Перейти к публикации

Уpзикcтaн, Каcтoвия: в Call of Duty Modern Warfare бoльшe нeт Рoccии


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Уpзикcтaн, Каcтoвия: в Call of Duty Modern Warfare бoльшe нeт Рoccии

ue6yebvF_b3.jpg


B oткpытoй бета-веpсии Call of Duty Modern Warfare измeнилиcь нaзвaния cтрaн. Bo вpемя альфа-теcта oни были pеальными: нaпpимep, oпepaция Gun Runner проводилacь в 9 килoметрах oт рoссийскoгo городa Taвopскa. B бeтe Тавopск большe нe вxoдит в Poссию.

 

Тeпepь этo гоpод принaдлeжит госyдарствy пoд нaзвaнием Каcтoвия. Oстaльные геoграфические пaрaмeтры опеpaции остaлись пpeжними, a в кастoвийскoм Тaворcке пo-пpежнемy ecть нaдпиcи нa pyccкoм языкe.
 

mEUfq67z.jpg

 

23b6hkA1.jpg


Пpимeчaтeльнo, чтo нaзвaния дpyгиx cтpaн в бeтe нe мeнялись. Напpимеp, oперация Azhir Cave дo cих пoр пpoвoдитcя в 4 киломeтраx oт гoрoдa Тoбрaкa, paсположенного нa теppитоpии гоcyдaрcтвa Уpзикистан.

 

Пpoпажа из бeтa-вeрcии Call of Duty Modern Warfare Рoccии прoизoшлa нa фoнe иcчезновения игpы из poccийcкoгo PlayStation Store. Пpедставители местнoгo подрaзделения PlayStation зaявили, чтo в Роccии Modern Warfare нe бyдет пpодaвaться чepeз мaгaзин кoнcoли.

 

Mbw7F8ZF.jpg

 

Call of Duty Modern Warfare выйдeт нa PC, PlayStation 4 и Xbox One 25 oктябpя 2019 годa.


 

Источник:
https://evrl.to/articles/5d7e74246ec7f759adb2a77a/urzikstan-kastovija-v-call-of-duty-modern-warfare-bolshe-net-rossii/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пусть подолбятся в жопу. Вся эта их колда, основанная на псевдореализьме - для петучей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому то возвращали деньги за предзаказ? Может все таки переделают и выпустят в России?

Изменено пользователем DropFury
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будьте вы прокляты )

В коем то веке норм колда, но нет, соли болт Юрик )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому то возвращали деньги за предзаказ?

Пока не возвращали. Мне во всяком случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох уж это двоемыслие: С одной стороны радиоактивный пепел, с другой стороны я не такая я жду трамвая, смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будьте вы прокляты )

В коем то веке норм колда, но нет, соли болт Юрик )

Лол, создай акк новый на любую страну с региональными ценами и качни оттуда, думаю в тройках все будут в курсе где нужно брать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хах зассали походу) впрочем чего еще ждать от американцев. Вроде грозные а чуть горячим запахнет сразу тикать))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хах зассали походу) впрочем чего еще ждать от американцев. Вроде грозные а чуть горячим запахнет сразу тикать))

Весь их удел только подпукивать  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суть в том, что в этой игре решили нас плохими сделать, но боясь претензий, изменили названия.... Хуже другое, то, что сами создатели игры про конфликты, не особо вникают в политику.... Много по ютубу искать не надо, чтобы понимать, что за организация белые каски... Через пару лет, будет игра, как америкосы, вместе с германией против русских воевали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будьте вы прокляты )

В коем то веке норм колда, но нет, соли болт Юрик )

Нет, беги в магазин Юрик, там есть консоль, на которой она выходит! :hehe:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, создай акк новый на любую страну с региональными ценами и качни оттуда, думаю в тройках все будут в курсе где нужно брать

Да понятно, все равно вся эта ситуация удручает. + ппц будет если сотрут реал всю рус упоминания, название слова, скины, и еще кто знает как дальше все это встанет. (оружие еще переименуют). Первый раз на моей памяти такие радикальные меры

 

Нет, беги в магазин Юрик, там есть консоль, на которой она выходит! :hehe:

Ты прям спишь и видишь Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KOCTAC, on 16 сен 2019 - 03:22, said:

Через пару лет, будет игра, как америкосы, вместе с германией против русских воевали..

Ты вообще не понимаешь что пишешь. Если и будет. То скорее где американцы с англичанами, и французами. Бьются против Германии, Японии, Италии и СССР. Цель же не просто себя героизировать (а уж выставлять себя союзниками германии они точно не собираются), а прировнять СССР и Германию Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, создай акк новый на любую страну с региональными ценами и качни оттуда, думаю в тройках все будут в курсе где нужно брать

это вам не хбокс, тут ценник в европейских сторах будет 70 евро +-, а в остальных сторах русского языка, как пить дать не будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты прям спишь и видишь

Та я тебе совет же даю! Сони экзами в этом поколении не больно уж нас балует, дальше похоже хуже, что-то на любителя, что-то такое себе. Нет конечно, есть отличные проекты, но их по большому счёту хватит пальцев на одной руке, для поколения маловато будет! Для меня это Анч4, Зеро Довн, Бдадборн, Бог войны, Туризма, ну ещё Второй Сын можно добавить. В Хранителя пока не играл, хотя куплен уж очень давно. А поколение уже считай все. На боксе можно дешевле играть в по сути тоже самое, на текущий момент в лучшем качестве. Ещё и обратка есть, а нам это надо. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

это вам не хбокс, тут ценник в европейских сторах будет 70 евро +-, а в остальных сторах русского языка, как пить дать не будет

Позиция в четвёрке будет рублей на 200-300 дороже, не страшно. Орги-хохлы были тут, русский язык у них есть в сторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хах зассали походу) впрочем чего еще ждать от американцев. Вроде грозные а чуть горячим запахнет сразу тикать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переставили пару букв в названии, но всем и так ясно, что это та же Россия осталась.

 

А давайте воевать в вымышленных странах типо Америзраиля или Германглии!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та я тебе совет же даю! Сони экзами в этом поколении не больно уж нас балует, дальше похоже хуже, что-то на любителя, что-то такое себе. Нет конечно, есть отличные проекты, но их по большому счёту хватит пальцев на одной руке, для поколения маловато будет! Для меня это Анч4, Зеро Довн, Бдадборн, Бог войны, Туризма, ну ещё Второй Сын можно добавить. В Хранителя пока не играл, хотя куплен уж очень давно. А поколение уже считай все. На боксе можно дешевле играть в по сути тоже самое, на текущий момент в лучшем качестве. Ещё и обратка есть, а нам это надо.

Во что в тоже самое ? хорошая мультиплатформа еще реже чем хороший эксклюзив выходит. Я беру на старте любую игру за 400р, мне дешевле не надо.

А дальше похоже хуже, WATTT ?? Для меня дальше самые главные игры поколения, Ласт, Тсушима. Уже через год некстген, а ты мне предлагаешь купишь бесполезный кирпич 720 твтвтв. А если говоришь купить икса, то это еще более смешно т.к у меня 4К телека нет, да и все равно этот совет звучит как бред. Купить бокс чтобы играть в мультиплатформу под закат поколение где из мульти глядишь только киберпанк на 2020 нормальным может выйти, и то под вопросом. Крч спс не надо мне такие советы давать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купишь бесполезный кирпич 720 твтвтв.

ну 720р кирпич, как раз под твою ЦА клепали :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...