Перейти к публикации

Кодзима подумывает выпустить продолжение Death Stranding, чтобы жанр закрепился


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Кодзима подумывает выпустить продолжение Death Stranding, чтобы жанр закрепился

center


В разговоре с порталом Gamespot геймдизайнер Хидео Кодзима заявил, что пока не решил, будет ли делать сиквел Death Stranding, однако такая вероятность есть.

 

    Когда создаёшь нечто новое, ты должен выпустить вторую и третью часть, иначе жанр не закрепится. После выхода игры у неё найдут много плюсов и минусов, и многие из них станут частью ядра этого жанра. По моему мнению, развивать его лучше с помощью сиквела.
    Хидео Кодзима

 

По словам разработчика, за время работы над DS он стал очень востребованным, поэтому ему может быть тяжело посвятить себя одной серии игр.

 

    Почему я пока не могу говорить точно, так это потому, что у меня одно тело, а проектов много. Мне очень сложно физически делать сразу много вещей одновременно.
    Хидео Кодзима

 

В последнее время в своём твиттере Кодзима всё активнее намекает на желание отдохнуть. На днях он пожаловался на то, что разрывается между делами и при этом ещё и пролил суп на свои джинсы. Твит он закончил говорящей фразой: «Мой пляж уже рядом».


https://twitter.com/HIDEO_KOJIMA_EN/status/1172698442100965376?s=20

 

Death Stranding выходит 8 ноября. Ранее Кодзима дал большое интервью журналу Game Informer, где рассказал о том, как в его игре работает система лайков и почему он продвигал её через кинематографистов и музыкантов.

 

Источник:
https://dtf.ru/gameindustry/70157-kodzima-podumyvaet-vypustit-prodolzhenie-death-stranding-chtoby-zhanr-zakrepilsya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть, блэт, сабж вначале выпустит...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора заткнуться уже после того что ты показал, и молится чтобы игру не разгромили. Мне кажется они уже борщат, и весь этот раздутый хайп уже не на его пользу

А такая тайна у этой игры была, я прям такое себе вырисовывал гениальное )

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гений развел соню на бабки. На копейки снял видосик с мочеиспусканием мужика :nice:

 

Пора заткнуться уже

Спермобомбу в лицо захотел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый жанр изобрел, интересно много ли клонов появиться?

Гемплей просто чума, даже нуднее РДР2 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Калмык всех переиграл, даже если сони его попрет, то он на кикстартере на своей пастве может еще на пару дедстрендингов собрать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я может и куплю на первой распродаже, как это было с Хранителем, игра как минимум любопытная, не такая как всякая эта современная онлайн параша.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я может и куплю на первой распродаже, как это было с Хранителем, игра как минимум любопытная, не такая как всякая эта современная онлайн параша.

Что за хранитель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я может и куплю на первой распродаже, как это было с Хранителем, игра как минимум любопытная, не такая как всякая эта современная онлайн параша.

Прям как я)

За 2к можно забирать не думая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям как я)

За 2к можно забирать не думая.

Ага, за 4.5k она нафиг не нужна, а так пойдёт! :) Хранителя тогда тоже не оченили, скидка очень быстро была на диски, какие-то любопытные я всегда на дисках для плойки беру, для Хуана же не важно, лучше в цифре и максимально дешевле! ;)

 

 

А, точно. Я уж и забыл, что такая игра была)

Как можно было забыть когда незнал? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как можно было забыть когда незнал? :hmm:

Неправда, я её комментировал тут, на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пусть, блэт, сабж вначале выпустит...)

не терпится пообосывать все вокруг и доставить немного спермы?

 

 

Калмык всех переиграл, даже если сони его попрет, то он на кикстартере на своей пастве может еще на пару дедстрендингов собрать.

сомневаюсь, после последнего убогого мгс говно-стрендинг ему не простят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Неправда, я её комментировал тут, на форуме!

Но не играл же! Кстати надо будет проложить, когда все подписки Фила закончатся, только я этого уже год жду, вот думал все, два дня и конец, а нет ещё халява прет :hehe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но не играл же! Кстати надо будет проложить, когда все подписки Фила закончатся, только я этого уже год жду, вот думал все, два дня и конец, а нет ещё халява прет :hehe:

Так я и не говорю, что играл :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не терпится пообосывать все вокруг и доставить немного спермы?

 

 

Конечно. Всегда мечтал в роли ридуса весь мир обоссать!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...