Перейти к публикации

У The Surge 2 на PS4 Pro и Xbox One X будет два режима — с высоким разрешением или FPS


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


У The Surge 2 на PS4 Pro и Xbox One X будет два режима — с высоким разрешением или FPS

1a233374c1046583_848x477.jpg


Создатели The Surge 2 объявили, что обладатели PS4 Pro и Xbox One X получат возможность выбирать между двумя режимами.

 

    Режим производительности — 1080р и 60 FPS
    Режим разрешения — 4К и 30 FPS.

 

Впрочем, как отмечают сами разработчики, в режиме производительности они лишь пытаются достигнуть 60 кадров в секунду, поэтому не обещают полностью стабильной частоты. У первой части, к слову, на PS4 Pro также было два режима, и там удалось достигнуть практически эталонных 60 FPS.


В режиме разрешения студия Deck13 также не обещает нативное 4К ни на Xbox One X, ни на PS4 Pro — разработчики ограничатся апскейлом с более низкого разрешения, значение которого они пока не разглашают.


Выход The Surge 2 состоится на следующей неделе — 24 сентября на PS4, Xbox One и РС. Компьютерная версия не будет защищена Denuvo.


 

Источник:
https://www.igromania.ru/news/86364/U_The_Surge_2_na_PS4_Pro_i_Xbox_One_X_budet_dva_rezhima-s_vysokim_razresheniem_ili_FPS.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первой то же самое есть.

Однозначно лучше режим разрешения. Картинка прям чёткая, хоть в упор смотри, а телевизионные улучшайзеры нивилируют разницу 30 и 60фпс. Ну или я не увидел чего то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первой то же самое есть.

Однозначно лучше режим разрешения. Картинка прям чёткая, хоть в упор смотри, а телевизионные улучшайзеры нивилируют разницу 30 и 60фпс. Ну или я не увидел чего то.

Да графика всегда пызже фпс. 30 за глаза, главное, чтобы картинка была гут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да графика всегда пызже фпс. 30 за глаза, главное, чтобы картинка была гут.

Да лучше и то, и то )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да лучше и то, и то )

Ну дак я и говорю - 30 за глаза) Я вот помню, первую ларку на компе своём проходил(ну та, что перезапуском была) до покупки хуана, так она у меня шла 9-17 фпс(среднее где-то 11), но зато на самых макс настройках графена, что позволяла моя карточка). И я ни разу в угоду кадрам не изменил картинку, сука, ибо нах играть в дерьмо какое-то на вид, базарю!) Главное - это картинка, "визуал", так сказать, а эти все 120-60-90... пох. Мне 30 хватает, никогда не пожертвую качеством картинки ради 60ти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дак я и говорю - 30 за глаза)

А я про 60 и крутой графон )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А я про 60 и крутой графон )

Не переоценивай, брат, свою 980)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не переоценивай, брат, свою 980)

Я не про свою, я говорю что охота не менее 60 кадров, при 30 сам играй )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не про свою, я говорю что охота не менее 60 кадров, при 30 сам играй )

Так я и играю, и мне норм) И при 60 норм) Я ж говорю - пох на кадры, главное картинка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я и играю, и мне норм) И при 60 норм) Я ж говорю - пох на кадры, главное картинка)

Если крутая картинка, а игра к примеру новый резик что заанонсили, так пусть ее в очко себе воткнут и нато не забудут, графоном сыт не будешь  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если крутая картинка, а игра к примеру новый резик что заанонсили, так пусть ее в очко себе воткнут и нато не забудут, графоном сыт не будешь :men:

Не, ну ты меня обижаешь, брат!) Ты шта, уже забыл, что я по тому резику написал(тебя прокоментировал, вообще-то)). Я же про игры, а не "игры", и я - этож я(мы ж братья), смекаешь?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну ты меня обижаешь, брат!) Ты шта, уже забыл, что я по тому резику написал(тебя прокоментировал, вообще-то)). Я же про игры, а не "игры", и я - этож я(мы ж братья), смекаешь?)

Согласен, мир дружба жвачка  :nice:  и все довольны  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, мир дружба жвачка :nice: и все довольны :men:

+

Не, ну ктот всегда недоволен, ну и х.й с ними!) Брат за брата всегда, базарю!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+

Не, ну ктот всегда недоволен, ну и х.й с ними!) Брат за брата всегда, базарю!)

:nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не про свою, я говорю что охота не менее 60 кадров, при 30 сам играй )

На ПуКа 30ка тяжко играется, это да. Моники - они такие, да ещё клавомышь,со своей резкостью как понос, вносят свою лепту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ПуКа 30ка тяжко играется, это да. Моники - они такие, да ещё клавомышь,со своей резкостью как понос, вносят свою лепту.

Я как переобулся на ПК, так прям хорошо почувствовал что такое 30 и как такое 60  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...