Перейти к публикации

Уpзикcтaн, Каcтoвия: в Call of Duty Modern Warfare бoльшe нeт Рoccии


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Во что в тоже самое ? хорошая мультиплатформа еще реже чем хороший эксклюзив выходит. Я беру на старте любую игру за 400р, мне дешевле не надо.

А дальше похоже хуже, WATTT ?? Для меня дальше самые главные игры поколения, Ласт, Тсушима. Уже через год некстген, а ты мне предлагаешь купишь бесполезный кирпич 720 твтвтв. А если говоришь купить икса, то это еще более смешно т.к у меня 4К телека нет, да и все равно этот совет звучит как бред. Купить бокс чтобы играть в мультиплатформу под закат поколение где из мульти глядишь только киберпанк на 2020 нормальным может выйти, и то под вопросом. Крч спс не надо мне такие советы давать )

Ну вот, от дельного совета отмахнулся! :bleat:

Тогда комп свой прокачивай, че кстити там у тебя? А то может его уже на помойку давно пора? :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, от дельного совета отмахнулся! :bleat:

Тогда комп свой прокачивай, че кстити там у тебя? А то может его уже на помойку давно пора? :think:

Ты глупый что-ли, на кой хрен мне что-то прокачивать и покупать. У меня доживает последний год пс4,и я покупаю пс5 + олед. Мне твои хуанчики и тем более ПК обновлять нахрен не надо. У меня на данным он стоит для игр уровня платформеры, РТС, я на нем не собираюсь запускать тяжелые игры в 4К, RTX и тд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже странно видеть какие-то изменения и переименования без каких-либо запретов или предупреждений с нашей стороны. Видно знатно нашу страну задели по их мнению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты глупый что-ли, на кой хрен мне что-то прокачивать и покупать. У меня доживает последний год пс4,и я покупаю пс5 + олед. Мне твои хуанчики и тем более ПК обновлять нахрен не надо. У меня на данным он стоит для игр уровня платформеры, РТС, я на нем не собираюсь запускать тяжелые игры в 4К, RTX и тд.

Купи ракушку, ну купи! :hehe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за почку или в кредит? :men:

Открою тебе секрет, не все люди кто на форуме бомжи подвальные
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открою тебе секрет, не все люди кто на форуме бомжи подвальные

Есть еще бичи подкрышные  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открою тебе секрет, не все люди кто на форуме бомжи подвальные

Но это не твой случай.  :men:

 

Уркостаном надо было рашку называть.  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже странно видеть какие-то изменения и переименования без каких-либо запретов или предупреждений с нашей стороны. Видно знатно нашу страну задели по их мнению.

Из псн удалили игру, в ритейле предзаказов до сих пор. Вот тебе и запреты с предупреждениями
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уркостаном надо было рашку называть.  :pff:

Блин, прочитал Укростаном :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из псн удалили игру, в ритейле предзаказов до сих пор. Вот тебе и запреты с предупреждениями

 

Так это внутренние разборки издательств к правительству вообще никакого отношения не имеют. Пока игра не вышла, этим никто заниматься не будет. 

Изменено пользователем Mozgom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это внутренние разборки издательств к правительству вообще никакого отношения не имеют. Пока игра не вышла, этим никто заниматься не будет.

Какие внутренние разборки, тут явно надавили на соню
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какие внутренние разборки, тут явно надавили на соню

А почему на РС и xbox тишина? Тут больше похоже, что соня сама себе в штанишки надавила и перестраховалась. Они последнее время со своей толерастией и цензурой перегибают палку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему на РС и xbox тишина? Тут больше похоже, что соня сама себе в штанишки надавила и перестраховалась. Они последнее время со своей толерастией и цензурой перегибают палку.

У бокса российского подразделения нет, видимо поэтому не смогли наехать. Как и у активижен.

Но к примеру вот на 1с интерес есть предзаказ дум этернал - https://www.1c-interes.ru/search/index.php?q=doom&s=Search

А предзаказа колды нет - https://www.1c-interes.ru/search/index.php?q=modern+warfare&s=Search

Хотя колда выходит раньше

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У бокса российского подразделения нет, видимо поэтому не смогли наехать. Как и у активижен.

Но к примеру вот на 1с интерес есть предзаказ дум этернал - https://www.1c-interes.ru/search/index.php?q=doom&s=Search

А предзаказа колды нет - https://www.1c-interes.ru/search/index.php?q=modern+warfare&s=Search

Хотя колда выходит раньше

1. У бокса есть российское подразделение, лол. Они даже в ВК официальную страничку имеют. Да, их подсократили и стор перевели на доллары, но это не значит, что их нет.

2. У дума издатель бетезда, у колды издатель активижн. Касаемо предзаказов решает только оригинальный издатель, причем здесь магазин?

Ту же ГТА 5 можно было по всему миру за год предзаказать, в том числе в России. А все остальные игры, видимо, Путин запретил предзаказывать, раз их в России за год нельзя предзаказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие внутренние разборки, тут явно надавили на соню

 

Наверняка наши локализаторы перестраховываются раньше времени. На тв один раз заикнулись и они уже сами струсили. Чтобы на чём-то заработать пиар, надо чтобы это что уже вышло или хотя бы рекламу вовсю крутили. Что это за скандал без наличия огромной аудитории, не одному чиновнику не выгодно. Вот выйдет, тогда другое дело.

Изменено пользователем Mozgom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты вообще не понимаешь что пишешь. Если и будет. То скорее где американцы с англичанами, и французами. Бьются против Германии, Японии, Италии и СССР. Цель же не просто себя героизировать (а уж выставлять себя союзниками германии они точно не собираются), а прировнять СССР и Германию

Я образно выражался... извини, надо было для понимания кавычки поставить...

Изменено пользователем KOCTAC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...