Перейти к публикации

В Финских библиотеках появились полки с играми для консолей


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В Финских библиотеках появились полки с играми для консолей

ZqJD1_GNWj4.jpg


«Аренда игр и комплектующих как и книг совершенно бесплатна и их можно арендовать максимум на месяц. Аренда и возврат происходит через специальные терминалы, которые работают при предъявлении библиотечной карты. Так же игры можно заказать в ближайшую библиотеку через интернет портал, в котором можно забронировать материал для себя и быть в курсе новинок, которые появляются на библиотечных полках».


Z0IdO26GL0w.jpg
wgJSK0D4Ais.jpg
MQaMWMtY46o.jpg



Выглядит сомнительно, как нам кажется. А вы что думаете?

Источник:
https://vk.com/wall-43036943_824807

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да финны вообще живут лучше всех. Самая счастливая страна в мире по статистическим показателям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страна здорового человека, только и всего.

 

Кстати мало кто знает, что Финляндия в 1940 чудом отбилась от совка: https://maxim-nm.livejournal.com/508097.html

 

Сейчас она вполне могла быть "бывшей советской республикой" с грубыми чурбанами, убогими многоэтажками и зарплатой по 200 баксов в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страна здорового человека, только и всего.

 

Кстати мало кто знает, что Финляндия в 1940 чудом отбилась от совка: https://maxim-nm.livejournal.com/508097.html

 

Сейчас она вполне могла быть "бывшей советской республикой" с грубыми чурбанами, убогими многоэтажками и зарплатой по 200 баксов в месяц.

Не начинай эту тему, если историю не знаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не грусти, в остальном мире есть game pass и ea access

бесплатный?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мня дома так же примерно, полочки игорей для последних актуальных консолей, товарищи делают заказы, а я им выдаю игори поиграть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бесплатный?)

Символическая сумма же. Я думаю ты столько же потратишь на дорогу до библиотеки, если раскидать подписку по месяцам. Стоимость трамвайного билета в районе 2,50 евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не начинай эту тему, если историю не знаешь....

Я знаю историю, читай по ссылке пост.

 

Я дружу с GamerSuper, он кроме всего еще  и историк, его статьи даже Варламов репостит у себя: https://varlamov.ru/3600269.html

Мы часто дискутируем на эту тему. Он ненавидит совок и коммунизм, и правильно делает.

 

Да я и сам вижу, когда бываю в какой-нибудь Латвии или Литве, какая это жопа по сравнению со Швецией (где мы живем) и Финляндией (где часто бываем).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Канаде еще в библиотеках игры на Свитч дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и будут пылится. 

 

Да финны вообще живут лучше всех. Самая счастливая страна в мире по статистическим показателям.

Вешаться уже перестали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю историю, читай по ссылке пост.

 

Я дружу с GamerSuper, он кроме всего еще  и историк, его статьи даже Варламов репостит у себя: https://varlamov.ru/3600269.html

Мы часто дискутируем на эту тему. Он ненавидит совок и коммунизм, и правильно делает.

 

Да я и сам вижу, когда бываю в какой-нибудь Латвии или Литве, какая это жопа по сравнению со Швецией (где мы живем) и Финляндией (где часто бываем).

Тут прекрасно всё! Пиши ещё!!! А прочитав фразу "..даже Варламов репостит..." Я расплакался ,т.к. не знаю кто такой Варламов, как жить дальше? По ссылке не пошел ибо лень. Но ты пиши, пиши - я всё прочитаю!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выглядит сомнительно, как нам кажется. А вы что думаете?

Ага, сколько можно загнивать уже?! Лучше бы игры запрещали, как в скрепных странах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тут прекрасно всё! Пиши ещё!!! А прочитав фразу "..даже Варламов репостит..." Я расплакался ,т.к. не знаю кто такой Варламов, как жить дальше? По ссылке не пошел ибо лень. Но ты пиши, пиши - я всё прочитаю!!!
<script type="text/javascript"> ipb.global.registerReputation( 'rep_post_5561087', { domLikeStripId: 'like_post_5561087', app: 'forums', type: 'pid', typeid: '5561087' }, parseInt('0') ); </script>

 

Я думал все знают кто такой варламов, он блоггер номер 1 в рунете,  первое место во всех рейтингах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А прочитав фразу "..даже Варламов репостит..." Я расплакался ,т.к. не знаю кто такой Варламов, как жить дальше?

Да знаете вы Варламова, просто в народе он больше известен как Одуван :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...