Перейти к публикации

Xbox Game Pass свел к минимуму стартовые продажи Gears 5 в Великобритании. Borderlands 3 дебютировала на вершине чарта


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как начну так с первой рюмки и закончу, стоит мне выпить один бокал шапмпусика или вина, то сразу хочется спать:)

Да и хорошо что сразу спать тянет, ну нафиг эти пьянки некчемные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да и хорошо что сразу спать тянет, ну нафиг эти пьянки некчемные.

От и до согласен дорогой:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как начну так с первой рюмки и закончу, стоит мне выпить один бокал шапмпусика или вина, то сразу хочется спать:)

Чёт какой-то ты дохлый, побольше на свежем воздухе бывай, спортом занимайся и поменьше в консоли залипай! :)) Я тоже не любитель этого дела, но могу спокойно бутылку на двоих и не в одном глазу, единственно сушняк потом, поэтому лучше хорошего пивка! :))

 

 

Да и хорошо что сразу спать тянет, ну нафиг эти пьянки некчемные.

Пьянки они конечно хорошего мало, но когда начинают искать на жопу приключений, то это да :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт какой-то ты дохлый, побольше на свежем воздухе бывай, спортом занимайся и поменьше в консоли залипай! :)) Я тоже не любитель этого дела, но могу спокойно бутылку на двоих и не в одном глазу, единственно сушняк потом, поэтому лучше хорошего пивка! :))

 

 

Пьянки они конечно хорошего мало, но когда начинают искать на жопу приключений, то это да :((

в 17-21 год я тоже так мог(хоть и редко пил в основном на свадьбах и др, спокойно 1.5-2 бутылки водки с закуской мог выжрать), но щас не могу(и уже давно не могу), тупо разносит:)) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в 17-21 год я тоже так мог(хоть и редко пил в основном на свадьбах и др, спокойно 1.5-2 бутылки водки с закуской мог выжрать), но щас не могу(и уже давно не могу), тупо разносит:))

та мне давно не 17 :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...