Перейти к публикации

Слух: Sony планирует выпустить PlayStation 5 Pro одновременно с обычной PlayStation 5


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Слух: Sony планирует выпустить PlayStation 5 Pro одновременно с обычной PlayStation 5

93db6c_13.jpg


В сети появилась неподтвержденная информация, согласно которой Sony планирует выпустить в следующем году сразу две модели своей консоли нового поколения - PlayStation 5 и PlayStaton 5 Pro. Известный японский журналист Сендзи Нисикава рассказал во время недавней прямой трансляции, что слышал о соответствующих намерениях на технологической конференции CEDEC 2019. Официально Sony информацию не комментировала и не подтверждала.

 

По словам Нисикавы, разница в стоимости между базовой моделью PlayStation 5 и PlayStation 5 Pro может составить 100-150 долларов.

 

Раньше по сети долгое время ходили слухи и о планах по Microsoft по выпуску Xbox Project Scarlett в двух версиях - стандартной и более мощной. Однако, согласно инсайдерам, в итоге корпорация от них отказалась и решила выпустить осенью 2020 года только одну модель - ту самую более мощную, проходящую под кодовым названием "Анаконда".

 

По слухам, официальная презентация PlayStation 5 может состояться в феврале 2020 года.

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/139435/ps5-pro-rumor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок, первая допустим будет брать минимум 4к. а вторая что, псевдо 8к? как сейчас ps4 pro с псевдо 4к? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну сони активно использует свой опыт продажи одной и той же консоли своей пастве, как в случае с прохором. Хороший ход Цони, но мне и фатки хватит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да камон, надеюсь слухи. Одни отказались от этого дерьмового плана так теперь вторые слух пустили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну сони активно использует свой опыт продажи одной и той же консоли своей пастве, как в случае с прохором. Хороший ход Цони, но мне и фатки хватит.

фаток будет 4 версии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на лишние 100-150 долларов сильно не разгуляешься. вангую, что во второй версии просто ssd будет побольше и побыстрее. Как максимум - будет иметь более мощный охлад и несколько более высокие частоты, но вот в две версии SoC не верю - Слишком затратно было бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за хурма? Сейчас базовые версии топ лишь из-за их количества на рынке (игроделы пилят под объём, а не под маркетинг сосони). Теперь ж какая-то днина намечается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

буду брать Ps5 half-slim 2 pro true 60 fps edition

Лошара -это чистой воды развод маркетологов, человеческий глаз не видит больше 24 кадров в секунду, тупая переплата за никому не нужные 38 fps.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лошара -это чистой воды развод маркетологов, человеческий глаз не видит больше 24 кадров в секунду, тупая переплата за никому не нужные 38 fps.

Заниженная приора это тупо, но челикам из твоего города нра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лошара -это чистой воды развод маркетологов, человеческий глаз не видит больше 24 кадров в секунду, тупая переплата за никому не нужные 38 fps.

у тебя математика после падения на бутылку сломалась
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если так, конечно сразу проху брать буду, не будь лошарой, купи про сразу!

За про уже 700 баксов захотят небось?

Изменено пользователем kodege
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ок, первая допустим будет брать минимум 4к. а вторая что, псевдо 8к? как сейчас ps4 pro с псевдо 4к?

Одна будет выдавать 25фпс в 4к, другая 15фпс в 8к.

 

 

Ну сони активно использует свой опыт продажи одной и той же консоли своей пастве, как в случае с прохором. Хороший ход Цони, но мне и фатки хватит.

Тоже сижу на фатке, смысла менять шило на мыло не вижу, уж сразу переходить на новое поколение. Но если на старте будут две версии, то брать конечно ту, которая мощнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна будет выдавать 25фпс в 4к, другая 15фпс в 8к.

На 60 в 4к я бы точно не рассчиывал, как многие здесь беливят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, то все радуются, что у Xbox будет 2е приставки.

То все ругают, что у Sony будет две консоли. Определились бы уже.

 

Ну будет две приставки: базовая за 400-500$ и Pro за 600-700. Кому от этого плохо то будет? Кому какая по карману, тот ту и возьмёт. До сих пор сижу на фатке и доволен вполне. Правда если будет выбор с самого начала, то разумеется возьму более мощную.

 

Сложности для разработчиков будут те же, что и сейчас. Так что не вижу ничего плохого.

Изменено пользователем Ustjen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заниженная приора это тупо, но челикам из твоего города нра.

Какого моего народа ? Поподробнее ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какого моего народа ? Поподробнее ?

из: Махачкала
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Iphone 11/Pro/Max... Модно нынче сразу по две/три версии девайсов выпускать. Маркетологи победили убогий люд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...