Перейти к публикации

Поклонники безуспешно разыскивают восьмое DLC к Shadow of the Tomb Raider


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Поклонники безуспешно разыскивают восьмое DLC к Shadow of the Tomb Raider

shadow_of_the_tomb_raider.jpg


У Shadow of the Tomb Raider есть сезонный абонемент, куда включены семь дополнений. В апреле 2019-го в игровом меню со списком DLC неожиданно появился восьмой пункт. Поклонники посчитали, что Square Enix готовится к какому-то анонсу и сели в позу ждуна. В этой позе они сидят уже пять месяцев.

 

Как рассказывает Kotaku, заключительная гробница из сезонного абонемента стартовала 23 апреля. С тех пор Square Enix не проронила ни слова о загадочной надписи «Скоро», которая находится в списке дополнений. Поклонники гадают: может, это DLC — ещё один бонус для сезонного абонемента? Что-то за отдельные деньги? Или вообще бесплатное?

 

Обитатели неофициального фанатского форума Tomb Raider восприняли намёк с особенным энтузиазмом: с 17 апреля по 14 сентября они настрочили 542 страницы сообщений в попытках разобраться, что же это за загадочная добавка такая. Иногда энтузиазм утихал — например, в июне, когда Square Enix стала показывать Marvel’s Avengers. А иногда загорался снова — например, когда объявили о второй экранизации Tomb Raider с Алисией Викандер (Alicia Vikander). Мол, может, восьмое DLC как-то связано с фильмом?..

 

Kotaku пишет, что три раза запрашивал у Square Enix комментарий о пропавшем дополнении: в апреле, в августе и на этой неделе. Все три раза представитель издательства не давал никаких разъяснений.

 

Возможно, дополнение и впрямь до сих пор томится в производстве. Возможно, его уже отменили. Возможно, никакого восьмого DLC никогда и не существовало, надпись «Скоро» закралась в меню Shadow of the Tomb Raider по ошибке, а разрабатывать патч для такой мелочёвки уже некому. Есть шанс, что до этой истины мы никогда не докопаемся!

 

normal_nKfuQr.jpg

 

Источник:
https://stopgame.ru/newsdata/39966
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыл чет что я не играл в последнюю часть Ларки, надо наверстать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Забыл чет что я не играл в последнюю часть Ларки, надо наверстать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все же надо будет torrent edition скачать, на жопку Ларки полюбоваться.

 

 

Забыл чет что я не играл в последнюю часть Ларки, надо наверстать )

У меня так же))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все же надо будет torrent edition скачать, на жопку Ларки полюбоваться.

А я купить в этот раз хочу, у меня просто все части есть для коллекции и только этой нет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А я купить в этот раз хочу, у меня просто все части есть для коллекции и только этой нет )

Я только Ларку 2013 покупал на диске. Вторую торрентом прошел, а про третью и вовсе забыл, что она существует)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыл чет что я не играл в последнюю часть Ларки, надо наверстать )

Прошел в геймпассе, вполне неплохо.  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только Ларку 2013 покупал на диске. Вторую торрентом прошел, а про третью и вовсе забыл, что она существует)))

А мне эту Ларку Мэд доктор в стиме подарил, а остальные я уже сам докупил ) вот эту тоже хочу купить, а только потом проходить )

 

Прошел в геймпассе, вполне неплохо.  :nice:

Да, с детства люблю эту серию, с времен треугольных сисек Ларки  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне эту Ларку Мэд доктор в стиме подарил, а остальные я уже сам докупил ) вот эту тоже хочу купить, а только потом проходить )

 

Да, с детства люблю эту серию, с времен треугольных сисек Ларки  :men:

Пугали дефолтным фемкостюмом, пробегал со скином из Rise of TR  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, с детства люблю эту серию, с времен треугольных сисек Ларки :men:

спецом для тебя скинчик старой треугольной ларки есть в игре)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спецом для тебя скинчик старой треугольной ларки есть в игре)

Ништяк  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

спецом для тебя скинчик старой треугольной ларки есть в игре)

Он разве не в аниверсари паке к райсу?

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыл чет что я не играл в последнюю часть Ларки, надо наверстать )

Аналогично, хотя я полчасика побегал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разрабы до конца тупили и не выпустили скин в шортиках, вот и слили конец типология
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Он разве не в аниверсари паке к райсу?

в обычной версии я его в лагере где ее прокачивал видел, мерил но не бегал в нем)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Он разве не в аниверсари паке к райсу?

нет, в обычной по геймпассу куча их начиная от самых первых угловатых и кончая последними, можно любой выбрать, только вот нафига х.з.

 

 

Игра великолепная!

рофлишт? не скажу, что прям совсем говно, но она сильно проигрывает двум предыдущим частям. по геймпассу норм пройти было, покупать же чёт вобще не хочется. предыдущие части куплены на обе консоли, по хорошим скидкам конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, в обычной по геймпассу куча их начиная от самых первых угловатых и кончая последними, можно любой выбрать, только вот нафига х.з.

 

 

рофлишт? не скажу, что прям совсем говно, но она сильно проигрывает двум предыдущим частям. по геймпассу норм пройти было, покупать же чёт вобще не хочется. предыдущие части куплены на обе консоли, по хорошим скидкам конечно.

С чего бы? Игра супер. Графика на уровне, сюжет присутствует, интересные приключения вышли. Игра шла в комплекте с XBox X

p.s. Играл в Ларку со времен треугольных сисек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чего бы? Игра супер. Графика на уровне, сюжет присутствует, интересные приключения вышли. Игра шла в комплекте с XBox X

p.s. Играл в Ларку со времен треугольных сисек.

Ну, в комплекте с коробкой пойдёт конечно и если прям такой фанат. По мне последняя часть скучновата вышла. В предыдущие по паре раз поиграл, на разных консолях. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не скажу, что прям совсем говно

а я сказал бы, особенно на фоне предыдущих .

Слил эту дермину на авито за 1.2 к , аж на душе полегчало .

Изменено пользователем Hermes87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сюжет присутствует

говно там, а не сюжет, даже в райзе сюжет на голову выше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говно там, а не сюжет, даже в райзе сюжет на голову выше

А мне в райзе вообще не зашёл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне в райзе вообще не зашёл.

а я и не утверждал что в райзе сюжет хороший, но даже тот говеный сюжет что в райзе, на голову выше чем в последней игре
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как там ещё не нашли? А то я уж за них переживать начал! Бедолаги, было бы чего там искать! :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...