Перейти к публикации

Гранаты из крови, изнашивающаяся обувь, доставка спермы, система уровня воды и датчик опасности поверхности - много новых подробностей Death Stranding


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну уж нет, если только вообще нереально не во что будет играть, то побегал бы, а так, ну его этого гения со своим поделием пешехода.

Как раз норм игра под пивасик, сильно стрелять не надо, только равновесие держать :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз норм игра под пивасик, сильно стрелять не надо, только равновесие держать :men:

Ну если только  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так не играй в них.

Я и не играю, и кодзимыч для меня игру делает) А ты иди дрочи гири и контрол и не наезжай тут на игру  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и не играю, и кодзимыч для меня игру делает) А ты иди дрочи гири и контрол и не наезжай тут на игру  :pff:

Контрол уже задрочил, гири потом, пока дарксайдерс 3 подрочу  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну уж нет, если только вообще нереально не во что будет играть, то побегал бы, а так, ну его этого гения со своим поделием пешехода.

Вот вот, он рили тупо перегрузил геймплей ненужнымм вещами, если там хоть половину этой тягомотины можно будет скипнуть, то было бы неплохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот вот, он рили тупо перегрузил геймплей ненужнымм вещами, если там хоть половину этой тягомотины можно будет скипнуть, то было бы неплохо.

Это уже симулятор выживания: следить за усталостью, кровотечением, голодом, мыться, спать, жрать и т.д. А если это ещё и критично для гемплея и нельзя упускать все это, то будет сильно отвлекать..... отвлекать.... от... от ходьбы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это уже симулятор выживания: следить за усталостью, кровотечением, голодом, мыться, спать, жрать и т.д. А если это ещё и критично для гемплея и нельзя упускать все это, то будет сильно отвлекать..... отвлекать.... от... от ходьбы....

От и до согласен, просто тут в отличии от поделок в стиме бюджет есть с именем Кодзимыча и все:)) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Контрол уже задрочил, гири потом, пока дарксайдерс 3 подрочу :pff:

Лучше бы в Гири погонял, а Контрол... х.з. чёт дичь какая-то. Дошёл чутка дальше, где монстра нужно закрыть. Такое только в геймпассе или с торента и можно играть :hehe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы в Гири погонял, а Контрол... х.з. чёт дичь какая-то. Дошёл чутка дальше, где монстра нужно закрыть. Такое только в геймпассе или с торента и можно играть :hehe:

Не переживай, я с торента прошел  :nice:  :men:  да успею в гири, не к спеху если честно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не переживай, я с торента прошел :nice::men: да успею в гири, не к спеху если честно )

Понятно, тебе сперва говнеца подавай, а потом вкусняшек на десерт! Да я тоже с торента, в Стиме нет за 100 руб. а дороже я там ничего не беру :hehe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, тебе сперва говнеца подавай, а потом вкусняшек на десерт! Да я тоже с торента, в Стиме нет за 100 руб. а дороже я там ничего не беру :hehe:

Ну я бы не сказал что игра говнецо, лишь по началу не понравилась, а вот сам геймплей очень даже, единственное что в игре говно, так это сюжет, нереально скучный и унылый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну я бы не сказал что игра говнецо, лишь по началу не понравилась, а вот сам геймплей очень даже, единственное что в игре говно, так это сюжет, нереально скучный и унылый.

Ну я о том же, вчера вечером сел поиграть и прям вырубило раньше времени. Скучно и уныло, ещё и однообразные эти перестрелки постоянные поднадоели. Вроде КБ был получше, там хоть чаек можно в перерывах попивать! :hehe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я о том же, вчера вечером сел поиграть и прям вырубило раньше времени. Скучно и уныло, ещё и однообразные эти перестрелки постоянные поднадоели. Вроде КБ был получше, там хоть чаек можно в перерывах попивать! :hehe:

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У среднестатистических геймеров горит, а значит игра будет хороша. Так же было и с kingdom come deliverance, игра в итоге очень крутая вышла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем Кодзима скатился... 

У школьников тоже есть такая функция, как доставка спермы...в унитаз. 

На них что ли рассчитано?

А говорил то, что продукт серьезный, идея всей его жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем Кодзима скатился...

У школьников тоже есть такая функция, как доставка спермы...в унитаз.

На них что ли рассчитано?

А говорил то, что продукт серьезный, идея всей его жизни.

Вся наша жизнь - доставка спермы куда-то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...