даже ты не знаешь кто такие белые каски. Мне вот хочется повоевать в Сирии, в других горячих точках, побывать в их шкуре хоть немного, это реально атмосферно и интересно. А какие то понтовые войны выдуманные в экзоскелетах, пфф, фейк и скука.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну так и нефиг тогда спрашивать кто это,иди мимо.

Ты давай за базаром своим следи, бой. Это был риторический вопрос ака на х.й мне не упали всякие там ссаные каски, в жизни хватает и насущного дерьма, помимо всякого вашего интернетовского, смекаешь?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз как раз таки не видишь, тем более если даже ты не знаешь кто такие белые каски. Мне вот хочется повоевать в Сирии, в других горячих точках, побывать в их шкуре хоть немного, это реально атмосферно и интересно. А какие то понтовые войны выдуманные в экзоскелетах, пфф, фейк и скука.

Так иди по контракту, блэт, чё тебе мешает) А то хочется ему повоевать, ну да)

Чё за нах, обычно такие "воины" и не служили нигде и "пороха не нюхали", так сказать, даже на улицах)

А чё за нахуй эти ебучие белые каски??) Вот я, например, зомбоящик вообще не смотрю и промывкой мозгов не увлекаюсь) И я рили ни о каких касках вообще в РЕАЛЬНОЙ! жизни ничего не слышал и не видел, мне они никаких проблем не доставляют, в отличае от всяких чиновников, депутатов и просто обычных людей ака "соседей" типо тебя, находящихся каждый день вокруг меня) Вот это - жиза! А всякие там каски - это тема типо этой колды и русских фильмов - ниочём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты давай за базаром своим следи, бой. Это был риторический вопрос ака на х.й мне не упали всякие там ссаные каски, в жизни хватает и насущного дерьма, помимо всякого вашего интернетовского, смекаешь?)

Так и риторических не задавай,иди ройся в "своём дерьме",жизненном.

 

А чё за нахуй эти ебучие белые каски??)

ты уж определись,интересны они тебе или нет.Если мне не интересно,я не спрашиваю,а вот ты уже 10 раз спросил о них

 

Вот я, например, зомбоящик

учитывая вашу осведомлённость что там показывают,мне кажется наоборот,вы следите что и где показывают и про что рассказывают

Изменено пользователем PsychoMattis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и риторических не задавай,иди ройся в "своём дерьме",жизненном.

 

 

ты уж определись,интересны они тебе или нет.Если мне не интересно,я не спрашиваю,а вот ты уже 10 раз спросил о них

 

 

учитывая вашу осведомлённость что там показывают,мне кажется наоборот,вы следите что и где показывают и про что рассказывают

Капец ты подорвался погорелец)

Чё там по зомбоящику кажут, какие каски кому угрожают?)

...спрашиваю вот уже 11ый раз, а то хз чё там народ всё за какие-то ссаные каски затирает? Не, мне рили интересно т.к. зомбоящик не смотрю и в этой вашей петучиной замесне не шарю)

Изменено пользователем 55G
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так иди по контракту, блэт, чё тебе мешает) А то хочется ему повоевать, ну да)

Чё за нах, обычно такие "воины" и не служили нигде и "пороха не нюхали", так сказать, даже на улицах)

А чё за нахуй эти ебучие белые каски??) Вот я, например, зомбоящик вообще не смотрю и промывкой мозгов не увлекаюсь) И я рили ни о каких касках вообще в РЕАЛЬНОЙ! жизни ничего не слышал и не видел, мне они никаких проблем не доставляют, в отличае от всяких чиновников, депутатов и просто обычных людей ака "соседей" типо тебя, находящихся каждый день вокруг меня) Вот это - жиза! А всякие там каски - это тема типо этой колды и русских фильмов - ниочём.

Хз не интересоваться тем что творится в мире и за его пределами, для меня такие люди еще больше зомби чем кто либо другой. Такие типа мы пашим поле всю жизнь, мы ничего не знаем и знать не хотим, лишь бы погода была дабы урожай хороший собрать.

Да и какой к черту контракт, мы про видеоигры говорим. Типа если я хочу пострелять в современных горячих точках, я должен автоматически хотеть от реально пуль уворачиваться. Ну дай мне сейвы я бы тогда да, с удовольствие бы записался.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yoda, on 19 сен 2019 - 04:05, said:

Yoda, on 19 сен 2019 - 04:05, said:

Хз не интересоваться тем что творится в мире и за его пределами, для меня такие люди еще больше зомби чем кто либо другой. Такие типа мы пашим поле всю жизнь,

ну а тебе то на кой международная обстановка? Твой удел это помидорок в "пяторочке" наворовать пока молодой. Потом подрастешь будешь по синьке на кухне страну с колен поднимать Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дай мне сейвы я бы тогда да, с удовольствие бы записался.

Какие сейвы, это мультиплеер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы что с лендом сделали? Как дошло до того что Yoda самый адекватный в обсуждении?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видать там наших будут считать за террористов,а белых касок за освободителей,иначе не понятно,из за чего такой кипиш 

Тоже так думаю. Но в конечном итоге все-что надо переименуют для выхода на наш рынок и один фиг продавать начнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а тебе то на кой международная обстановка? Твой удел это помидорок в "пяторочке" наворовать пока молодой. Потом подрастешь будешь по синьке на кухне страну с колен поднимать

гениально сказано!

 

Да и пох. Эта сраная колда нах не всралась. Опять.

 

Чё за нах белые каски? Вы, я смотрю, телика пересмотрелись) Вот я даж рили не знаю, кто это и почём?)

ну белые каски - это такие добровольцы в Сирии местные, причем одна часть вроде как воюет, а вторая помогает другим выживать в условиях войны. Короче к вам они вообще никакого отношения не имеют

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...