Перейти к публикации

В Fortnite отыскали сувениры из Готэма — возможно, это подготовка к анонсу новой игры про Бэтмена


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


В Fortnite отыскали сувениры из Готэма — возможно, это подготовка к анонсу новой игры про Бэтмена

Fortnite_Avengers_Endgame.0.jpg


Специалисты по сливам из сообщества Fortnite опубликовали в своих «Твиттерах» новые утечки: оказывается, в королевскую битву добавляют вещи по мотивам вселенной Бэтмена. Если прибавить к этому другие намёки, то получится, что нас, похоже, готовят к анонсу следующей игры про супергероя.

 

В файлах Fortnite отыскали взрывной бэтаранг, который станет игровым оружием, граффити и дельтаплан в виде летучей мыши, загрузочный экран, отсылающий к Готэму, а также набор испытаний «Добро пожаловать в Готэм-Сити».

 

Можно предположить, что это промокампания перед премьерой «Джокера», но «Джокер» позиционируется скорее как кино для эстетов, а не развлечение для масс из Fortnite. К тому же новые предметы акцентируют внимание именно на Бэтмене, а не на Джокере.

 

normal_Vh8u3r.png

y-afq.jpg

 

А теперь ещё пара улик.

 

Во-первых, Epic Games Store, вопреки обычаю, не стал раскрывать названия игр, которые будут вручать после текущей бесплатной раздачи. Магазин лишь повесил картинку с Бэтменом и кусками иллюстраций из Batman: Arkham и LEGO Batman.

 

Во-вторых, недавно люди, работавшие над Batman: Arkham Origins, устроили в «Твиттере» беседу с заговорщическими сообщениями. Актёр Роджер Крэйг Смит (Roger Craig Smith), озвучивавший Бэтмена в Arkham Origins, выложил пост: «Очень жаль, что я не работаю ни над чем таким, о чём нельзя говорить прямо сейчас, потому что мне запрещено нарушать договор о неразглашении проекта, которого, уверяю вас, не существует. И это точно не видеоигра».

 

Крэйгу Смиту ответил Райан Галлетта (Ryan Galletta), сценарист Arkham Origins: «У меня ещё хуже — нельзя твитить о несуществующем секретном проекте, над которым мы точно не работаем вместе :'(».

 

https://twitter.com/KingCookiePress/status/1171798866246733824?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1171798866246733824&ref_url=https%3A%2F%2Fstopgame.ru%2Fnewsdata%2F40010

 

Итак, вот вам три элемента: событие в Fortnite, раздача в EGS с налётом загадочности и шифрующиеся разработчики. Всё происходит примерно в одно время — наверняка неслучайно!

 

Возможно, издательство Warner Bros. закидывает наживку перед анонсом новой игры про Бэтмена от Warner Bros. Games Montreal — создателей Arkham Origins. Ходят слухи, что она посвящена тайной организации Двор Сов. А тесное сотрудничество с Epic наталкивает ещё на две мысли — о движке Unreal Engine 4 и, конечно, эксклюзивности для Epic Games Store.

 

Бэтмен-раздача в EGS должна начаться завтра, 19 сентября. Если догадки выше верны, то новую игру про ушастого ночного мстителя могут анонсировать уже в ближайшие часы.

Источник:
https://stopgame.ru/newsdata/40010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть бы реально новую часть заанонсили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...