Перейти к публикации

Gears 5 показала самый успешный запуск среди всех игр Microsoft в этом поколении


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да индус бы прикрыл бы уже всё, если нет. А он Фильку повысил.

Они вполне могут тянуть эту бодягу несколько лет в убыток, в надежде что взлетит/для престижа ... Сони/Apple/Netflix и тд вон регулярно публикуют число платных подписчиков, у плюса близко к 40 млн, у гейпасса думается сильно меньше, даже с учетом однобаксовых

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да индус бы прикрыл бы уже всё, если нет. А он Фильку повысил.

Ну да. Но ведь Филимон такой балабол. Любого уболтает. Может действительно гений? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да. Но ведь Филимон такой балабол. Любого уболтает. Может действительно гений? ))

Такой себе аргумент против)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

бла бла бла бла.

я другого и не ждал, ты превзошёл элочку щукину! :hehe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Winni, Еще бы ты ожил, отвечать на полном серьезе придуривающемуся школьнику, помидорки, юрка, да нахрен ты мне сдался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, 1 раз в год максимум 60 баксов за годофвар. Когда на game pass стабильно сидят и оплачивают подписку.

Ну взял я по акции пас за доллар. Поиграл за месяц в гирки. А у сони купил 2 или 3 экза по 60 баксов каждый. Куда больше я занес? Посчитай. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Winni, Еще бы ты ожил, отвечать на полном серьезе придуривающемуся школьнику, помидорки, юрка, да нахрен ты мне сдался.

фу, какой противный! за помадой уже сбегал и ещё чем-то там? :hehe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:laugh1::laugh1:

Учитывая релиз в стиме и геймпас за 2 бакса...

А реальные продажи на дне, но нужно не забыть втереть дичь о "миллиардах приобщившихся!!!!".

Ну, ничего ты зажигаешь :)

То, что ты описываешь - это твое представление об успехе. А если новые гирзы способствуют серьезному увеличению числа подписок на пк и боксе? Вот тебе и серьезые продажи. На "приобщившихся" опосредованно рубят миллиарды долларов многие компании, а для тебя это дичь. Очевидно ты успех продуктов до сих пор меряешь в проданных болванках DVD? Времена меняются.

 

 

Ну взял я по акции пас за доллар. Поиграл за месяц в гирки. А у сони купил 2 или 3 экза по 60 баксов каждый. Куда больше я занес? Посчитай.

Что-то я уже таких акций давно не вижу. Ясно, что мс просто в начале прикармливала народ. Но явно не для того, чтобы в перспективе ты тут этот пост запилил. С Лайфхаком по жизни :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...