Перейти к публикации

Хидэо Кодзима уверен в добропорядочности игроков в мультиплеере Death Stranding


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хидэо Кодзима уверен в добропорядочности игроков в мультиплеере Death Stranding

CQ1uryHvNBByYGrd9T79NQ.png


В Death Stranding будет асинхронный кооперативный режим, позволяющий всячески воздействовать на миры других игроков. Разумеется, это открывает двери всяким разношерстным троллям и проказникам всех мастей, которых хлебом не корми, а дай испортить настроение окружающим. Вот только сам Хидэо Кодзима наивно полагает, что добрые и порядочные люди из интернета не стали бы намеренно заниматься вредительством, а уж если беда и произойдет, то это будет невинной случайностью.

Мы проводим много тестов в офисе. Кто-то установил мост через глубокую реку, и люди благодарны за него, но он достает только до середины реки. Разумеется вы не поставите палец вверх этому мосту, но, возможно, это было не нарочно. Я чувствую, что умышленных злодеяний не будет. Я хочу чтобы люди думали, если упадут [с моста]... 'Я бы не хотел так поступить с другим человеком'», — озвучил свою веру в добропорядочность Гений.

Показать, насколько ошибочны суждения Кодзимы, игроки смогут уже с 8 ноября, когда Death Stranding появится на PS4.

Источник:
https://www.playground.ru/death_stranding/hideo_kodzima_uveren_v_dobroporyadochnosti_igrokov_v_multipleere_death_stranding-503192

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зелёные же не будут играть, значит всё будет хорошо. Как известно, аудитория пс4 это взрослые, адекватные люди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, люди даже в марио одиссее и сплатуне гадят будь здоров. В творении коджимбы и подавно одни тралли будут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

специально зайду и буду пакостить там

обоссышь лестницы и закидаеш спермобомбами все проходы и измажешь ручку двери фекалиями ? :pff:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот где можно от души пакостить синим

Иди пакости в форзе в первом повороте. От туда привычка пакостить? Признайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иди пакости в форзе в первом повороте. От туда привычка пакостить? Признайся.

Я такой херней не страдаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Токсичная школота, которая составляет огромный процент инсталл базы цоне, явно не будут пакостить, а всего лишь потому, что особо много народу не будет играть в это скучное говно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консольщики самые дружелюбные в онлайне, про пекарей такого не скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как сейчас помню в Dark Souls 3 бегаю, подбегаю к обрыву, а там послание "прыгни, секрет в переди" Ну я и прыгнул.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консольщики самые дружелюбные в онлайне, про пекарей такого не скажу.

на иксе 360 когда рубился в онлайн, слишком много неадекватов было, так что фиг знает, везде бараны есть

Изменено пользователем Rambler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как сейчас помню в Dark Souls 3 бегаю, подбегаю к обрыву, а там послание "прыгни, секрет в переди" Ну я и прыгнул.

А надпись была на русском? ;)

 

Гений не читал гусские народные блатные хороводные: Налево пойдешь - ***** тебе, направо - тебе *****, прямо - полный ****** :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

на иксе 360 когда рубился в онлайн, слишком много неадекватов было, так что фиг знает, везде бараны есть

Вот именно идиоты есть везде, я вообще по большей части с выключеным голосовым чатом играю(кроме Варфа, там тоже есть дибилы, но их мало да и по большей части все дружелюбные ибо в Pve) вон в орде в гирзах вообще самые добрые люди на свете(кроме тех кто ливает в неподходящий момент,это касается и Варфа), но потом те же самые люди в мульте PVP могут стать достойными держателями в курсе:)

Но справедливости ради скажу, почти во всех играх где я сижу адекватов больше, чем идиотов.

К

Ps кроме Кс го(я там рубился всего-то часов 20-30 в стиме), но этих рили ничто не спасет :men:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А надпись была на русском? ;)

 

Гений не читал гусские народные блатные хороводные: Налево пойдешь - ***** тебе, направо - тебе *****, прямо - полный ****** :)

Ну да, в игре все послания от игроков на русском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...