Перейти к публикации

Обустройство базы, кастомизация и пиво: вторая демонстрация геймплея Death Stranding на TGS 2019


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот жеж ппц, это как ужасы нашего городка ))

 

https://i.ytimg.com/vi/SDi0GWP8rIM/hqdefault.jpg

Не подгорай так сильно, любитель колды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не подгорай так сильно, любитель колды.

У тебя рега 07 года, а ведешь себя хуже ньюфага обиженного на жизнь школьника. У тебя уровень роста равен нулю

Вышла за 10 лет нормальная колда, я сразу стал любитель колды )). вот жеж на

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя рега 07 года, а ведешь себя хуже ньюфага обиженного на жизнь школьника. У тебя уровень роста равен нулю

Вышла за 10 лет нормальная колда, я сразу стал любитель колды )). вот жеж на

Игра еще не вышла, а ты ее уже оценил, и подозреваю, что прошел наверняка. :) Типичный неадекват ты, причем фанатичный. Узбагойся и сиди ровно за своей не игровой станцией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alec, Да вот уже 10 часов в бетку отыграл, прикинь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alec, Да вот уже 10 часов в бетку отыграл, прикинь.

Оценил финальный продукт по бете. Диванный анализ 80 лвл. Тем более, мультиплеерную игру за 10 часов не оценивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оценил финальный продукт по бете. Диванный анализ 80 лвл. Тем более, мультиплеерную игру за 10 часов не оценивают.

У тебя просто опыта маловато, а вот у Йоды его через край  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Игра еще не вышла, а ты ее уже оценил, и подозреваю, что прошел наверняка. :) Типичный неадекват ты, причем фанатичный. Узбагойся и сиди ровно за своей не игровой станцией.

ты вон на первой странице тоже вынес вердикт невышедшей игре. Типичный неадекват ты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты вон на первой странице тоже вынес вердикт невышедшей игре. Типичный неадекват ты?

две спермобомбы этому господину
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и куда подевались петушки, которые кукарекали про гениальность Death Stranding??? 

Кодзима просто посмотрел фильм "Марсианин", наложил на сеттинг МГС, позвал пару актёров средней паршивости и вуаля - Коджима входит в вас без вазелина.

Не удивлюсь, увидеть вместо Киберпанка - высерон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты вон на первой странице тоже вынес вердикт невышедшей игре. Типичный неадекват ты?

Да я в принципе в японскую дичь не играю. Мне не нужно это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть выбор между ширпотребом в виде колды, батлы, нфс и прочего, и нормальным играми в виде Halo Wars, Halo, Gears, Forza.

Нормальные игры с волшебным мясом рыб. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и куда подевались петушки, которые кукарекали про гениальность Death Stranding???

Кодзима просто посмотрел фильм "Марсианин", наложил на сеттинг МГС, позвал пару актёров средней паршивости и вуаля - Коджима входит в вас без вазелина.

Не удивлюсь, увидеть вместо Киберпанка - высерон

В одном после обосрал Гения и CD Project. Молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да я в принципе в японскую дичь не играю. Мне не нужно это.

понятно всё

 

 

две спермобомбы этому господину

не, спасибо, я больше по чайку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Такое только в страшном сне, я сижу и играю в гири онлайн и получаю удовольствие ))

Не поиграешь, я сегодня уже пытался, походу Майки последние свои серваки продали японкам. :hehe:

 

 

А я ролики не смотрю(не считая небольшой кусок из ролика где он гриб нассал) и вам не советую. Потом когда игра выйдет, посмотреть обзоры от двух-трех вменяемых обзорщиков и решить - брать или нет. А так только впечатления себе будущие портить.

ну ты уже все себе испортил, я вобще ничего не смотрел, на е3 только что-то, что уже и не помню :hehe:

 

 

Мультиплеер, и тем более пиу-пиу, это Xbox. Потому, что: Halo, Halo Wars, Gears, Forza Horizon как образец гоночного мульта. Зачем тебе не играная станция то с такими потребностями?

Не верный ответ, я искал, но там его уже нет, буду в других местах тереть искать :hehe:

 

Не, я не японец и не анимешник, но мне пока что нравится то, что я вижу. Так что мимо, без обид.

PS главное, что не очередной клон соулсни. Вот это дерьмо реально достало и нах не нужно. Пох на хайп, но всяческая соулсня рили достала, блэт)

PPS кстати, я единственный, кто здесь впрягался за крэкдаун третий(ибо игра рили вполне норм, чтобы там синюшники не втирали), если чё) Так что если ща хочешь затереть мне за синеву, то это сразу тупо мимо)

Крякдаун 3 норм? Ну ты меня удивил прям! Знаешь толк в колбасных обрезках! :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может я не фанат кажимы но даж 1,5 минутную гифку хайлайтов не осилил , все настолько плохо ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Может я не фанат кажимы но даж 1,5 минутную гифку хайлайтов не осилил , все настолько плохо ?

С игрой всё отлично, Гения не все способны понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поиграешь, я сегодня уже пытался, походу Майки последние свои серваки продали японкам. :hehe:

 

 

ну ты уже все себе испортил, я вобще ничего не смотрел, на е3 только что-то, что уже и не помню :hehe:

 

 

Не верный ответ, я искал, но там его уже нет, буду в других местах тереть искать :hehe:

 

Крякдаун 3 норм? Ну ты меня удивил прям! Знаешь толк в колбасных обрезках! :)))

Да не, рили вполне мне зашёл) Я взахлёб почти всю кампанию прошёл, когда он вышел в пассе. Мне лично напомнил старые добрые игрухи времён 360ого/ps2 ток с норм графеном) Большего я от него и не ожидал, так что вообще не обломался на выхлопе;)

Так что мне, впринципе, как и всегда, пох на мнение кого-то там и если игорь заходит, то я так прямо и говорю не смущаясь. Крэк3 норм, и пусть всяк петучи причешутся:)

Изменено пользователем 55G
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, рили вполне мне зашёл) Я взахлёб почти всю кампанию прошёл, когда он вышел в пассе. Мне лично напомнил старые добрые игрухи времён 360ого/ps2 ток с норм графеном) Большего я от него и не ожидал, так что вообще не обломался на выхлопе;)

Так что мне, впринципе, как и всегда, пох на мнение кого-то там и если игорь заходит, то я так прямо и говорю не смущаясь. Крэк3 норм, и пусть всяк петучи причешутся:)

Что-то в нем есть конечно, после пары-тройки часов даже начинает цеплять, но увы это не то, на что хочется тратить время, когда у тебя завал на месяцы вперёд намного более годного! :)) Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...