Перейти к содержимому

* * * * * 2 голосов

GameStop терпит убытки, но возлагает надежды на PlayStation 5 и Xbox Project Scarlett

Sony Microsoft

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
24 ответов в теме

#21 ZackSnyder

ZackSnyder

гуру Х-кор0бки

• 5824 Сообщений
  • Приставки: Xbox One X
  • Другие приставки:
    Xbox 360, ps3

Опубликовано 16.09.2019 - 06:13

Ну чот хз, обнова да. Но вот за последние дни у меня только один раз в побеге вылетело, всё ищется хорошо (ну разве что тот же побег пока на высоких сложностях народ особо не суётся, мб и орду тоже). Во время "раннего доступа", там часто кидало, это да.

Пару дней назад, только с мульта выкидывало пару раз и все и матчи могли по 4 мин искаться в мульте, а все остальные режимы были норм, щас все работает тип топ везде и тоже ищет все быстро:)

Изменено ZackSnyder: 16.09.2019 - 06:14

#22 Rainstorm

Rainstorm

гуру Х-кор0бки

• 1896 Сообщений
  • Приставки: Xbox One S
  • Другие приставки:
    Xbox original, Panasonic 3do

Опубликовано 16.09.2019 - 09:27

Хз, мне нравится то что у мня есть библиотека дисков, и мои товарищи могут просто приобретя себе пс4, или хбох, получить для прохождения интересующие их вещи из 100+ игорей,без всяких подписок и гейпассов. Да и физически дисочки интересно пощупать.

29851.png

#23 LuckyEscape

LuckyEscape

продвинутый Х-б0ксер

• 330 Сообщений
  • Приставки: Xbox 360 Slim, Xbox One, Xbox One X
  • Другие приставки:
    Windows PC, iPad

Опубликовано 16.09.2019 - 10:43

Хз, мне нравится то что у мня есть библиотека дисков, и мои товарищи могут просто приобретя себе пс4, или хбох, получить для прохождения интересующие их вещи из 100+ игорей,без всяких подписок и гейпассов. Да и физически дисочки интересно пощупать.

Диски это прикольно пока игр в библиотеке не больше дюжины, а когда их число переваливает за сотню все это пластиковое говно становится негде хранить.

#24 tigI

Опубликовано 16.09.2019 - 10:58

Диски это прикольно пока игр в библиотеке не больше дюжины, а когда их число переваливает за сотню все это пластиковое говно становится негде хранить.

Поэтому это пластиковое говно держишь дома не всего подряд, а только тех игр которые тебе по душе, личная коллекция которой приятно пользоваться и не прочь поделиться с друзьями.

#25 LuckyEscape

LuckyEscape

продвинутый Х-б0ксер

• 330 Сообщений
  • Приставки: Xbox 360 Slim, Xbox One, Xbox One X
  • Другие приставки:
    Windows PC, iPad

Опубликовано 16.09.2019 - 12:06

Поэтому это пластиковое говно держишь дома не всего подряд, а только тех игр которые тебе по душе, личная коллекция которой приятно пользоваться и не прочь поделиться с друзьями.

Все, чем приятно пользоваться, куплено в цифре, скачано на консоль или ПК, и физически места не занимает. А друзья не разорятся, если купят игру за свои кровные. К тому времени, когда диском можно поделиться, игра в цифре стоит дешевле пластика, из которого сделана коробка и болванка.

Также с меткой «Sony, Microsoft»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых