Перейти к публикации

У вaс PlayStation 4? Прoвeрьтe — вдpyг oнa cтaлa чьим-тo дoмoм


Rаkot
 Поделиться

  

80 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

У меня другой вопрос, откуда у него тараканы, я их уже лет 20 не видел, злые языки говорят, что во всем виноваты мобильники или американцы.

они адаптировались и возвращаются
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во времена моей тревожной юности проживая в общаге в нашем магнитофоне шарп жила целая колония тараканов. Открываешь такой подкасетник, а на касете сидят парочка тараканов меломанов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я весной разбирал свою фатку в первый раз, она не такая уж и пыльная была, как на видосах, где показывают как её разбирать. А вот кошак да, любил погреться рядом с ней, чуть заигрался, а он уже сидит)

да на видосах вообще какую-то жесть показывают

 

З.Ы. я вообще свой прохор с момента покупки так и не разбирал для чистки, хотя уже 2.5 года считать стукнуло

Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-> Почeму-то нacекомые любят именнo конcоль Sony: сообщeний oб oбнаpужении иx в Xbox One гoраздo мeньшe.

 

Может потому что, плоек в разы больше боксов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аналогично, в 90х в квартиру вечно тараканы лезли от соседей через вентиляцию, а в 2000х тупо вымерли, одного видел в прошлом году и все

Есть такое, их прям куча была, потом резко не стала и я как то увидел таракана у чела на хате, так с непривычки как телка завизжал  :men:  хорошо что в это время их дома вообще нет, я тогда бы вообще на улице жил, чем в таком парашнике  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого сколько работников! Она наверное шла в ровень с прохой, сколько в ней тараканьих сил то было! Йоде бы тоже надо в свою заглянуть, может подсыпать ещё пару горстей и дальше лет на 5 хватит! :hehe:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что ты хотел? Люди делают "евроремонт" из хреновых материалов, покупают напичканную химией пищу. Тараканчики динозавров пережили, и знают где тот момент, когда пора валить

Угу, после того как на наших болотах комаров потравили к ЧМ2018 (с вертолетов опрыскивали), я не одного из них третий год не вижу, а за одно и мух стало раз этак в 10 меньше. Ну и пчелы еще где то подохли, дык там чуть ли не библию цетировала из апокалипсиса, да вангу вспоминали - "серафим помрут пчёлы". Что то я сомневаюсь в том, что тараканы сами ушли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...