Перейти к публикации

Уровень графики ошеломляет - Шухей Йошида поделился впечатлениями от играбельного билда Ghost of Tsushima


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Уровень графики ошеломляет - Шухей Йошида поделился впечатлениями от играбельного билда Ghost of Tsushima

266628_bItTnV4XT0_266213_qsh7yspivb_4269


Президент SIE Worldwide Studios Шухей Йошида переговорил на выставке Tokyo Game Show 2019 c журналистами Famitsu, упомянув во время интервью самурайский экшен Ghost of Tsushima. За все время с момента анонса в 2017 году новый тайтл студии Sucker Punch показывали только дважды, однако Йошида, как глава подразделения, курирующего все внутренние студии Sony, уже оценил играбельный билд проекта и остался восхищен его визуальной красотой.

"Ghost of Tsushima тоже великолепна. Уровень графики ошеломляет. Играя в нее, я невольно делаю паузы, чтобы налюбоваться всеми видами. Японские пейзажи удивительно красивы, а их здесь очень много".

Ghost of Tsushima находится в разработке уже больше пяти лет и должна выйти на PlayStation 4, но даты релиза у игры пока нет. Согласно слухам, проект покажут на февральской презентации PlayStation Meeting 2020, где, как утверждается, состоится полноценный анонс PS5.

Источник:
https://gamemag.ru/news/139546/shuhei-yoshida-says-ghost-of-tsushima-is-so-beautiful-th

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йошида, выпускай ее после пс5 на обе. Не хочу в такое играть, зная что через пол года покупать апдейт версию (как было с гта5)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая ожидаемая почти на ровне с ластами.

 

giphy.gif

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уровень графики ошеломляет.

Меня ошеломляет срок разработки и откуда такой карт бланш.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня ошеломляет срок разработки и откуда такой карт бланш.

Опыт. Только так делают шедеворы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опыт. Только так делают шедеворы

-шедевры

-создатели инфумоса

 

Опять таблетки забыл выпить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тсушиму звездец жду, при самом первом анонсе Тсушимы сразу вспонилась игра Shinоbido на Ps2:)

2020ый пройдет под эгидой, Хэйло, Ори, Финалки, Киберпанка и Тсушимы(и это еще заранее анонсированые игры).

Ps SukerPunch мои любимчики в Сони, хоть и самые крутая игра(если не считать бладик) это Анчартед 4:)

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gothic33, Это тебе уже пора их пить. Студии меняются, люди меняются, идеи, сетинги, технологии. Если ты хоть немного шаришь в индустрии то должен это понимать, множество примером как студии вырастают. А судить по инфеймосу 13 года, то каким будет игра про самурая 20-ого, это надо быть тупым как пробка.

И я не называл Тсушиму шедевром, я сказал как делают шедевры. Очень долго, и чтобы никто не трогал и не торопил разработку. И то что Тсушиму пилят уже более 5 лет, это хороший звоночек.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gothic33, Это тебе уже пора их пить. Студии меняются, люди меняются, идеи, сетинги, технологии. Если ты хоть немного шаришь в индустрии то должен это понимать, множество примером как студии вырастают. А судить по инфеймосу 13 года, то каким будет игра про самурая 20-ого, это надо быть тупым как пробка.

И я не называл Тсушиму шедевром, я сказал как делают шедевры. Очень долго, и чтобы никто не трогал и не торопил разработку. И то что Тсушиму пилят уже более 5 лет, это хороший звоночек.

это звоночек производственного кризиса,когда они пол года назад сценаристов вместе с аниматорами искали,когда как нормальные игры вовсю должны полироваться уже

а эти дифирамбы оставь себе,как пополнение к дедстрендингу и твоих восторженных возгласов о нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это звоночек производственного кризиса,когда они пол года назад сценаристов вместе с аниматорами искали,когда как нормальные игры вовсю должны полироваться уже

а эти дифирамбы оставь себе,как пополнение к дедстрендингу и твоих восторженных возгласов о нем.

Да ладно тебе, через 10 лет хорошая игра выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тсушиму звездец жду, при самом первом анонсе Тсушимы сразу вспонилась игра Shinоbido на Ps2:)

2020ый пройдет под эгидой, Хэйло, Ори, Финалки, Киберпанка и Тсушимы(и это еще заранее анонсированые игры).

Ps SukerPunch мои любимчики в Сони, хоть и самые крутая игра(если не считать бладик) это Анчартед 4:)

На самом деле, когда первый трейлер показали я подумал, что будет смесь мгс и битемапа с использованием различных примочек самураев.

 

Особенно понравились последние кадры трейлера, где показали героя в доспехах.

 

Но вот показ на E3 2018 снизил градус ожидания... Т.к игра на мой взгляд сильно ушла в реализм, хоть и невероятно красивая)

 

Сейчас из анонсированных экзов от Sony жду больше всего Death Stranding) На втором и третьем месте - TLOU 2 и Tsushima

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно тебе, через 10 лет хорошая игра выйдет.

как ласт гардиан  :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-шедевры

-создатели инфумоса

 

Опять таблетки забыл выпить?

а что не так? Ок, инфеймос не шедевр, но вполне годная игра. Тут было время и деньги. Шанс на крутую игру очень высок. Смотрится офигенно. Очень жду её))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что не так? Ок, инфеймос не шедевр, но вполне годная игра. Тут было время и деньги. Шанс на крутую игру очень высок. Смотрится офигенно. Очень жду её))

Судя по The Coalition и палка раз в год стреляет) Так что ничего удивительного, что у команды, которая занимается не первый год разработкой при должном желании может выйти хорошая игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве есть хоть какие то предпосылки к шедевральности? На разок пройти дай бох получилось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что не так? Ок, инфеймос не шедевр, но вполне годная игра. Тут было время и деньги. Шанс на крутую игру очень высок. Смотрится офигенно. Очень жду её))

ну и я про это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну первый инфеймус был отличным продуктом того времени,с крутой картинкой,крутым саундом и атмосферой,так шо давайте без перебора.

 

 

Судя по The Coalition и палка раз в год стреляет)

это рандомный высер?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

JohnYupi, on 18 сен 2019 - 01:42, said:

Тут было время

Все долгострои шедевры же. Дюк нюким форева вспомнился че то
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все долгострои шедевры же. Дюк нюким форева вспомнился че то

хальцо уже 4 года пилят, и название бесконечность ) крякдаун3 вспомнился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тсушиму звездец жду, при самом первом анонсе Тсушимы сразу вспонилась игра Shinоbido на Ps2:)

Помню помню такую, прошел на пс 2 в свое время  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле, когда первый трейлер показали я подумал, что будет смесь мгс и битемапа с использованием различных примочек самураев.

 

Особенно понравились последние кадры трейлера, где показали героя в доспехах.

 

Но вот показ на E3 2018 снизил градус ожидания... Т.к игра на мой взгляд сильно ушла в реализм, хоть и невероятно красивая)

 

Сейчас из анонсированных экзов от Sony жду больше всего Death Stranding) На втором и третьем месте - TLOU 2 и Tsushima

Дружище так именно этот момент где Дзин в самом первом трейлере был в черной броне и надел маску на пол лица, то сразу вспомнился Shinibido))

Ну а мне наоборот после е3 2018 я еще больше стал ждать тсушиму, в плане геймплея это смесь ассасина и бэтса аркхэм и все так красиво выглядит, там даже на лошади будет просто  ездить в кайф))

DS я тоже сильно ждал(каждый ролик сам пытался разобрать и смотрел все разборы), но уже до TGS я по тихоньку понимал, чем будет являться игра в геймплейном плане, а после TGS все это потвердилось. И нет игра не параша( в своем жанре он может быть вообще топ ибо симуляторов ходьбы-курьера с таким бюджетом считай нет) и там видно что Кодзимыч заморочился над всем этим менеджментом перетаскивания вещей.

Плюс атмосфера все так же топ, но тем не менее градус ожидания все же упал и тем не менее игру жду и по скидону точно возьму и пройду.

А вот тлоу так не особо жду, знаю что выйдет добротная игра которая будет иметь оглушительный успех, но я не фанат, а так за 1000-1500 возьму и пройду пару раз, как первую часть))

 

Помню помню такую, прошел на пс 2 в свое время  :nice:

Там даже свой хаб был и его можно было обустраивать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...