Перейти к публикации

Обустройство базы, кастомизация и пиво: вторая демонстрация геймплея Death Stranding на TGS 2019


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Обустройство базы, кастомизация и пиво: вторая демонстрация геймплея Death Stranding на TGS 2019

center


Для Tokyo Game Show 2019 студия Хидео Кодзимы подготовила две разных презентации геймплея Death Stranding. Вторая из них прошла 14 сентября и была посвящена игровой базе и кастомизации.

 

    В убежище игрок принимает роль не самого главного героя, а «духа», направляющего его действия.
    Сэм реагирует на то, куда направлена камера, и идёт туда, куда ему укажут. Например, в душ или к оружейному складу.
    Сэм может пользоваться различными эмоциями — в том числе кривляться перед зеркалом. В это время его можно фотографировать и сохранять снимки.

 

680

 

680

 

680

 

    Использование туалета будет важной механикой — испражнения, как и другие биологические вещества, используются для создания оружия.

    В игре есть полноценная система кастомизации — с раскрашиванием экипировки и самой комнаты разные цвета, а также аксессуарами.

 

680

 

    Рюкзак нужно будет вручную «обвешивать» дополнительными подсумками и батареями, используя ограниченное пространство на нём.
    У себя в убежище Сэм также может поедать живущих в банке тихоходок, пить пиво и пользоваться компьютером — проверять почту и список заданий, просматривать карту мира и слушать музыку.

 

center

 

    Купаться в горячих источниках можно не в одиночку — к Сэму присоединилась Мама (героиня Маргарет Куэлли).

 

center

 

    Похоже, что купание, как и выращивание грибов — способ связи с другими игроками. А общаться с ними можно, напевая во время мытья.

 

Полная запись презентации:

 

 

Источник:
https://dtf.ru/games/69680-obustroystvo-bazy-kastomizaciya-i-pivo-vtoraya-demonstraciya-geympleya-death-stranding-na-tgs-2019
Изменено пользователем Rаkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игру надо назвать Sims 5. Кстати, а можно ли нассать в источник, пока там купаются другие игроки? Изменено пользователем Lithium
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

medium?v=1.0&px=400

 

 

Все отменяю нахер предзаказ. Если я чуть от скуки в РДР2 не умер, с этими лагерями, то здесь я ее просто выключу через час. В душ ходить, водичку пить, сидеть на диванчике настраивать свое снаряжение, мыться в гейзерах, Ну нахер ))).

 

Может холодной зимой если отзывы все таки будут положительными, можно поглядеть, но точно не на старте, тем более через 10 дней MW выходит

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.unibetcommunity.com/t5/image/serverpage/image-id/38508iE2D95A723A322B8A/image-size/medium?v=1.0&px=400

 

 

Все отменяю нахер предзаказ. Если я чуть от скуки в РДР2 не умер, с этими лагерями, то здесь я ее просто выключу через час. В душ ходить, водичку пить, сидеть на диванчике настраивать свое снаряжение, мыться в гейзерах, Ну нахер ))).

 

Может холодной зимой если отзывы все таки будут положительными, можно поглядеть, но точно не на старте, тем более через 10 дней MW выходит

Крепись брат, дерьмо случается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Игру надо назвать Sims 5. Кстати, а можно ли нассать в источник, пока там купаются другие игроки?

Было бы круто, я бы купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю в Ds волосы намного лучше реализованы, чем в Киберпук2077 у Киана Ривз.

У Киана это стремные пакли, тут же все отлично в этом плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.unibetcommunity.com/t5/image/serverpage/image-id/38508iE2D95A723A322B8A/image-size/medium?v=1.0&px=400

 

 

Все отменяю нахер предзаказ. Если я чуть от скуки в РДР2 не умер, с этими лагерями, то здесь я ее просто выключу через час. В душ ходить, водичку пить, сидеть на диванчике настраивать свое снаряжение, мыться в гейзерах, Ну нахер ))).

 

Может холодной зимой если отзывы все таки будут положительными, можно поглядеть, но точно не на старте, тем более через 10 дней MW выходит

Что? Ты предпочел MW Дед Стрендингу?

А потом нам будешь говорить -"Вам лишь бы пиу-пиу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это действительно та игра, которая выглядит даже на трейлерах как выносящая мозг, психоделический эмбиент, разрывы времени, медитационная атмосфера, Кодзима, крутой движок, крутой состав, крутой оригинальный стиль.

Побродить "спокойно"по сюреализм миру изучая мистику, норм. Интрига на хорошую игру никуда не делась до сих пор.

Проект DS действительно веет гениальностью, чем то таким чем была индустрия во времена первого Half life.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это действительно та игра, которая выглядит даже на трейлерах как выносящая мозг, психоделический эмбиент, разрывы времени, медитационная атмосфера, Кодзима, крутой движок, крутой состав, крутой оригинальный стиль.

Побродить "спокойно"по сюреализм миру изучая мистику, норм. Интрига на хорошую игру никуда не делась до сих пор.

Проект DS действительно веет гениальностью, чем то таким чем была индустрия во времена первого Half life.

плюс нет никакого детского пиу пиу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что? Ты предпочел MW Дед Стрендингу?

А потом нам будешь говорить -"Вам лишь бы пиу-пиу".

Да слышь, это первый трушный пиу пиу со времен MW1 BC2 BF3. А это грубо говоря с 2011 года.

Он прям на кончиках пальцев + современный сетинг. Грех гнать на новый MW.

А вот Дед, пока чувствую будет состоять из кучи моментов которые ничерта не оставят от атмосферы первых трейлеров. Какие-то лайки ставить можно, лесенку прошел, лайк поставил, рожу мылить перед зеркалом, слестать пивко и примерять разные кепочки и японские юбочки. Не этого я ждал от ДС. Я думал будет серьезная мрачная психодел игра в открытом мире с бесконечно крутой атмосферой, с топовым графоном и анимациями, где будет все намного глубже того что показали. Кидать какие-то веревки на призраков, и когда тебе все таки ловит ты попадаешь к смешному босу, после чего моешь задницу в гейзере,. Короче пока хз, все оч не то чего я ждал.

 

Но все равно шансы понравится у игры остаются. Побродить в непредсказуемом мире под амбиент может оказаться интересным. Посмотрим

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да слышь, это первый трушный пиу пиу со времен MW1 BC2 BF3. А это грубо говоря с 2011 года.

Он прям на кончиках пальцев + современный сетинг. Грех гнать на новый MW.

День публикаций обзоров ДС:

 

Большой разброс, знак хороший. Это лучше чем все дружно 7-8. Значит игра не для каждого, бедушные гопники фанаты колды ставят 6, богоподобные интелектуалы замахивают на 9. В общем беру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.unibetcommunity.com/t5/image/serverpage/image-id/38508iE2D95A723A322B8A/image-size/medium?v=1.0&px=400

 

 

Все отменяю нахер предзаказ. Если я чуть от скуки в РДР2 не умер, с этими лагерями, то здесь я ее просто выключу через час. В душ ходить, водичку пить, сидеть на диванчике настраивать свое снаряжение, мыться в гейзерах, Ну нахер ))).

 

Может холодной зимой если отзывы все таки будут положительными, можно поглядеть, но точно не на старте, тем более через 10 дней MW выходит

Колды не будет на твоей любимой плоечке, неужели на Windows будешь покупать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.unibetcommunity.com/t5/image/serverpage/image-id/38508iE2D95A723A322B8A/image-size/medium?v=1.0&px=400

 

 

Все отменяю нахер предзаказ. Если я чуть от скуки в РДР2 не умер, с этими лагерями, то здесь я ее просто выключу через час. В душ ходить, водичку пить, сидеть на диванчике настраивать свое снаряжение, мыться в гейзерах, Ну нахер ))).

 

Может холодной зимой если отзывы все таки будут положительными, можно поглядеть, но точно не на старте, тем более через 10 дней MW выходит

ну все, теперь официально лишаем тебя статуса игрового эстета. Выбрал не игру с тонкой душевной организацией, являющуюся искусством, а стрелялку для детей и мужиков-зааодчан с пивом. Как ты мог. Последний светрч вкуса на этом форуме и тот сдулся... Даже такая личность прогнулась((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это действительно та игра, которая выглядит даже на трейлерах как выносящая мозг, психоделический эмбиент, разрывы времени, медитационная атмосфера, Кодзима, крутой движок, крутой состав, крутой оригинальный стиль.

Побродить "спокойно"по сюреализм миру изучая мистику, норм. Интрига на хорошую игру никуда не делась до сих пор.

Проект DS действительно веет гениальностью, чем то таким чем была индустрия во времена первого Half life.

Ты прав. Дизайн, внимание к мелочам и интересные ролики по 20 минут вытягивали игры Кодзимы и тут это никуда не делось. За это его и уважают. Хороший симулятор курьера имеет право на жизнь. Странно, что йода слился из-за пары смонтированных роликов. Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты прав. Дизайн, внимание к мелочам и интересные ролики по 20 минут вытягивали игры Кодзимы и тут это никуда не делось. За это его и уважают. Хороший симулятор курьера имеет право на жизнь.

Ему надо было рекламное партнёрство замутить с с яндекс едой или деливери клаб. Норм бы зашло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Колды не будет на твоей любимой плоечке, неужели на Windows будешь покупать?

Создал другой страны акк, купил игру, зашел на свой акк и играй спокойно. Раздули пиздец просто. Все есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Создал другой страны акк, купил игру, зашел на свой акк и играй спокойно. Раздули пиздец просто. Все есть.

Значит нужны танцы с бубном и на свой родной аккаунт не купить. Фо зе плеерс в чистом виде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...