Перейти к публикации

Project Resistance - новая игра во вселенной Resident Evil создается малоизвестной сторонней студией


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Project Resistance - новая игра во вселенной Resident Evil создается малоизвестной сторонней студией

347145_455890-Project-Resistance-2019-09


Анонс Project Resistance многими был принят в штыки, и недовольства фанатов понять можно. Проект не только имеет мало общего с традиционными сурвайвл-хоррорами Resident Evil, но и, как выяснилось, разрабатывается не самой Capcom.

 

Над игрой работает сторонняя тайваньская студия NeoBards Entertainment при поддержке специалистов Capcom. Коллектив прежде не имел дела со своими собственными проектами и известен в первую очередь различными портами и переизданиями, среди которых были Devil May Cry: HD Collection, Onimusha: Warlords и Resident Evil: Origins Collection.

 

Хорошая новость здесь заключается в том, что основные команды Capcom, которые сделали Resident Evil 7: Biohazard и Resident Evil 2: Remake, сейчас могут свободно заниматься другими проектами по франшизе. По слухам, RE8 и RE3 Remake уже запущены в активную разработку.

 

 

В следующем месяце авторы Project Resistance проведут закрытое бета-тестирование на Xbox One и PlayStation 4. Сроки полноценного релиза игры в настоящий момент еще не датированы.


 

Источник:
https://gamemag.ru/news/139551/project-resistance-developed-neobard-entertainment
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если картинка будет хорошей, то стоит приобщиться к сему творению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если картинка будет хорошей, то стоит приобщиться к сему творению.

А я даже за хорошую картинку не притронулся бы к этому поделию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А я даже за хорошую картинку не притронулся бы к этому поделию.

что так? Вроде не похожа на мигающие японские мультики.

 

Тьфу ты.... Я тему перепутал). Думал, про Цусиму пишу). А это да, сомнительный проект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что так? Вроде не похожа на мигающие японские мультики.

 

Тьфу ты.... Я тему перепутал). Думал, про Цусиму пишу). А это да, сомнительный проект.

Бывает  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет геймплей унылее операции в ракун сити. Но, это значит что основные силы брошены на годноту
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что так? Вроде не похожа на мигающие японские мультики.

 

Тьфу ты.... Я тему перепутал). Думал, про Цусиму пишу). А это да, сомнительный проект.

это и будет их стратегией по продаже игры-запутать всех и заставить думать, что покупают Цусиму Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неудивительно. Да Капкомам просто надо каждый год РЕ выпускать.. Зачем-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неудивительно. Да Капкомам просто надо каждый год РЕ выпускать.. Зачем-то.

Для $:) А вот эта рили парашей выглядит, глянул геймпелй еще пару раз. убийство зомбаков вообще не доставляет удовольствия, да и после Ре2 анимации у персов полный звездец.

Еединственное что порадовало(я так и думал), что разработкой занимаются ноунеймы за два дошика. А сама Кэпком все так пилит годноту:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне нравится идея и "концепция"

через годик (если не забросят и отполируют) наверну по геймпассу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробую конечно. Че уж там, ни один резик не прошел мимо меня. Но чето мне сдается что будет годное такое....Говнище)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Попробую конечно. Че уж там, ни один резик не прошел мимо меня. Но чето мне сдается что будет годное такое....Говнище)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

топик тло2 чуть выше

Зачем бегать по темам и показывать какое у тебя дурное чувство юмора. Не торопись, посиди, придумай что нибудь оригинальное
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем бегать по темам и показывать какое у тебя дурное чувство юмора. Не торопись, посиди, придумай что нибудь оригинальное

Топик тлоу2 чуть выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...