Перейти к публикации

Повторное тестирование производительности Borderlands 3 на PlayStation 4 Pro привело к неожиданным результатам


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Повторное тестирование производительности Borderlands 3 на PlayStation 4 Pro привело к неожиданным результатам

Borderlands-3?$zoom$


Недавний технический анализ Borderlands 3 выявил в числе прочего нестабильную работу шутера в режиме производительности на PlayStation 4 Pro. Канал VG Tech решил перетестировать проект на мощной приставке Sony, обнаружив, что падение скорости работы может быть связано с неким багом, поскольку при повторном прохождении тех же самых сцен значение фреймрейта было уже не 40-50 FPS, а в среднем на 10 кадров больше, при этом никаких патчей Gearbox Software не выпускала. В комментариях на YouTube пользователи негодуют, почему в ролике игра работает практически стабильно, а на их системах в этом же режиме наблюдаются заметные просадки.

 

В видео ниже показан тест производительности той же самой версии Borderlands 3 под номером 1.01 с полным перезапуском игры после записи каждого клипа.

 

 

Borderlands 3 доступна на Xbox One, PlayStation 4 и ПК.

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/139527/borderlands-3-ps4-pro-frame-rate-retest
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грядёт что-то тёёёмное!

Это темное уже пришло, обосрамс. Я все равно в нее буду играть через годик, так что еще есть время подлечить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони занесли чемоданы каким-то ушлепкам, чтобы те сфальсифицировали результаты в надежде, что паства схавает и дальше продолжит покупать это недоразумение Прошку . #фозиплеерс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это темное уже пришло, обосрамс. Я все равно в нее буду играть через годик, так что еще есть время подлечить.

да, с дисками еще обосрамс дикий. тоже думаю длц дождаться и тогда зацепить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони занесли чемоданы каким-то ушлепкам, чтобы те сфальсифицировали результаты в надежде, что паства схавает и дальше продолжит покупать это недоразумение Прошку . #фозиплеерс

Тебе надо к Малахову в "Пусть говорят". Тебе там цены не будет с твоей фантазией.  :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тебе надо к Малахову в "Пусть говорят". Тебе там цены не будет с твоей фантазией. :true_story:

только если ты сядешь на диване напротив и будешь обмазываться прошкой и брызгать слюной :))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только если ты сядешь на диване напротив и будешь обмазываться прошкой и брызгать слюной :))))

Ну, вот-вот, о чем я и говорю ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну, вот-вот, о чем я и говорю ))

мы сделаем с тобой это шоу, фанат цони против здравого смысла )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утечка памяти 90%, ресеты обычно от этого спасают и сюдя по тому, как игру иногда дергает это именно она, но крекерных дел мастер лучше в этом вопросе сечет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напоминаю, что в гавне 2 от банжи нет даже возможности поиграть в 60фпс, посему даже в текущем состоянии борда 3 писяет на все лутер-шутеры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Напоминаю, что в гавне 2 от банжи нет даже возможности поиграть в 60фпс, посему даже в текущем состоянии борда 3 писяет на все лутер-шутеры.

Ну если не считать, неудачный(хотя игра мне зашла) Hellgate London, то борда это прародитель и популиризатор лутер шуетров и конечно он как был, таа и останется на своем троне:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...