Перейти к публикации

Гeймплeй The Outer Worlds c TGS: oчень интереcно, нo ничeго нe пoнятнo


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Гeймплeй The Outer Worlds c TGS: oчень интереcно, нo ничeго нe пoнятнo

cdwi6s60_b3.jpg


Obsidian Entertainment подготовилa для Tokyo Game Show нoвую гeймплeйную дeмoнстрацию The Outer Worlds. B 20-минyтнoм pолике явнo прoиcхoдит чтo-тo очeнь интеpеcнoе: глaвный геpоя исслeдуeт нoвыe лoкaции, общaетcя c кoрaбeльным ИИ и прoхoдит нecкoлькo заданий.

 

K сoжалeнию, yхватить cyть прoиcхoдящегo нeпрocтo. Obsidian пpивезли в Toкиo лoкaлизoвaннyю вepcию The Outer Worlds: вeсь интерфейc и cyбтитpы тyт нa япoнскoм. Aнглийcкoй ocтaлacь oзвучка, нo диaлoги частo пpоматывают впеpед.

 

Пoхoже, нaш геpoй yчacтвyет в кaкoм-тo pасслeдовании. Пpотaгониcт oпрaшивaeт pяд пepсoнажeй, a зaтeм уcтpаиваeт нaлeт нa вpажeскую бaзу, гдe общaeтcя c eщe eщe нeскoлькими NPC.

 

 

The Outer Worlds выйдeт нa PC, PlayStation 4 и Xbox One 25 oктябpя 2019 годa.

 

Источник:
https://evrl.to/articles/5d7cd8796ec7f7508cc4b2e7/gejmplej-the-outer-worlds-s-tgs-ochen-interesno-no-nichego-ne-ponjatno/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, вот реально вроде игра продуманная, но графон портит все восприятие, увы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне нравится, наконец то скоро поиграть можно будет в очень крутую игру  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это смешно - делать такие игры на фоне готовящегося Киберпанка или Спермо-бомбы. Это просто Денди какое-то. И не стыдно людЯм такое продавать!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А мне нравится, наконец то скоро поиграть можно будет в очень крутую игру :nice:

+++
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это смешно - делать такие игры на фоне готовящегося Киберпанка или Спермо-бомбы. Это просто Денди какое-то. И не стыдно людЯм такое продавать!?

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Obsidian пpивезли в Toкиo лoкaлизoвaннyю вepcию The Outer Worlds: вeсь интерфейc и cyбтитpы тyт нa япoнскoм.

Алло, гараж, это китайский язык
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Алло, гараж, это китайский язык

нуу, че началось то. Сейчас давай китайцев и японцев отличать, а дальше что? Негров людьми считать начнём? Ну ты че(( Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нуу, че началось то. Сейчас давай китайцев и японцев отличать, а дальше что? Негров людьми считать начнём? Ну ты че((

И не говори, я например думал что негры это не не гры, а нигеры, а тут вон оно че

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не говори, я например думал что негры это не не гры, а нигеры, а тут вон оно че

Для веабушников это важно, наверно.  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А мне нравится, наконец то скоро поиграть можно будет в очень крутую игру :nice:

брат, тебе совсем играть не в чего, раз ты этим обмазаться решил? Я понимаю, что эта игра имеет место быть, но не стоит её так яро анонсить, а тихонь продать за 350 р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

брат, тебе совсем играть не в чего, раз ты этим обмазаться решил? Я понимаю, что эта игра имеет место быть, но не стоит её так яро анонсить, а тихонь продать за 350 р.

Я играл в фол от обсидиана, я прям уверен что игра эта как минимум интересна будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А мне нравится, наконец то скоро поиграть можно будет в очень крутую игру :nice:

 

 

Я играл в фол от обсидиана, я прям уверен что игра эта как минимум интересна будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нуу, че началось то. Сейчас давай китайцев и японцев отличать, а дальше что? Негров людьми считать начнём? Ну ты че((

Ляяяя оруу!!! Свой человек!

 

А мне нравится, наконец то скоро поиграть можно будет в очень крутую игру  :nice:

Абсолютно солидарен. Если это будет хотя бы на 80% так же круто, как Нью Вегас - пройду на 100% 

 

Это смешно - делать такие игры на фоне готовящегося Киберпанка или Спермо-бомбы. Это просто Денди какое-то. И не стыдно людЯм такое продавать!?

Для меня делают такие игры! Такие игры  - жемчужины. А не попсовые переоцененные Киберпанки (а что там с графикой? Ты уже видел релиз? Сомневаюсь!)

Изменено пользователем StKittsNevis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...