Перейти к публикации

Хидео Кодзима действительно озвучил японского учёного в Control


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Хидео Кодзима действительно озвучил японского учёного в Control

2fbf374dfb97397a_848x477.jpg


Вскоре после выхода Control от разработчиков из студии Remedy пользователи сети нашли в игре аудиозаписи японского учёного по имени Ёсими Токуи, который проводил свои исследования с помощью камер сенсорной депривации.


Игроки предположили, что Токуи говорит голосом известного японского геймдизайнера Хидео Кодзимы (Metal Gear Solid, Death Stranding), а переводчика озвучил руководитель отдела маркетинга Kojima Productions Аки Сайто, который часто выступает переводчиком Кодзимы в реальной жизни.


До некоторого времени эти предположения оставались догадками, но теперь в разговоре с PCGamesN глава отдела по связям с общественностью студии Remedy Томас Пуха подтвердил, что игроки были правы.


Очевидно, что мы любим Кодзиму и его работы. Ему всегда нравилась Remedy и то, что делают Сэм Лэйк [творческий руководитель студии] и команда. Он навестил нас в январе этого года. Мы провели весь день за честной и открытой беседой об игровой индустрии.
Томас Пуха


По словам Томаса Пухи, именно Лэйк предложил позвать Кодзиму на озвучку японского учёного в игре. На тот момент соответствующий квест уже был написан, поэтому геймдизайнеру и его переводчику оставалось только записать свои реплики.


 

 

Источник:
https://www.igromania.ru/news/86204/Hideo_Kodzima_deystvitelno_ozvuchil_yaponskogo_uchyonogo_v_Control.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какую-то шляпу озвучивал.

 

 

Да и пох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Гений озвучил? Сразу 12/10 !!!

Не, Фил не озвучивал это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не, Фил не озвучивал это.

А ты откуда знаешь, может Кодзима нашёл момент, когда Фил зашёл в торчек после поедания какого-нибудь буррито, когда в очередной раз мексиканцам продавал геймпасс за 1 бакс! Лучше бы в Россию завёз!!! :men: Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кодзима уже начал напоминать мне на этом форуме одну личность в нашей стране. Кодзима озвучил, Коздима сказал, Кодзима отказал - он гений.

Выпускает всякую дичь, все ее покупают и нахваливают, сами не зная почему. Заметьте, раньше Кодзима действительно качественные игры. А сейчас стагнация...долгострои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говно этот ваш Контрол, кое-как дошел до чёрной бабы и не знаю, хватит ли сил играть в неё дальше. Давненько я такого однообразиях не встречал. Прям очень уныло, вон Prey тоже по сути все в одном здании происходит, но игра огонь! А тут сюжета толком нет и геймплей однообразено унылый, от которого хочется спать :hehe:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говно этот ваш Контрол, кое-как дошел до чёрной бабы и не знаю, хватит ли сил играть в неё дальше. Давненько я такого однообразиях не встречал. Прям очень уныло, вон Prey тоже по сути все в одном здании происходит, но игра огонь! А тут сюжета толком нет и геймплей однообразено унылый, от которого хочется спать :hehe:

Ты слишком стар для этого дерьма  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты слишком стар для этого дерьма :men:

Верно подметил про дерьмо! :men: Ещё и баба там страшная, даже прыгать толком не умеет, когда бежишь прыжками, так все на одной ноге и скачет, зачем ей две ноги, она на одной быстрее!? :hmm: Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Говно этот ваш Контрол, кое-как дошел до чёрной бабы и не знаю, хватит ли сил играть в неё дальше. Давненько я такого однообразиях не встречал. Прям очень уныло, вон Prey тоже по сути все в одном здании происходит, но игра огонь! А тут сюжета толком нет и геймплей однообразено унылый, от которого хочется спать :hehe:

Прошу не сравнивать это говно с Прейем, Прей по сути игрой год был.

 

Верно подметил про дерьмо! :men: Ещё и баба там страшная, даже прыгать толком не умеет, когда бежишь прыжками, так все на одной ноге и скачет, зачем ей две ноги, она на одной быстрее!? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...