Перейти к публикации

Xbox Game Pass свел к минимуму стартовые продажи Gears 5 в Великобритании. Borderlands 3 дебютировала на вершине чарта


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Но в наше время, когда большую часть продаж составляют цифровые копии, это нормальное явление. Если в 2012 54% продаж приходилось на физические копии, то в 2018 всего 17%.

Сам придумал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да просто последние две части все на торентах прошли, при чем тут пасс))) я лично причастился, как истинный английский джентльмен. Фил гений, надеюсь в следующем поколении можно будет так же всё пройти
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да просто последние две части все на торентах прошли, при чем тут пасс))) я лично причастился, как истинный английский джентльмен. Фил гений, надеюсь в следующем поколении можно будет так же всё пройти

Достаточно было написать вот эти пару слов  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Речь про забугорную аудиторию. Что касается нас, то ГП можно активировать на месяц (и продлевать) за ~250 руб мес. Гири пройти хватит.

Ох уж мне эти сказочники! Давай ты мне будешь каждый месяц продлевать за 250 рублей!? Я тебе ещё 10 сверху накину за труды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да этот бред любят затирать все, кому не лень(о россии идёт речь, естественно). А на деле макс укры могут брать по такому прайсу, да и то не каждый месяц.

 

Не, брат, таким путём они себе рили больше бабла нарежут.

Вот вот, можно подумать, что нетфликс имеет с каждого своего фильма по условные миллиард сборов в кинотеарах, а не при помощи подписки рубает бабло:)

Так что все правильно майки делают, пасс это одно не из многих бизнес решений, где и им хорошо и нам:)

Ps и это с учетом того, что цифровые версии не учитваюься, плюс будут доходы и внутри самоц игры(донаты) и деньги с мерча и рекламы. Я про гирзы:)

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Премиум подписку оплатил? Уважаю :nice:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вот, можно подумать, что нетфликс имеет с каждого своего фильма по условные миллиард сборов в кинотеарах, а не при помощи подписки рубает бабло:)

Так что все правильно майки делают, пасс это одно не из многих бизнес решений, где и им хорошо и нам:)

Ps и это с учетом того, что цифровые версии не учитваюься, плюс будут доходы и внутри самоц игры(донаты) и деньги с мерча и рекламы. Я про гирзы:)

  Да тут половина форума, те ещё "экономисты". Мыслят категорией "выростил мешок картохи - продал - PROFIT". То, что подписочная модель генерит большую прибыль, да ещё и более стабильную, для них непостижимо. Благодаря облачным подписочным сервисам, Майки заняли 1ое место по капитализации, сейчас облака это 3ть прибыли компании. Игровой рынок, суть то же самое. Поэтому даже если включить диванного аналитега, и попытаться с кучей допущений посчитать, сколько Майки потеряли в чистых продажах одной игры, перспектива всё равно в плюсе, как минимум стартовую недополученную выручку можно списать на расходы по продвижению Геймпасс ультимейт.

Изменено пользователем Legate
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох уж мне эти сказочники! Давай ты мне будешь каждый месяц продлевать за 250 рублей!? Я тебе ещё 10 сверху накину за труды!

Держи вот подороже чуток https://plati.ru/itm/xbox-game-pass-ultimate-prodlenie-2-mesjaca-region-free/2695280

А вот и подешевле https://plati.ru/itm/xbox-game-pass-14-dnej-xbox-one-win10-prodlenie/2650064

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блэт, норм по прайсу. А ты уверен, что можно доверять этим петучам с такой ценой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. А чё не Вася из Житомира?

3й же отзыв: Мошенник, подписка обычная game pass для PC, не ведитесь.

Изменено пользователем Legate
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Блэт, норм по прайсу. А ты уверен, что можно доверять этим петучам с такой ценой?

Не связывайся с этой парашей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ps и это с учетом того, что цифровые версии не учитваюься, плюс будут доходы и внутри самоц игры(донаты) и деньги с мерча и рекламы. Я про гирзы:)

давеча нарыл в интернете что rockstar будут выпускать энергетики " стилизованные " под gears 5 с кодами на уникальные скинчики , жалко у нас в СНГ продоватся такие не будут , яб купил .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял в цифре ульту. Ещё после прохождения накинул за железо немного. Заслужили
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. А чё не Вася из Житомира?

3й же отзыв: Мошенник, подписка обычная game pass для PC, не ведитесь.

2 отрицательных отзыва из 60 это явно намек

 

Блэт, норм по прайсу. А ты уверен, что можно доверять этим петучам с такой ценой?

Я на ибее брал ключик недорого

Вообще на плати.ру есть возврат

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

давеча нарыл в интернете что rockstar будут выпускать энергетики " стилизованные " под gears 5 с кодами на уникальные скинчики , жалко у нас в СНГ продоватся такие не будут , яб купил .

Я тоже об этом узнал на днях,но как бы к сожалению нас не касается, вот хочу балахоны Гирзовские взять с черепушками Кэйт и Маркуса:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай ты мне будешь каждый месяц продлевать за 250 рублей!? Я тебе ещё 10 сверху накину за труды!

Иди на рынке за помидоры с бабушками торгуйся. Кому надо, берет и делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 отрицательных отзыва из 60 это явно намек

 

Я на ибее брал ключик недорого

Вообще на плати.ру есть возврат

  Ага, так то никакого мошенства, ну кроме того что тебе впаривают бета ключ на 3 месяца Game Pass PC, под видом продления, который продлит Ultimate пока майки конвертацию на эти демо ключи дают, не факт что они её не отменят/не отменили прямо сейчас, не факт что вообще после этого страйк не словишь, а так то да, всё честно.

  Про 14 дней триала, которые один раз на аккаунте активируются, вообще промолчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не связывайся с этой парашей.

Да я вот тож думаю, что шляпа какая-то. Наверняка за этот прайс хотят впарить какую-нибудь акционную подписку за 2 бакса из др региона(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иди на рынке за помидоры с бабушками торгуйся. Кому надо, берет и делает.

  Помидоры, рынки, сразу видно уровень тех, кто "берёт и делает". Прям представляю себе среднестатистического американского/европейского геймера, который плодит аккаунты или носится с картой дрйгих стран и ВПНом, или левые триальные ключи дёргает через интернет, ради экономии 5-10$. Не, такие экземпляры везде есть, но судя по боксланду, и в частности таким как ты, Россия вне конкуренции!) а потом ещё ноют, что полную локализацию не завозят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, так то никакого мошенства, ну кроме того что тебе впаривают бета ключ на 3 месяца Game Pass PC, под видом продления, который продлит Ultimate пока майки конвертацию на эти демо ключи дают, не факт что они её не отменят/не отменили прямо сейчас, не факт что вообще после этого страйк не словишь, а так то да, всё честно.

Про 14 дней триала, которые один раз на аккаунте активируются, вообще промолчу.

Конвертацию дают, значит надо брать. Если не дадут, вернёшь деньги. Я вот не буду про триал молчать, два раза активировал на своём аккаунте. Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я вот тож думаю, что шляпа какая-то. Наверняка за этот прайс хотят впарить какую-нибудь акционную подписку за 2 бакса из др региона(

Ключ на бета версию Game Pass for PC из США скорее всего. Продлит действующую подписку Ultimate на 2 месяца, по идее, может быть, пока Майки не конвертацию демо ключей не отключили. Про 14 дней триала думаю не надо рассказывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Legate, я не понимаю, что тебе не нравится. Как буд-то экономить это плохо.



А чего вы в ультимейт подписку уперлись? Обычный ГП уже не катит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям представляю себе среднестатистического американского/европейского геймера, который плодит аккаунты или носится с картой дрйгих стран и ВПНом

рассказать почему в стим в свое время ввели региональные ограничения на запуск игр или сам догадаешься
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конвертацию дают, значит надо брать. Если не дадут, вернёшь деньги. Я вот не буду про триал молчать, два раза активировал на своём аккаунте.

А как я их верну. Ключ такой активируется, а мне говорят "Чувак, у тя уже есть Ultimate и сним ты итак познаёшь все радости Game Pass на PC, а поскольку ключ триальный, ну сорян", и ты такой продавцу, как же так, а он тебе, ну ключ жеж сработал, он как бэ действительный, и?

    "Если продавец не идентифицирован наличием персонального аттестата системы WebMoney Transfer, выставленные им товары будут автоматически заблокированы. Кроме того, продавец будет уведомлен о необходимости связаться с вами. Если продавец в течение 30 суток не предоставит нам данные о получении персонального аттестата, администрация Plati возвратит ваши средства со счета продавца за минусом комиссии сервиса 0.5%.

    Если продавец является владельцем персонального аттестата системы WebMoney Transfer, все вопросы, связанные с возможностью возврата средств, решаются путем переговоров "покупатель-продавец" в рамках диспута по отрицательному отзыву, а также, при необходимости, путем обращения в Арбитраж WebMoney."

   Чума возврат! ПРям вот за 600 р. "вступать в переговоры" и трахаться с веб мани, ждать 30 дней, вот прям то, о чём я всегда мечтал!

   По поводу активации 14 дней, ну хз, я вот не хочу пытаться, ибо везде пишут: Can only be used if you have never redeemed Xbox Game Pass on your account before.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...