Перейти к публикации

Xbox Game Pass свел к минимуму стартовые продажи Gears 5 в Великобритании. Borderlands 3 дебютировала на вершине чарта


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ключ на бета версию Game Pass for PC из США скорее всего. Продлит действующую подписку Ultimate на 2 месяца, по идее, может быть, пока Майки не конвертацию демо ключей не отключили. Про 14 дней триала думаю не надо рассказывать)

Кстати, брат, надо!) Я знаю ток про 14 дней халявного плюса...

 

Между делом говоря, никто не в курсе, если сейчас на действующий пасс ультимейт(у меня до первого февраля он) накинуть сверху голда на 6мес, то он конвертируется в ультимейт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рассказать почему в стим в свое время ввели региональные ограничения на запуск игр или сам догадаешься

В Стим и экономия не 5$. Это во первых. А во вторых, а что хорошего в регион локе Стима? Такая резервация для бедных. Да и Майки тоже регион лок ввели, просто не такой анальный, как Вальв.

Кстати, брат, надо!) Я знаю ток про 14 дней халявного плюса...

 

Между делом говоря, никто не в курсе, если сейчас на действующий пасс ультимейт(у меня до первого февраля он) накинуть сверху голда на 6мес, то он конвертируется в ультимейт?

Да. Конвертнётся, причём почти один к одному (именно голд). 6 месяцев Золотого статуса = 79 дней Ultimate (2+ месяца)

@Legate, я не понимаю, что тебе не нравится. Как буд-то экономить это плохо.

А чего вы в ультимейт подписку уперлись? Обычный ГП уже не катит?

Экономить - хорошо. Cdkeys вон хорошие скидки выкатывает периодически. Плохо искать дырку в системе, чтобы её вы...ать. Оно потом боком выходит для всего комьюнити русскоязычного.

Кстати, брат, надо!) Я знаю ток про 14 дней халявного плюса...

 

Между делом говоря, никто не в курсе, если сейчас на действующий пасс ультимейт(у меня до первого февраля он) накинуть сверху голда на 6мес, то он конвертируется в ультимейт?

Да чего рассказывать: Can only be used if you have never redeemed Xbox Game Pass on your account before. Ну то есть аккаунты плодить. Хотя вон чел пишет что у него прокатило. В принципе 110р не такие и деньги, можно попробовать ради эксперимента, в любом случае активировать ты его сможешь, только когда подписка истечёт.

Изменено пользователем Legate
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тут половина форума, те ещё "экономисты". Мыслят категорией "выростил мешок картохи - продал - PROFIT". То, что подписочная модель генерит большую прибыль, да ещё и более стабильную, для них непостижимо. Благодаря облачным подписочным сервисам, Майки заняли 1ое место по капитализации, сейчас облака это 3ть прибыли компании. Игровой рынок, суть то же самое. Поэтому даже если включить диванного аналитега, и попытаться с кучей допущений посчитать, сколько Майки потеряли в чистых продажах одной игры, перспектива всё равно в плюсе, как минимум стартовую недополученную выручку можно списать на расходы по продвижению Геймпасс ультимейт.

ну почти так, за одним но. Облачные технологии это не только игры. Более того, это в первую очередь не игры на данный момент.

 

И да, на удивлюсь, что MS на данный момент реально теряет в доходах с игр. Именно здесь и сейчас. Но тут работа на перспективу идёт, пасс все более популярным становится и постепенно он реально будет в неплохой плюс работать, даже если в игры вкладывать неплохие деньги за счёт количества подписчиков. И тут все упирается в ущербный винстор. Если MS смогли бы реально пк магазин развить, чтобы оторвать у стима кусок пирога, тогда за счёт пекарей аудитория пасса нехило расширилась бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну почти так, за одним но. Облачные технологии это не только игры. Более того, это в первую очередь не игры на данный момент.

 

И да, на удивлюсь, что MS на данный момент реально теряет в доходах с игр. Именно здесь и сейчас. Но тут работа на перспективу идёт, пасс все более популярным становится и постепенно он реально будет в неплохой плюс работать, даже если в игры вкладывать неплохие деньги за счёт количества подписчиков. И тут все упирается в ущербный винстор. Если MS смогли бы реально пк магазин развить, чтобы оторвать у стима кусок пирога, тогда за счёт пекарей аудитория пасса нехило расширилась бы.

  Ты их прилогу xbox глянь. Она Бета, но пока Майки всё неплохо делают в ней. Облака я привел как пример модели распространения, тоже подписочный сервис, тоже я от дофига людей слышал мол: "Да это херня, офис/винду/скуль/exchange etc, один раз купил и всё, а тут платить каждый год, в итоге через 3 года дороже выйдет и т. д.", а щас ничё, пользуются и не жужжат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Стим и экономия не 5$. Это во первых. А во вторых, а что хорошего в регион локе Стима? Такая резервация для бедных. Да и Майки тоже регион лок ввели, просто не такой анальный, как Вальв.

 

Да. Конвертнётся, причём почти один к одному (именно голд). 6 месяцев Золотого статуса = 79 дней Ultimate (2+ месяца)

Экономить - хорошо. Cdkeys вон хорошие скидки выкатывает периодически. Плохо искать дырку в системе, чтобы её вы...ать. Оно потом боком выходит для всего комьюнити русскоязычного.

 

Да чего рассказывать: Can only be used if you have never redeemed Xbox Game Pass on your account before. Ну то есть аккаунты плодить. Хотя вон чел пишет что у него прокатило. В принципе 110р не такие и деньги, можно попробовать ради эксперимента, в любом случае активировать ты его сможешь, только когда подписка истечёт.

Не, погоди...)

79 дней эт ни то что не один в один - это даже меньше половины получается( Тогда не катит такая тема - нет смысла. За 2600 можно 90 дней ульта взять.

PS ну дак я ж хотел без всяких там конченых cdkeys - я ж хотел по чесноку, брат!...

Изменено пользователем 55G
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Стим и экономия не 5$. Это во первых. А во вторых, а что хорошего в регион локе Стима? Такая резервация для бедных. Да и Майки тоже регион лок ввели, просто не такой анальный, как Вальв.

 

 

ну региональные цены того стоят. Если бы MS или Сони смогли бы предложить что-то такое, то это было бы просто идеально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, погоди...)

79 дней эт ни то что не один в один - это даже меньше половины получается( Тогда не катит такая тема - нет смысла. За 2600 можно 90 дней ульта взять.

Да. Ты прав. Сбили меня 2+ месяца.

Ща спросил у чела который в теме, прикрыли лавочку.

Изменено пользователем Legate
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты их прилогу xbox глянь. Она Бета, но пока Майки всё неплохо делают в ней. Облака я привел как пример модели распространения, тоже подписочный сервис, тоже я от дофига людей слышал мол: "Да это херня, офис/винду/скуль/exchange etc, один раз купил и всё, а тут платить каждый год, в итоге через 3 года дороже выйдет и т. д.", а щас ничё, пользуются и не жужжат.

ну подписочная модель поспепенно побеждает, это факт. По сути в кино уже основная модель распространения контент по домам. Может быть и с играми дождёмся того же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, погоди...)

79 дней эт ни то что не один в один - это даже меньше половины получается( Тогда не катит такая тема - нет смысла. За 2600 можно 90 дней ульта взять.

PS ну дак я ж хотел без всяких там конченых cdkeys - я ж хотел по чесноку, брат!...

Cdkeysб то же, что Мвидео, просто скидки чаще. Часто у нимх беру, ничего левого они не продают.

 

В общем всем, я тут пустил дэзу не специально, конвертация не один к одному, а сильно в минус, Майки в описании просто добавили в скобках инфу, и я запутался. Прошу прощения, если кто вдруг повёлся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати отлично, что зашёл в эту тему! ультимейт должен был закончится через пару дней. продлевать не собирался, но из-за ссылок медведя вспомнил, что был у меня абсолютно не нужный бесплатный код для пк на месяц, Алиены как-то раздавали Бету ... и теперь у меня +20 дней абсолютно бесплатного пасса :)))

 

 

Ниче странного, просто 4-е Гири были откровенным вторичным гавном, вот народ и решил по возможности на 5-е сначала посмотреть, благо такая возможность была.

да, фил гений! не могу я из этого пасса выпутаться уже целый год, когда бога войны буду проходить :hmm: Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати отлично, что зашёл в эту тему! этот ультимейт должен был закончится через пару дней. продлевать не собирался, но из-за ссылок медведя вспомнил, что был у меня абсолютно не нужный бесплатный код для пк на месяц, Алиены как-то раздавали Бету ... и теперь у меня +20 дней абсолютно бесплатного пасса :)))

 

 

да, фил гений! не могу я из этого пасса выпутаться уже целый год, когда бога войны буду проходить :hmm:

Ну, еслиб ты его за полный ценник покупал то тогда да, а ты его по 30р покупаешь, потому не считается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, еслиб ты его за полный ценник покупал то тогда да, а ты его по 30р покупаешь, потому не считается.

Смысл покупки хбокс был именно жить с ним по всем каннонам Йоды!!! :hehe:

Про код на бету вобще вот забыл, он для нелюбимой мной Win10, тебе вроде тоже кидал ссылку, alienware раздавали ограниченное количество, вовремя прям зашёл разговор, для продления существующего ультимейта, прям самое оно! :hehe:

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mad8vad, on 17 сен 2019 - 01:55, said:

Держи вот подороже чуток https://plati.ru/itm...on-free/2695280

А вот и подешевле

Ну это все для люмпенов, и прочих безрассудных маргиналов. Йода вон тоже плюс за бесплатно себе подливает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысл покупки хбокс был именно жить с ним по всем каннонам Йоды!!! :hehe:

Про код на бету вобще вот забыл, он для нелюбимой мной Win10, тебе вроде тоже кидал ссылку, alienware раздавали ограниченное количество, вовремя прям зашёл разговор, для продления существующего ультимейта, прям самое оно! :hehe:

А если месячный пробник из коробки с иксом сверху накинуть, проканает? Правда у него срок годности вроде как в 18ом истёк)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А если месячный пробник из коробки с иксом сверху накинуть, проканает? Правда у него срок годности вроде как в 18ом истёк)

Не знаю, так то должен был проканать, я свой из б/у хох почти сразу на что-то пустил, и так целый год, кто вобще покупает подписки за фуллпрайс :hmm: вот думаю надо было тогда пару-тройку замутить этих кодов, но там регистрироваться надо было с почтой, чёт лениво было, а так неплохо 1 месяц пк геймпасса в 20 дней ультимейта! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не знаю, так то должен был проканать, я свой из б/у хох почти сразу на что-то пустил, и так целый год, кто вобще покупает подписки за фуллпрайс :hmm: вот думаю надо было тогда пару-тройку замутить этих кодов, но там регистрироваться надо было с почтой, чёт лениво было, а так неплохо 1 месяц пк геймпасса в 20 дней ультимейта! ;)

Блэт, я пропустил эту тему)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я вот тож думаю, что шляпа какая-то. Наверняка за этот прайс хотят впарить какую-нибудь акционную подписку за 2 бакса из др региона(

Братух, есть такое выражение: Скупой платит дважды, а тупой трижды, и все эти левые распротрстанители это кот в мешке.

Помню когда только начинал играть в Варфрейм то платину покупал на левых сайтах(по дешевке), а потом ко мне письма от разрабов прилетали со штрафами и угрозой бана(так акк и был блокирован пока штраф не был бы уплачен) в итоге мне пришлось уже официально через сайт разрабов выходить из минуса, а потом еще у них купить доп платину, чтобы без головняка играть. Хотя как выяснилось далее, если дождаться скидок от самих разрабов, то там выйдет столько же сколько на левых сайтах, но все официально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братух, есть такое выражение: Скупой платит дважды, а тупой трижды, и все эти левые распротрстанители это кот в мешке.

Помню когда только начинал играть в Варфрейм то платину покупал на левых сайтах(по дешевке), а потом ко мне письма от разрабов прилетали со штрафами и угрозой бана(так акк и был блокирован пока штраф не был бы уплачен) в итоге мне пришлось уже официально через сайт разрабов выходить из минуса, а потом еще у них купить доп платину, чтобы без головняка играть. Хотя как выяснилось далее, если дождаться скидок от самих разрабов, то там выйдет столько же сколько на левых сайтах, но все официально.

Да я сам никогда на левых сайтах ничего не брал, даже на cdkeys, хотя много кто там брал и всё норм вроде. Но вот сейчас хочу пройти антем и баттлфронт2 сюжетки в аксессе, но блэт, чтобы пройти на иксе надо на год брать за 1,8к!

Так что придётся на пылике проходить(

Изменено пользователем 55G
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я сам никогда на левых сайтах ничего не брал, даже на cdkeys, хотя много кто там брал и всё норм вроде. Но вот сейчас хочу пройти антем и баттлфронт2 сюжетки в аксессе, но блэт, чтобы пройти на иксе надо на год брать за 1,8к!

Так что придётся на пылике проходить(

Ну если есть диск на соньку, то конечно лучше пройди на ней, зачем лишний головняк с акссесом, если он тебе по большей части не нужен, или нужен для одной игры:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну если есть диск на соньку, то конечно лучше пройди на ней, зачем лишний головняк с акссесом, если он тебе по большей части не нужен, или нужен для одной игры:)

Не, брат, у меня есть трёшечка!) Месяца на две эти игры хватит с головой)

PS но на иксе ж графениум...)

Изменено пользователем 55G
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже об этом узнал на днях,но как бы к сожалению нас не касается, вот хочу балахоны Гирзовские взять с черепушками Кэйт и Маркуса:)

Bone%252BVodka%252Bweb.png

DOOM Bone Vodka, она уникальна, по крайней мере, благодаря любопытному методу приготовления. Для приготовления напитка используются кости и костный мозг. Костный мозг и кости коров, обжаренные и копченные, мацерируются в спирте, а затем перегоняются при низкой температуре.

На данный момент продажа водки подтверждена только в Британии и Австралии, а также некоторых европейских странах. Стоимость напитка – 45 фунтов за 700 мл.

Изменено пользователем Kubic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://1.bp.blogspot.com/-s_8DiJLeZZ0/XXTjwUiO3UI/AAAAAAAAnCs/WZscyou36qQ2Eelm0AsIcDE_vjxrNEm5ACLcBGAs/s1600/Bone%252BVodka%252Bweb.png

DOOM Bone Vodka, она уникальна, по крайней мере, благодаря любопытному методу приготовления. Для приготовления напитка используются кости и костный мозг. Костный мозг и кости коров, обжаренные и копченные, мацерируются в спирте, а затем перегоняются при низкой температуре.

На данный момент продажа водки подтверждена только в Британии и Австралии, а также некоторых европейских странах. Стоимость напитка – 45 фунтов за 700 мл.

Простите сударь, я не пьющий:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Простите сударь, я не пьющий:)

Так вот тебе повод начать! :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так вот тебе повод начать! :men:

Как начну так с первой рюмки и закончу, стоит мне выпить один бокал шапмпусика или вина, то сразу хочется спать:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...